Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

Знак Зодиака Дева: любимый алкогольный напиток Дев

Опрос знака Зодиака Дева  

11 проголосовавших

1. 1. Алкогольная продукция, предпочитаемая знаком Зодиака Дева

• Абсент
      2
    • Бренди
      1
    • Вино
      1
    • Виски
      0
    • Водка
      1
    • Джин
      1
    • Квас
      1
    • Коньяк
      3
    • Мартини
      0
    • Пиво
      0
    • Ром
      2
    • Самогон
      1
    • Текила
      3
    • Шампанское
      3

Рекомендуемые сообщения

Alexa

Ладно уж, ради тебя, Alexa, поделюсь. Хотя ты еще маленькая, но ведь вырастешь же!

Приятного вам (не тебе, Alexa, не облизывайся!) пития!

Ворожея, какая ты заботливая! Прямо как моя мамка! Твой рецепт я ей прочитала. Она почему-то долго смеялась. Потом сказала, что пила этот коктейль - кровавую Мэри. И снова смеялась. Чё так смешно в этом коктейле не знаю. Придецца и мне попробывать, уж извини, Ворожея!

Поделиться сообщением

Звезда

Не, я такой коктейль делать не буду. Вот если б с коньяком... А водку не могу пить. Какой в ней вкус? Не понимаю.

Поделиться сообщением

Ворожея

Одна моя знакомая весьма чувствительна к тому, какая водка на вкус. Отопьет первый глоток, и все ждут, что она скажет. Она всем докладывала: "Хорошая водка, вкусная!" Или: "Плоховата что-то водочка". Поэтому, Звезда, очень даже есть в этом напитке вкус. Плохой или хороший, но есть.

Поделиться сообщением

ksyusha

Оказывается, многие Девы шампусик любят, мой любимый напиток, затем мартини, а потом винцо хорррррошееее. :)

Поделиться сообщением

ksyusha

Не, я такой коктейль делать не буду. Вот если б с коньяком... А водку не могу пить. Какой в ней вкус? Не понимаю.

Я тоже водку не особо, бееее.

Поделиться сообщением

Зодиак

Оказывается, многие Девы шампусик любят, мой любимый напиток, затем мартини, а потом винцо хорррррошееее. :)

Ksyusha, у Водолеев есть свой опрос о любимом алкогольном напитке: http://www.forum.zodiack.ru/index.php/topic,52.0.html ;)

Поделиться сообщением

Drakosha

Дева и алкоголь

Водка справа, пиво слева

Аккуратность любит Дева!

Даже если эта Дева

Юля, Саша или Ева!

Не люблю водку и пиво - не вкусно.

Ага, я так и проголосовала! :)

Поделиться сообщением

Овчинка

Просто это стандартный дамский набор. Мало кто осмелится сказать что любит водку. Да и как ее можно любить - тока за последствия (опьянение быстренькое), а не за вкус. А уж за утренние последствие и ваще вряд ли кто полюбит.

Поделиться сообщением

Акубенс

Видел сегодня в винном отделе таких дам. И не подозревал, что есть стограммовые бутылочки коньяка!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Девы, не ссорьтесь с друзьями по пустякам — сегодня звезды обещают такой замечательный денек, что стыдно выяснять отношения.
      Тем более, после обеда вам будет некогда — во вторую половину суток явится Купидон и начнет одаривать вас романтическими сюрпризами. Учите комплименты — новые поклонники ребята придирчивые.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Дева, сутки подходят для коллективной деятельности. Не стесняйтесь просить помощи у руководства и опытных сослуживцев — не волнуйтесь, никто не усомнится в вашем профессионализме.
      Сфера любви порадует новыми знакомствами — обратите внимание на виртуальных поклонников, возможно, сейчас вы переписываетесь с будущим избранником.
    • Астролог
      От Астролог
      Девы, звезды случайно подслушали ваш разговор с родственниками и узнали, что вы хотите посвятить этот день шопингу.
      Старайтесь воздержаться от крупных трат, так как многие приобретения могут оказаться некачественными.
      Лучше спрячьте денежки и оставьте пару купюр для покупки вкусностей — побалуйте и себя, и домочадцев.
    • Астролог
      От Астролог
      Девы, избавьтесь от негативных мыслей с помощью физкультуры или медитаций — сегодняшние сутки как раз для этого подходят.
      И окружите себя приятными людьми — друзья и близкие родственники с удовольствием составят вам компанию.
      На любовном небосклоне возможны кратковременные осадки — не берите в голову и флиртуйте на здоровье.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Дева, небесные светила обещают, что сегодняшний день будет веселым и насыщенным.
      Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе и не отказывайтесь от предложений своих товарищей.
      В амурных делах звезды вам не помощники — учитесь принимать самостоятельные решения и доверяйте своей интуиции.