Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Знак Зодиака Стрелец: любимый алкогольный напиток Стрельца

Опрос знака Зодиака Стрелец  

14 проголосовавших

1. 1. Алкогольная продукция, предпочитаемая знаком Зодиака Стрелец

• Абсент
      3
    • Бренди
      4
    • Вино
      2
    • Виски
      3
    • Водка
      2
    • Джин
      1
    • Квас
      3
    • Коньяк
      2
    • Мартини
      4
    • Пиво
      1
    • Ром
      2
    • Самогон
      2
    • Текила
      3
    • Шампанское
      3

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Вид алкогольной продукции, предпочитаемый родившимися под знаком Зодиака Стрелец. Что любят Стрельцы из спиртных напитков: абсент, бренди, вино, виски, водку, джин, квас, коньяк, мартини, пиво, ром, самогон, текилу, шампанское?

В "алкогольном опросе" можно выбрать любые виды спиртных напитков.

Стрельцы, комментируйте свой выбор, рассказывайте о своих алкогольных предпочтениях.

Поделиться сообщением

Piton

"Шампусик" и крепкие спиртные терпеть не могу. Под мясо (в любом виде) обожаю красное вино, под курицу и рыбу - белое. А пивко, так кто ж его не любит!

Проголосовал: вино, квас, пиво.

Поделиться сообщением

Инна

Проголосовал: вино, квас, пиво.

Я тоже за квас голосовала. Популярен однако!

Поделиться сообщением

Piton

Спасибо за солидарность! Думаю, что пить квас это не зазорно (исконно русский напиток).  В детстве мои родители сами его делали, правда, рецепт не знаю.

Поделиться сообщением

Зодиак

Стрелец и алкоголь

Если ты рожден Стрельцом

Наливайкой, удальцом

Вся компания рискует

В "оливье" упасть лицом!

Поделиться сообщением

Золушка

Спасибо за солидарность! Думаю, что пить квас это не зазорно (исконно русский напиток).  В детстве мои родители сами его делали, правда, рецепт не знаю.

[attach=1 align=right]

Рецепт хлебного кваса:

На 1 кг ржаного хлеба — 8–10 литров воды, стакан сахара (200 г), 25 г дрожжей, по 50 г изюма и сухой мяты.

Подсушить в духовке нарезанный ломтиками ржаной хлеб (следите, чтобы не подгорел).

Сухари положить в кастрюлю или любую другую эмалированную посуду, залить крутым кипятком и дать постоять 3–4 часа.

Процедить настой, добавить дрожжи, сахар, сухую мяту и накрыть марлей, оставить для брожения при комнатной температуре на 5–6 часов (можно добавить немного корицы или жженого сахара).

Когда начнет пениться — процедить вторично и разлить в бутылки, положив в каждую по 2–4 промытых и обсушенных изюминки и закупорить бутылки.

Через 2–3 дня Ваш хлебный квас готов к употреблению, наслаждайтесь!

Поделиться сообщением

Инна

Подсушить в духовке нарезанный ломтиками ржаной хлеб (следите, чтобы не подгорел).

А я обязательно пару кусочков пережариваю, чтобы чуть-чуть подгорели. Тогда квас цвет приобретает. А вкус кваса от двух подгорелых кусочков не портится.

Поделиться сообщением

Купидон

Абсент, бренди, виски, джин, ром, текила – бббррр, не наше это (а раз они есть, то можно и ликер еще добавить). Выбрал классику, напитки, отображающие российскую действительность: вино, водку и пиво.

Поделиться сообщением

Зодиак

По настоянию любителей алкогольных напитков - Стрельцов-дегустаторов добавил в "алкогольный опрос" новый пункт: "ликер".

Опрос продолжается, голосуйте за любимые спиртные напитки.

P. S. Чрезмерное употребление алкогольных напитков губительно для здоровья Стрельцов (как и для представителей других знаков Зодиака). :)

Рецепт хлебного кваса:

Золушка, спасибо за рецепт, попробую приготовить.

Поделиться сообщением

Инна

Выбрал классику, напитки, отображающие российскую действительность: вино, водку и пиво.

Однако Вы, Купидон, патриот! :)

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, сегодня вас ждет интересный, но очень суматошный день.
      Не пугайтесь, ничего серьезного — небольшие разногласия с домочадцами. Постарайтесь быть снисходительнее к капризам своих родственников, и отношения заметно улучшатся.
      На любовном небосклоне тихо и солнечно — ваши ухажеры стали спокойными и покладистыми.
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцу не о чем волноваться, если он хочет много денег за много работы.
      Единственное, в чем придется себя ограничить, это в отдыхе. Возможно, даже свободные часы вам придется потратить на поиски дополнительной информации, необходимой для работы.
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, сегодня домочадцы назовут вас транжирами — не обижайтесь, даже звезды заметили, что вы обожаете шопинг.
      Постарайтесь не тратить деньги в одном магазине и для начала сравните цены.
      Вечером 20 октября некоторых из вас потянет на любовные авантюры — держите себя в руках и общайтесь только с проверенными поклонниками.
    • Зодиак
      От Зодиак
      В Восточном гороскопе (Китайском гороскопе) — 12 животных, это: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца (Коза), Обезьяна, Петух, Собака, Свинья (Кабан).
      Согласно Восточному гороскопу, все существа и предметы на Земле состоят из пяти основных элементов — Земля, Дерево, Огонь, Металл и Вода.
      В Восточном календаре каждому году соответствует стихия и цвет: Огонь — красный; Земля — желтый; Металл — серый; Вода — голубой; Дерево — зеленый.
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, звезды спешат поделиться хорошими новостями — сегодняшние сутки пройдут на пятерку (с тремя плюсами).
      Но не забывайте о своих обязанностях — ваш строгий начальник опять не в настроении.
      На любовном небосклоне ни единого облачка — пришла пора наладить отношения с «половинкой» и повторить букетный период.

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности.