Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Знак Зодиака Телец: любимый алкогольный напиток Тельцов

Алкогольный опрос знака Зодиака Телец  

8 проголосовавших

1. 1. Алкогольная продукция, предпочитаемая знаком Зодиака телец

• Абсент
      0
    • Бренди
      1
    • Вино
      1
    • Виски
      1
    • Водка
      1
    • Джин
      2
    • Квас
      1
    • Коньяк
      3
    • Мартини
      1
    • Пиво
      0
    • Ром
      0
    • Самогон
      2
    • Текила
      1
    • Шампанское
      2

Рекомендуемые сообщения

Necron

Зато дорожная полиция заметит. :)

А так уже низзя, это нехорошо и опасно - пить за рулём. Даже чуть-чуть. Кстати, кефир, квас, валерианка и некоторые другие штучки тоже могут дать ложноположительную реакцию.

[Я хоть и тоже Телец, а таких изысков не приемлю. Сидеть, капельки созерцать... Нуууу, если один, то да, а если вокруг девчонки, то  и поинтереснее есть объекты созерцания.

Хм. А у меня тогда получается, что лучше посидеть со своей ненаглядной за ужином, и, к примеру созерцать Её и капельи на бокале... "хорошо на хорошо" получается.

Чайный гриб как-то пробовал. Может, перезрелый был - уксусом показался.

Ой да, он если больше, чем денька два постоит - получается просто взрывная вещь, приличный такой уксус. Зато он может как маринад сойти, капустку солить в нём тогда отлично: скрипучая получается и терпкая! Но это уже оффтоп к кушаньям.

Колу - пью. Если вредная, могу и бросить пить (ее). А что не вредно-то? Вода из крана - и то гадость, если не сливать минут эн.

Эт верно. Но, как говорится, жизнь - это смертельное заболевание, передающееся половым путём.

Поделиться сообщением

Звезданутый

С друзьями? С друзьями всё пойдёт!  :)

Ворожея, согласна с тобой! Вот не люблю я водку, а мои друзья частенько приезжали по выходным на дачу к нам вечерком посидеть. И всегда приезжали именно с водкой. Пила  и я, и ничего, даже не морщилась. Под хорошую беседу, под песни (мы всегда пели на этих посиделках)...

Как раз на даче вчера пили самогон, крепкий-прекрепкий, но вкусный, пьется легко, особенно под дачную закусочку... И веселье какое-то было доброе, назову его самогонистым. От водки дурнеют, а вот самогон добавил некое расслабление, легкость и наша компашка и без того не закомплексованная - очень хорошо оттопырилась.

На утро, кстати, голова совершенно не болела, хотя выпили прилично, но без фанатизма.

Поделиться сообщением

Блондинка

Звезданутый! Может, этот самогон назывался - виски? :)

Поделиться сообщением

Necron

А вообще-то, всё хорошо в меру. Если приятно, не во вред и не формирует зависимости - почему бы и нет?

Многим пытался ж доказать, что в определённых дозах кое-чего из напитков богов даже полезно... да ведь, черти, не понимают, что такое "определённыая доза". Переростает потом в неопределённую дозищу. Отсюда все рога в дальнейшем и растут. Грустно. Только, Звезданутый, это ни в коем случае Вам не в укор! Наоборот, вот как раз в данном случае (я так думаю), всё пошло в радость и ... ну, надеюсь, на пользу.

Поделиться сообщением

Ivanov

Ни самогон, ни виски (а чем не самогон-то?!) не жалую. И Тельцам не советую. Адын раз так башка болел после самогону - дэвушке утром не был рад!

Поделиться сообщением

Звезданутый

Звезданутый! Может, этот самогон назывался - виски? :)

Нет-нет, именно самогон, что ни есть (а пить), настоящий!

Ни самогон, ни виски (а чем не самогон-то?!) не жалую. И Тельцам не советую.

Согласен, вселенское зло, множество людей погибает ежедневно именно из-за выпивона и выпивона.

Поделиться сообщением

Necron

Потому что... нет меры у людей, и это грустно. Яблок много тоже вредно (и очень), да и печенюшками можно склеиться... и так называемыми  "благородными" грибами (ну, там боровиками, подберёзовиками и проч.) травануться можно, если переесть.

Если нет меры - "у кого нет головы, тому не нужа и шляпа".

Поделиться сообщением

Necron

Китайская пословица:

Если напился, не вини вино, если соблазнился, не вини порок.

Золотые слова. По этому поводу можно и рюмочку сакэ выпить.

Поделиться сообщением

Блондинка

Да, за китайскую мудрость поднимем бокалы. Но выпьем в меру, в меру! :)

А кстати почему сакэ? Я думала - это японский, а не китайский напиток. Водка что ли... Не пила ее (его) - ни в меру, ни без.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Тельцы, на этой неделе найдутся нехорошие люди, которые постараются вас вывести из себя. Например, скажут, что у вашей девушки плохая фигура, ваш парень недостаточно зарабатывает, а ваши дети — плохо воспитаны.
      Будьте к этому готовы и в нужный момент пресеките такие разговоры. В остальном у вас все хорошо, в том числе и в личной жизни. По всей видимости, вам просто завидуют.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцы, гороскоп сулит отличный день 11 июля. Но планы желательно не афишировать — в вашем окружении завелись нечестные и лицемерные ребята.
      Сегодняшний вечер идеален для выяснения отношений с любимым человеком. Постарайтесь быть тактичными и обходитесь без критики — избранник нуждается в заботе и поддержке.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцы, сегодня вы настолько увлечены делами, что не замечаете ничего вокруг — соберитесь, кое-кто решил навредить вашей репутации.
      Сутки 10 июля подходят для решения финансовых проблем, а вот любовные хлопоты желательно оставить на потом. Не волнуйтесь — верные поклонники никуда не исчезнут и останутся при вас.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцы, ваш козырь сейчас — это максимальная искренность. Спрячьте ваши рожки, которые могут оттолкнуть «вторую половинку».
      Даже если вы только в начале романтического пути, не бойтесь открыть свое сердце. Ваша душевная щедрость будет вознаграждена.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцы, звезды буквально выгоняют вас из дома, хотя бы в близлежащий парк или на городской пляж.
      Тем более что у вас сейчас нет никаких таких дел, которыми следовало бы забивать себе голову и ради которых надо жертвовать отдыхом. Проводите время в компании близких людей, развлекайтесь, причем начинать можно прямо с пятницы.

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности.