Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Знак Зодиака Телец: любимый алкогольный напиток Тельцов

Алкогольный опрос знака Зодиака Телец  

6 проголосовавших

1. 1. Алкогольная продукция, предпочитаемая знаком Зодиака телец

• Абсент
      0
    • Бренди
      0
    • Вино
      1
    • Виски
      1
    • Водка
      1
    • Джин
      2
    • Квас
      1
    • Коньяк
      2
    • Мартини
      1
    • Пиво
      0
    • Ром
      0
    • Самогон
      1
    • Текила
      1
    • Шампанское
      2

Рекомендуемые сообщения

Necron

Я просто чего пытаюсь доказать: в моём понимании пьёт тот человек, который... как бы так помяхше сказать. Ну словом, сказать, что общий уровень развития такого человека примитивен - это даже ничего не сказать. Такие люди вряд ли поймут, для чего созданы качественные крепкие напитки... ему хоть коллекционное Каберне Совиньон налей, хоть ракетного топлива - всё едино, пить будет, как компот.

Знаю пьющих - и отнюдь не примитивных. Умных, талантливых. Другое дело, что алкоголь видоизменяет сознание, занижает уровень восприимчивости к прогрессивному, делает человека бесстыжее, портит память. В общем, в разных-разных аспектах человек становится всё хуже и хуже по своим интеллектуальным запросам, по уровню интересов и по здоровью. Но ведь говорят, что пьющий - больной. Его не осуждать надо, не читать ему проповеди типа "пей умеренно", он не может справиться с физической потребностью выпить (а может, с химической). Его просто надо лечить.

Ну вот, Вы как раз упомянули тот очень трагический аспект, когда алкогольными напитками начинают злоупотреблять очень, очень умные и неплохие люди. Этот вопрос до ужаса сложный (лично для меня), и я даже не берусь сильно возражать...

Поделиться сообщением

Ворожея

Да, вопрос сложный... Пьют и умные, интеллигентные, образованные, хорошие по своим моральным устоям люди, - и их антиподы. Значит, дело не в сознании, а в физиологии. Воздействовать же только на сознание, по-моему, безрезультатно. Человек пьет, осознает это - и продолжает пить. Наверно, поэтому "борьба" с алкоголизмом конкретного человека заканчивается чаще всего неудачей.

Кажется, мы удалились от темы "Любимые алкогольные напитки Тельца"... Что нам скажет админ... :)

Поделиться сообщением

Звезданутый

Да, вопрос сложный... Пьют и умные, интеллигентные, образованные, хорошие по своим моральным устоям люди, - и их антиподы. Значит, дело не в сознании, а в физиологии. Воздействовать же только на сознание, по-моему, безрезультатно. Человек пьет, осознает это - и продолжает пить. Наверно, поэтому "борьба" с алкоголизмом конкретного человека заканчивается чаще всего неудачей.

Знаю многих которые бросили пьянствовать много-много лет назад и сейчас уважаемые люди, преуспевающие бизнесмены... Кому-то "помогла" жена, видимо, сильная личность, кому-то мегастрессовая ситуация - смерть близких, вот только не знаю никого, кому бы помогло лечение или кодировка, тем более колдовство бабулек и целителей.

Сегодня в меню темное пиво, люблю иногда посмаковать его с друзьями. ;)

Поделиться сообщением

Necron

...вот только не знаю никого, кому бы помогло лечение или кодировка, тем более колдовство бабулек и целителей.

Потому что лечение может вылечить только тело. А у кого нет головы - тому не нужно и тело.

Поделиться сообщением

Звезданутый

Сегодня в меню темное пиво, люблю иногда посмаковать его с друзьями. ;)

Зачетно посидели, немного выпили, поиграли в бильярд... На пиве и остановились. :)

Поделиться сообщением

Necron

Зачетно посидели, немного выпили, поиграли в бильярд... На пиве и остановились. :)

Главное - чтоб во здравие!

Поделиться сообщением

Necron

Давным я от дозы любого алкоголя получал удовольствие, а сейчас нейтрален организм к таким вещам. Кайфа нет.

Я тоже пришёл к выводу, что алкоголь - это больше специя, это не питьё.

Поделиться сообщением

Necron
Я понял - истина в вине...

Да, искать такую "истину" на дне стакана - полнейший обман.

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Астрологический гороскоп на 17 декабря для знака Зодиака Телец (Taurus)
      Тельцы, постарайтесь провести сегодняшний день рядом с близкими и любимыми людьми. Домашние дела покажутся легкими, и вы быстренько разберетесь с бытовыми проблемами. На вечернее время суток звезды припасли романтические сюрпризы — избранник почувствует ваше настроение, и взаимоотношения заметно улучшатся.
    • Астролог
      От Астролог
      Астрологический прогноз (гороскоп) на 16 декабря для знака Зодиака Телец (Taurus)
      Тельцы, сегодняшний день подарит много сюрпризов, но для начала вам необходимо разобраться с бытовыми проблемами. Постарайтесь организовать процесс и привлечь к семейным делам всех родственников.
      Для улучшения отношений с избранником придется включить фантазию — любимому человеку не хватает ярких впечатлений.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцы, помогите коллегам и примите участие в решении их проблем — вот такая задача стоит перед вами на сегодняшний день. Вечером полезно выбраться на природу — снимать стресс после работы лучше на свежем воздухе, активный отдых вам тоже не навредит. Общение с поклонниками желательно отложить — уж слишком они настойчивы.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцы, в понедельник начнется новый Лунный месяц. За этот месяц вы получите интересное коммерческое предложение, совершите выгодную сделку, удачно возьмете кредит. Также может измениться семейный бюджет или, если вы предприниматель, бюджет вашей фирмы. Чтобы все перемены были позитивными, не наделайте глупостей прямо в понедельник. Это тот день, когда лучше слушать и мотать на ус, а действовать — только если вы на сто процентов уверены в правильности решения. В среду и четверг вы неожиданно получите подарок или отдохнете за чужой счет. В субботу рекомендуется сделать передышку в переговорах и работе с финансовыми документами и информацией.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцы, у вас станет активнее интимная жизнь. В устоявшихся отношениях станет больше страсти. Если ваш роман начался недавно и отношения были платоническими, сейчас вы сблизитесь и начнете заниматься сексом. Одинокие Тельцы, вам рекомендуется выбирать пару, исходя из сексуальной совместимости: каким умным, красивым и богатым ни был бы человек, у вас ничего не сложится, если между вами не будет «искры». Вторник и воскресенье благоприятны для отношений, четверг и пятница — неблагоприятны. В благоприятные дни ждите удачи, прогресса в отношениях, любви, в неблагоприятные повышается риск ссоры и начала необдуманного, неудачного романа.