Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Знак Зодиака Телец: любимый алкогольный напиток Тельцов


Зодиак

Алкогольный опрос знака Зодиака Телец  

8 проголосовавших

  1. 1. Алкогольная продукция, предпочитаемая знаком Зодиака телец

    • Абсент
      0
    • Бренди
      1
    • Вино
      1
    • Виски
      1
    • Водка
      1
    • Джин
      2
    • Квас
      1
    • Коньяк
      3
    • Мартини
      1
    • Пиво
      0
    • Ром
      0
    • Самогон
      2
    • Текила
      1
    • Шампанское
      2


Рекомендуемые сообщения

Мой любимый квас с красной рыбкой тоже хорош!

Это как? Первый раз слышу о таком сочетании продуктов. :-\ Как желудок потом, не выпендривался?

А, кстати, было и у меня дело. Поел раз суши (с лососём). А к ним в прикуску имбирь маринованный идёт.

Потом как-то из головы вылетело, что я съел... ну и выпил я хороший такой стаканчик молока. Так Вы знаете, что получилось? А как ни странно, ничего... поддон, скажем так, остался на месте, не сорвало...

Видать, лужёный, у нас, Тельцов, желудок. Как я где-то говорил, переварит всё: начиная от жареной картошки, заканчивая гвоздями в бензиновом соусе - железка тожа полезна.

Ссылка на комментарий

Вот надо слушацца свою мамку: селедку и ваще рыбу с молоком - низзя!

Как я вижу - Тельцы любят не тока хорошо покушать, а и хорошо запить. :)

Бесполезно. Я был непослушным ребёнком.

А вот касаемо "запить" - о да, пища в желудке обязательно смачиваться должна. Для оптимальной активности пищеварительных ферментов. Я повторюсь по поводу малых доз качественных алкогольных напитков - такое полезно всем знакам Зодиака, не только Тельцам. А вот какой напиток кому - это уж даже не дата рождения, а индивидуальные особенности организма.

Ссылка на комментарий

Вот надо слушацца свою мамку: селедку и ваще рыбу с молоком - низзя!

Чаще всего мама дает правильные советы, жизненного опыта ведь значительно больше. Мне она тоже часто дает наставления. Чувствую, что и когда сама стану бабушкой, у нее тоже найдется полезный для меня совет. :)

Ссылка на комментарий

Вот надо слушацца свою мамку: селедку и ваще рыбу с молоком - низзя!

Чаще всего мама дает правильные советы, жизненного опыта ведь значительно больше. Мне она тоже часто дает наставления. Чувствую, что и когда сама стану бабушкой, у нее тоже найдется полезный для меня совет. :)

Вот так нужно с оптимизмом на жизнь смотреть, :) а то есть у меня знакомые, помирать собрались. Респект!

Ссылка на комментарий

Заметьте: о том, что "мама дает правильные советы", сказала Сестренка-Телец. Детки-Тельцы очень послушные, мамы ими, как правило, гордятся.

Знала бы раньше о гороскопе Тельца - обязательно родила бы детей-Тельчат. Телец - очень хороший знак (не только детский): люди - красивы, успешны, здоровы. А если и употребляют алкоголь (это я вспомнила о теме), то он на них не действует разлагающе: крепкий организм выдерживает алкогольную нагрузку, а с возрастом приходит понимание, что это вообще лишнее, чужеродное на столе: бутылка и рюмки.

Ссылка на комментарий

Заметьте: о том, что "мама дает правильные советы", сказала Сестренка-Телец. Детки-Тельцы очень послушные, мамы ими, как правило, гордятся.

Знала бы раньше о гороскопе Тельца - обязательно родила бы детей-Тельчат. Телец - очень хороший знак (не только детский): люди - красивы, успешны, здоровы. А если и употребляют алкоголь (это я вспомнила о теме), то он на них не действует разлагающе: крепкий организм выдерживает алкогольную нагрузку, а с возрастом приходит понимание, что это вообще лишнее, чужеродное на столе: бутылка и рюмки.

Ну, я явно исключние из правил! Я упрямый непослушный вредина был. Всегда по-своему делал.

Ещё. Я не прочь употребить что-нибудь крепкое, но - качественное и качество должно в первую очередь быть в качестве снотворного и общеукрепляющего. Опять же - терапевтическая дозировка - ни больше, ни меньше. Как говорится, не то что бы на столе, но наборчик разнокалиберных коллекционных напитков за застеклённой деревянной дверцей - вполне. Красивость... это вообще такое, условное очень понятие...

Ссылка на комментарий

Крепкое - хоть качественное, хоть нет - всеравно плохо! Не люблю я пьяных! Если пьяный скажет што он пил марочный джин - какая разница!!!

Ну зачем же такие крайности? О том, чтобы "напиваться", я и не говорил, и сам противник таких глупостей. Это издевательство над напитком, и тот, кто такое практикует, - ничего не понимает в изысканных вещах. Вино, к примеру, смаковать надо, а терапевтическая доза - не что иное,, как 40 грамм (что зачастую нашему человеку сложно объяснить), это половинка среднего бокала. Его, простите, не "сёрбать" надо, а медленно взбалтывать, отпивая малюсенькими глоточками, и наблюдать, как крошечные слёзки ползут по стенкам бокала. Затем не спеша проводить под носом бокал, вслушиваясь в симфонию дубовых бочек и прохладных винных погребов.

Поэтому же я терпеть не могу сладкий и даже полусладкий оттенок в алкогольных напитках и категорически не приемлю "фруктовый налёт".

А терпкими, добротными вещами разве можно напиться? Во-первых, нужно сильно изловчиться. Во-вторых, по-моему, такого много не выпьешь. И в-третьих (самое главное, о чём я говорил) - нельзя такого пить много. Это - кощунство. Простите за сравнение, но словно золотой унитаз дома поставить! Безвкусица, фи!

Кстати, от 40 грамм в норме вы не должны заметить никакого эффекта на организм. А уж если он есть, это означает, что явно что-то не в порядке с ферментными системами, и не то что к алкогольной продукции, но даже к квасу и кефиру (в которых концентрация алкоголя, к сведению, составляет зачастую 2%) на милю нельзя подпускать такой организм!

А ещё, как я и говорил, мой любимый напиток (был, есть и будет) - чайный гриб. Медовый его настой. Чтобы сладковатый был и сильногазированный, а это - второй день настоя где-то. Содержит, кстати, тоже алкоголь, но концентрация равна кефиру.

Но вот что я совсем кардинально не приемлю и считаю несовместимым с жизнью - это всякие спрайты, колы, "энергетические напитки", некоторые "соки", у которых список ингредиентов раздут на целый абзац. Как средство очистки чайника от накипи - вполне работает, но тут определённо ясно, что уж лучше пропустить для здоровья бокальчик (не "бокальчик-другой", а именно бокальчик, и бокальчик неполный) чего-нить поизысканнее.

Вот так.

Ссылка на комментарий

Кстати, от 40 грамм в норме вы не должны заметить никакого эффекта на организм.

Зато дорожная полиция заметит. :)

Я хоть и тоже Телец, а таких изысков не приемлю. Сидеть, капельки созерцать... Нуууу, если один, то да, а если вокруг девчонки, то  и поинтереснее есть объекты созерцания.

Чайный гриб как-то пробовал. Может, перезрелый был - уксусом показался. Колу - пью. Если вредная, могу и бросить пить (ее). А что не вредно-то? Вода из крана - и то гадость, если не сливать минут эн.

Ссылка на комментарий

Зато дорожная полиция заметит. :)

А так уже низзя, это нехорошо и опасно - пить за рулём. Даже чуть-чуть. Кстати, кефир, квас, валерианка и некоторые другие штучки тоже могут дать ложноположительную реакцию.

[Я хоть и тоже Телец, а таких изысков не приемлю. Сидеть, капельки созерцать... Нуууу, если один, то да, а если вокруг девчонки, то  и поинтереснее есть объекты созерцания.

Хм. А у меня тогда получается, что лучше посидеть со своей ненаглядной за ужином, и, к примеру созерцать Её и капельи на бокале... "хорошо на хорошо" получается.

Чайный гриб как-то пробовал. Может, перезрелый был - уксусом показался.

Ой да, он если больше, чем денька два постоит - получается просто взрывная вещь, приличный такой уксус. Зато он может как маринад сойти, капустку солить в нём тогда отлично: скрипучая получается и терпкая! Но это уже оффтоп к кушаньям.

Колу - пью. Если вредная, могу и бросить пить (ее). А что не вредно-то? Вода из крана - и то гадость, если не сливать минут эн.

Эт верно. Но, как говорится, жизнь - это смертельное заболевание, передающееся половым путём.

Ссылка на комментарий

С друзьями? С друзьями всё пойдёт!  :)

Ворожея, согласна с тобой! Вот не люблю я водку, а мои друзья частенько приезжали по выходным на дачу к нам вечерком посидеть. И всегда приезжали именно с водкой. Пила  и я, и ничего, даже не морщилась. Под хорошую беседу, под песни (мы всегда пели на этих посиделках)...

Как раз на даче вчера пили самогон, крепкий-прекрепкий, но вкусный, пьется легко, особенно под дачную закусочку... И веселье какое-то было доброе, назову его самогонистым. От водки дурнеют, а вот самогон добавил некое расслабление, легкость и наша компашка и без того не закомплексованная - очень хорошо оттопырилась.

На утро, кстати, голова совершенно не болела, хотя выпили прилично, но без фанатизма.

Ссылка на комментарий

А вообще-то, всё хорошо в меру. Если приятно, не во вред и не формирует зависимости - почему бы и нет?

Многим пытался ж доказать, что в определённых дозах кое-чего из напитков богов даже полезно... да ведь, черти, не понимают, что такое "определённыая доза". Переростает потом в неопределённую дозищу. Отсюда все рога в дальнейшем и растут. Грустно. Только, Звезданутый, это ни в коем случае Вам не в укор! Наоборот, вот как раз в данном случае (я так думаю), всё пошло в радость и ... ну, надеюсь, на пользу.

Ссылка на комментарий

Звезданутый! Может, этот самогон назывался - виски? :)

Нет-нет, именно самогон, что ни есть (а пить), настоящий!

Ни самогон, ни виски (а чем не самогон-то?!) не жалую. И Тельцам не советую.

Согласен, вселенское зло, множество людей погибает ежедневно именно из-за выпивона и выпивона.

Ссылка на комментарий

Потому что... нет меры у людей, и это грустно. Яблок много тоже вредно (и очень), да и печенюшками можно склеиться... и так называемыми  "благородными" грибами (ну, там боровиками, подберёзовиками и проч.) травануться можно, если переесть.

Если нет меры - "у кого нет головы, тому не нужа и шляпа".

Ссылка на комментарий

Да, за китайскую мудрость поднимем бокалы. Но выпьем в меру, в меру! :)

А кстати почему сакэ? Я думала - это японский, а не китайский напиток. Водка что ли... Не пила ее (его) - ни в меру, ни без.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Даша
      Автор Даша
      Тельцу начало Нового года подарит прилив сил и энергии. Представителям знака будет казаться, что им все по плечу. Звезды советуют сосредоточиться на крупных проектах, направить все силы в решение самых сложных задач, и это обязательно принесет свои плоды. Не спешите ни от чего отказываться, но, прежде чем принять решение, хорошенько подумайте и правильно оцените свои силы.
      В текущем году вам предстоит выходить из зоны комфорта, но лишь затем, чтобы расширить ее. Мелкие задачи могут оттягивать на себя слишком много энергии, из-за чего ваши ресурсы быстро исчерпаются.
      Летом нового года вас ожидает спонтанное путешествие.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Телец Taurus

      Тельцы, в конце января и в феврале вы осознаете свои профессиональные цели и увидите, что нужно предпринять, чтобы их достичь.
      Для формирования годовой ситуации особенно важен период между двух Затмений — с 31 января по 15 февраля.
      В мае будет много новых планов, много работы, азарт, а в июне они сменятся застоем, как будто вы с разбега наткнулись на стену. У вас появится ощущение, что вам ставят палки в колеса, не дают ничего делать, зажимают инициативу. А вы в это время будете независимы и непримиримы, вам захочется свободы, перемен и новшеств. Это может привести к уходу с работы. Если раньше на работе такого не бывало, то не спешите уходить.
      В сентябре все наладится, и осень станет самым плодотворным сезоном Нового года. Ну а если летние события окажутся просто «последней каплей» — увольняйтесь. Лето отдохните, а с осени устраивайтесь на новую работу.
      Декабрь пройдет ровно, без важных событий.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Телец (Taurus) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Тельцы, год начнется с суеты и мелких дел, связанных с чужими деньгами. Например, вы пересмотрите общие с партнером по бизнесу финансовые планы, будете бегать по разным финансовым организациям, сдавая отчетность, или займетесь организацией складчины на январские праздники.
      С последних дней января до середины марта вопросы чужого и общего имущества и денег потребуют активности. Не исключено, что вы будете с кем-то ссориться. В этот период не рекомендуется пользоваться чужими вещами, они могут сломаться у вас в руках, и вам придется и компенсировать потерю, и объясняться на повышенных тонах.
      Затем какое-то время все будет спокойно, а с конца апреля до последних чисел июня у вас появится много мелких дополнительных доходов и приятных трат.
      Следующий период активности финансовой сферы — ноябрь и декабрь. Эти месяцы принесут вам щедрую финансовую помощь, выгодный кредит, служебное имущество и улучшенный социальный пакет, наследство, удачу в работе с чужими деньгами.


×
×
  • Создать...