Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

телец Знак Зодиака Телец: любимый алкогольный напиток Тельцов

Алкогольный опрос знака Зодиака Телец  

8 проголосовавших

1. 1. Алкогольная продукция, предпочитаемая знаком Зодиака телец

• Абсент
      0
    • Бренди
      1
    • Вино
      1
    • Виски
      1
    • Водка
      1
    • Джин
      2
    • Квас
      1
    • Коньяк
      3
    • Мартини
      1
    • Пиво
      0
    • Ром
      0
    • Самогон
      2
    • Текила
      1
    • Шампанское
      2

Рекомендуемые сообщения

Necron

Мой любимый квас с красной рыбкой тоже хорош!

Это как? Первый раз слышу о таком сочетании продуктов. :-\ Как желудок потом, не выпендривался?

А, кстати, было и у меня дело. Поел раз суши (с лососём). А к ним в прикуску имбирь маринованный идёт.

Потом как-то из головы вылетело, что я съел... ну и выпил я хороший такой стаканчик молока. Так Вы знаете, что получилось? А как ни странно, ничего... поддон, скажем так, остался на месте, не сорвало...

Видать, лужёный, у нас, Тельцов, желудок. Как я где-то говорил, переварит всё: начиная от жареной картошки, заканчивая гвоздями в бензиновом соусе - железка тожа полезна.

Поделиться сообщением

Alexa

Вот надо слушацца свою мамку: селедку и ваще рыбу с молоком - низзя!

Как я вижу - Тельцы любят не тока хорошо покушать, а и хорошо запить. :)

Поделиться сообщением

Necron

Как я вижу - Тельцы любят не тока хорошо покушать, а и хорошо запить. :)

Бесполезно. Я был непослушным ребёнком.

А вот касаемо "запить" - о да, пища в желудке обязательно смачиваться должна. Для оптимальной активности пищеварительных ферментов. Я повторюсь по поводу малых доз качественных алкогольных напитков - такое полезно всем знакам Зодиака, не только Тельцам. А вот какой напиток кому - это уж даже не дата рождения, а индивидуальные особенности организма.

Поделиться сообщением

Сестрёнка

Чаще всего мама дает правильные советы, жизненного опыта ведь значительно больше. Мне она тоже часто дает наставления. Чувствую, что и когда сама стану бабушкой, у нее тоже найдется полезный для меня совет. :)

Поделиться сообщением

Necron

Чаще всего мама дает правильные советы, жизненного опыта ведь значительно больше. Мне она тоже часто дает наставления. Чувствую, что и когда сама стану бабушкой, у нее тоже найдется полезный для меня совет. :)

Вот так нужно с оптимизмом на жизнь смотреть, :) а то есть у меня знакомые, помирать собрались. Респект!

Поделиться сообщением

Инна

Заметьте: о том, что "мама дает правильные советы", сказала Сестренка-Телец. Детки-Тельцы очень послушные, мамы ими, как правило, гордятся.

Знала бы раньше о гороскопе Тельца - обязательно родила бы детей-Тельчат. Телец - очень хороший знак (не только детский): люди - красивы, успешны, здоровы. А если и употребляют алкоголь (это я вспомнила о теме), то он на них не действует разлагающе: крепкий организм выдерживает алкогольную нагрузку, а с возрастом приходит понимание, что это вообще лишнее, чужеродное на столе: бутылка и рюмки.

Поделиться сообщением

Necron

Заметьте: о том, что "мама дает правильные советы", сказала Сестренка-Телец. Детки-Тельцы очень послушные, мамы ими, как правило, гордятся.

Знала бы раньше о гороскопе Тельца - обязательно родила бы детей-Тельчат. Телец - очень хороший знак (не только детский): люди - красивы, успешны, здоровы. А если и употребляют алкоголь (это я вспомнила о теме), то он на них не действует разлагающе: крепкий организм выдерживает алкогольную нагрузку, а с возрастом приходит понимание, что это вообще лишнее, чужеродное на столе: бутылка и рюмки.

Ну, я явно исключние из правил! Я упрямый непослушный вредина был. Всегда по-своему делал.

Ещё. Я не прочь употребить что-нибудь крепкое, но - качественное и качество должно в первую очередь быть в качестве снотворного и общеукрепляющего. Опять же - терапевтическая дозировка - ни больше, ни меньше. Как говорится, не то что бы на столе, но наборчик разнокалиберных коллекционных напитков за застеклённой деревянной дверцей - вполне. Красивость... это вообще такое, условное очень понятие...

Поделиться сообщением

Alexa

Крепкое - хоть качественное, хоть нет - всеравно плохо! Не люблю я пьяных! Если пьяный скажет што он пил марочный джин - какая разница!!!

Поделиться сообщением

Necron

Крепкое - хоть качественное, хоть нет - всеравно плохо! Не люблю я пьяных! Если пьяный скажет што он пил марочный джин - какая разница!!!

Ну зачем же такие крайности? О том, чтобы "напиваться", я и не говорил, и сам противник таких глупостей. Это издевательство над напитком, и тот, кто такое практикует, - ничего не понимает в изысканных вещах. Вино, к примеру, смаковать надо, а терапевтическая доза - не что иное,, как 40 грамм (что зачастую нашему человеку сложно объяснить), это половинка среднего бокала. Его, простите, не "сёрбать" надо, а медленно взбалтывать, отпивая малюсенькими глоточками, и наблюдать, как крошечные слёзки ползут по стенкам бокала. Затем не спеша проводить под носом бокал, вслушиваясь в симфонию дубовых бочек и прохладных винных погребов.

Поэтому же я терпеть не могу сладкий и даже полусладкий оттенок в алкогольных напитках и категорически не приемлю "фруктовый налёт".

А терпкими, добротными вещами разве можно напиться? Во-первых, нужно сильно изловчиться. Во-вторых, по-моему, такого много не выпьешь. И в-третьих (самое главное, о чём я говорил) - нельзя такого пить много. Это - кощунство. Простите за сравнение, но словно золотой унитаз дома поставить! Безвкусица, фи!

Кстати, от 40 грамм в норме вы не должны заметить никакого эффекта на организм. А уж если он есть, это означает, что явно что-то не в порядке с ферментными системами, и не то что к алкогольной продукции, но даже к квасу и кефиру (в которых концентрация алкоголя, к сведению, составляет зачастую 2%) на милю нельзя подпускать такой организм!

А ещё, как я и говорил, мой любимый напиток (был, есть и будет) - чайный гриб. Медовый его настой. Чтобы сладковатый был и сильногазированный, а это - второй день настоя где-то. Содержит, кстати, тоже алкоголь, но концентрация равна кефиру.

Но вот что я совсем кардинально не приемлю и считаю несовместимым с жизнью - это всякие спрайты, колы, "энергетические напитки", некоторые "соки", у которых список ингредиентов раздут на целый абзац. Как средство очистки чайника от накипи - вполне работает, но тут определённо ясно, что уж лучше пропустить для здоровья бокальчик (не "бокальчик-другой", а именно бокальчик, и бокальчик неполный) чего-нить поизысканнее.

Вот так.

Поделиться сообщением

Звезданутый

Кстати, от 40 грамм в норме вы не должны заметить никакого эффекта на организм.

Зато дорожная полиция заметит. :)

Я хоть и тоже Телец, а таких изысков не приемлю. Сидеть, капельки созерцать... Нуууу, если один, то да, а если вокруг девчонки, то  и поинтереснее есть объекты созерцания.

Чайный гриб как-то пробовал. Может, перезрелый был - уксусом показался. Колу - пью. Если вредная, могу и бросить пить (ее). А что не вредно-то? Вода из крана - и то гадость, если не сливать минут эн.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Тельцы, сегодня необходимо отдохнуть и расслабиться — звезды за вами наблюдают и советуют снизить физическую нагрузку.
      Заодно избавьтесь от грустных мыслей — организуйте пикник на свежем воздухе или просто посмотрите в окошко на красивый пейзаж. Можете побаловать себя вкусненьким (тортик — лучшее средство от хандры).
    • Астролог
      От Астролог
      Зодиакальный знак Телец, сегодня вас ждет необычный и интересный день — то загадочные события, то странные встречи, а то и мистические совпадения.
      Не пугайтесь и обратитесь за помощью к своим друзьям-всезнайкам — они мигом расшифруют головоломки и ответят на вопросы.
      Ну а вечером вас ждет пикник, так что поспешите, а то шашлык остынет.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцы, сегодня вы сможете принять ряд выигрышных решений. Но периодически советуйтесь с интуицией и интересуйтесь мнением профессионалов.
      На любовном небосклоне ожидаются снежные бури — следите за высказываниями, чтобы нечаянно не выдать секретов из далекого прошлого и не расстроить своих впечатлительных поклонников.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцы, сегодня вы активны и энергичны как никогда. Не выдавайте секрет бодрости начальнику, а то любимый шеф тут же загрузит вас работой.
      Во вторую половину суток ожидаются гости издалека. Возможно, вас навестят старинные друзья — будьте готовы к долгим ностальгическим посиделкам с откровенными беседами.
    • Астролог
      От Астролог
      Зодиакальный знак Телец, гороскоп сулит хороший день. Не игнорируйте звездные подсказки и доверяйте внутреннему голосу.
      Советы интуиции пригодятся в решении денежных и любовных вопросов. А с бытовыми проблемами помогут разобраться любимые родственники.
      На всякий случай задобрите домового — он сегодня неприветливый.