Перейти к содержанию
Форум Знаки Зодиака www.Forum.Zodiack.ru
Зодиак

Знак Зодиака Стрелец: любимый алкогольный напиток Стрельца

Опрос знака Зодиака Стрелец  

12 проголосовавших

1. 1. Алкогольная продукция, предпочитаемая знаком Зодиака Стрелец

• Абсент
      2
    • Бренди
      4
    • Вино
      2
    • Виски
      3
    • Водка
      2
    • Джин
      1
    • Квас
      2
    • Коньяк
      2
    • Мартини
      4
    • Пиво
      1
    • Ром
      2
    • Самогон
      2
    • Текила
      3
    • Шампанское
      2

Рекомендуемые сообщения

Зодиак    258
Зодиак

Вид алкогольной продукции, предпочитаемый родившимися под знаком Зодиака Стрелец. Что любят Стрельцы из спиртных напитков: абсент, бренди, вино, виски, водку, джин, квас, коньяк, мартини, пиво, ром, самогон, текилу, шампанское?

В "алкогольном опросе" можно выбрать любые виды спиртных напитков.

Стрельцы, комментируйте свой выбор, рассказывайте о своих алкогольных предпочтениях.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Piton    25
Piton

"Шампусик" и крепкие спиртные терпеть не могу. Под мясо (в любом виде) обожаю красное вино, под курицу и рыбу - белое. А пивко, так кто ж его не любит!

Проголосовал: вино, квас, пиво.

Поделиться сообщением

Инна    241
Инна

Проголосовал: вино, квас, пиво.

Я тоже за квас голосовала. Популярен однако!

Поделиться сообщением

Piton    25
Piton

Спасибо за солидарность! Думаю, что пить квас это не зазорно (исконно русский напиток).  В детстве мои родители сами его делали, правда, рецепт не знаю.

Поделиться сообщением

Зодиак    258
Зодиак

Стрелец и алкоголь

Если ты рожден Стрельцом

Наливайкой, удальцом

Вся компания рискует

В "оливье" упасть лицом!

Поделиться сообщением

Золушка    7
Золушка

Спасибо за солидарность! Думаю, что пить квас это не зазорно (исконно русский напиток).  В детстве мои родители сами его делали, правда, рецепт не знаю.

[attach=1 align=right]

Рецепт хлебного кваса:

На 1 кг ржаного хлеба — 8–10 литров воды, стакан сахара (200 г), 25 г дрожжей, по 50 г изюма и сухой мяты.

Подсушить в духовке нарезанный ломтиками ржаной хлеб (следите, чтобы не подгорел).

Сухари положить в кастрюлю или любую другую эмалированную посуду, залить крутым кипятком и дать постоять 3–4 часа.

Процедить настой, добавить дрожжи, сахар, сухую мяту и накрыть марлей, оставить для брожения при комнатной температуре на 5–6 часов (можно добавить немного корицы или жженого сахара).

Когда начнет пениться — процедить вторично и разлить в бутылки, положив в каждую по 2–4 промытых и обсушенных изюминки и закупорить бутылки.

Через 2–3 дня Ваш хлебный квас готов к употреблению, наслаждайтесь!

Поделиться сообщением

Инна    241
Инна

Подсушить в духовке нарезанный ломтиками ржаной хлеб (следите, чтобы не подгорел).

А я обязательно пару кусочков пережариваю, чтобы чуть-чуть подгорели. Тогда квас цвет приобретает. А вкус кваса от двух подгорелых кусочков не портится.

Поделиться сообщением

Купидон    198
Купидон

Абсент, бренди, виски, джин, ром, текила – бббррр, не наше это (а раз они есть, то можно и ликер еще добавить). Выбрал классику, напитки, отображающие российскую действительность: вино, водку и пиво.

Поделиться сообщением

Зодиак    258
Зодиак

По настоянию любителей алкогольных напитков - Стрельцов-дегустаторов добавил в "алкогольный опрос" новый пункт: "ликер".

Опрос продолжается, голосуйте за любимые спиртные напитки.

P. S. Чрезмерное употребление алкогольных напитков губительно для здоровья Стрельцов (как и для представителей других знаков Зодиака). :)

Рецепт хлебного кваса:

Золушка, спасибо за рецепт, попробую приготовить.

Поделиться сообщением

Инна    241
Инна

Выбрал классику, напитки, отображающие российскую действительность: вино, водку и пиво.

Однако Вы, Купидон, патриот! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Звезданутый
      От Звезданутый
      Вот какое определение слову "Астрология" дает Большой энциклопедический словарь:
      В научных кругах астрологию называют (обзывают) псевдонаукой.
      Ваше мнение? Голосуем в опросе!
    • Зодиак
      От Зодиак
      Уважаемые знаки Зодиака, созрел очередной опрос на нашем зодиакальном форуме!
      Вопрос, на который вам нужно ответить простой: в каком возрасте Вы впервые узнали о своем знаке Зодиака (свой знак Зодиака)?
    • Зодиак
      От Зодиак
      Опрос участников нашего форуме о знаках Зодиака! Поставьте галочку какой у Вас знак: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы!
      Голосуем за свой зодиакальный знак.
    • Зодиак
      От Зодиак
      В Восточном гороскопе (Китайском гороскопе) — 12 животных, это: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца (Коза), Обезьяна, Петух, Собака, Свинья (Кабан).
      Согласно Восточному гороскопу, все существа и предметы на Земле состоят из пяти основных элементов — Земля, Дерево, Огонь, Металл и Вода.
      В Восточном календаре каждому году соответствует стихия и цвет: Огонь — красный; Земля — желтый; Металл — серый; Вода — голубой; Дерево — зеленый.
    • Спика
      От Спика
      Девчонки, как часто вам дарят цветы, букеты цветов, много цветов?
      Только лишь по праздникам: на день рождения, в Международный женский день 8 Марта и т. д.?
      А может любимый преподносит букетик цветов практически ежедневно?
      Когда букетно-конфетный период заканчивается, оказывает ли сильный пол внимание даря цветы?
      Короче, как это у вас!