Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Знак Зодиака Телец: любимый алкогольный напиток Тельцов

Алкогольный опрос знака Зодиака Телец  

8 проголосовавших

1. 1. Алкогольная продукция, предпочитаемая знаком Зодиака телец

• Абсент
      0
    • Бренди
      1
    • Вино
      1
    • Виски
      1
    • Водка
      1
    • Джин
      2
    • Квас
      1
    • Коньяк
      3
    • Мартини
      1
    • Пиво
      0
    • Ром
      0
    • Самогон
      2
    • Текила
      1
    • Шампанское
      2

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Вид алкогольной продукции, предпочитаемый родившимися под знаком Зодиака Телец. Что любят Тельцы из спиртных напитков: абсент, бренди, вино, виски, водку, джин, квас, коньяк, мартини, пиво, ром, самогон, текилу, шампанское?

В "алкогольном опросе" можно выбрать несколько видов спиртного.

Тельцы, комментируйте свой выбор, рассказывайте о своих алкогольных предпочтениях.

Поделиться сообщением

Звезданутый
Цитата

Тельцы, комментируйте свой выбор, рассказывайте о своих алкогольных предпочтениях.

Не побоюсь показаться банальным, но мне нравиться выпить стаканчик-другой пивка в будни. А из крепких, да на выходных и праздники - водка-коньяк, это уже зависит от компании и закуски.

Поделиться сообщением

Зодиак

Телец и алкоголь

Этот ласковый Телец

Покровитель всех сердец,

Он общителен, лобаст,

За бутылку все отдаст!

Поделиться сообщением

Звезданутый

Хороший стишок. За бутылку всё не отдам, а в приятной компашке, можно, и две бутылочки распить. :)

Поделиться сообщением

Звезданутый

Для одного - две бутылочки пивка нормуль, а в компании две бутылочки пива - мало, а водки и коньяка две бутылки - в самый раз. Одну возьмешь, так все равно бежать в супермаркет. А на двух, можно и остановиться.

Поделиться сообщением

Alexa

Звезданутый! Ты, Да?

Поделиться сообщением

Звезданутый
Цитата

Звезданутый! Ты. Да?

Сразу и не догадался, о чем ты.

Как у Гребенщикова в песне из "Ассы"?

Мочалкин блюз

музыка и слова Бориса Гребенщикова

Хочу я всех мочалок застебать
Нажав ногой своей на мощный фуз,
И я пою крутую песнь свою —
Мочалкин блюз.
Хочу скорей я с них прикид сорвать,
Сорвать парик, и на платформе шуз.
Мочалки, эй! — бегите все скорей,
Ведь я пою мочалкин блюз.
я мен крутой, я круче всех мужчин,
Мне волю дай — любую соблазню,
А ну-ка мать, беги ко мне в кровать,
Лишь дай допеть мочалкин блюз.

Нет, я не такой. :) По крайней мере, не настолько я мен крутой.

Поделиться сообщением

shtefanmoscow

Я тоже предпочитаю пиво, но иногда, если с друзьями то можно и коньяк.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Тельцы, прислушайтесь к советам маленьких родственников — дети станут необычайно проницательными. Но следите, чтобы юные ясновидцы не превратились в манипуляторов и не устроили сладко-игровой шопинг на все ваши сбережения.
      Сегодняшний вечер хорош для активного отдыха — поклонники уже переоделись в спортивные костюмы и ждут только вас.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцы, у вас накопилось очень много неотложных дел, которые слегка отодвинут большую романтику на второй план. Что-то вы можете сделать вместе: например, запишитесь в фитнес-клуб или займитесь духовными практиками.
      Поскольку сейчас вам благоволят музы, вы можете порадовать «вторую половинку» удачной стихотворной смс-кой, это иногда заменяет по эффекту дорогой подарок.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцы, вам лучше отложить мечты о том, что вы разбогатеете. Зато сейчас удача на стороне тех из вас, кто умеет убеждать словом, например, педагогов или продавцов.
      В финансовых делах стоит навести полный порядок, хотя бы для того, чтобы поехать в отпуск со спокойной душой.
      Следует раздать мелкие долги, пока он не обернулись для вас крупной ссорой.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцы, для вас наступает время, когда надо стать разумным эгоистом. Займитесь своим здоровьем, особенно питанием.
      Отличный период, чтобы перестать заказывать еду по телефону и вспомнить вкус маминого борща, а еще лучше — помочь бабушке на даче, где уже растет свежая зелень. Тем более что у вас сейчас есть все шансы быть великолепным собеседником. Все окружающие будут находиться под вашим обаянием.
      Попробуйте себя в эпистолярном и стихотворном жанрах. Пение соловья под окном создаст отличный аккомпанемент усилиям в этом направлении.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцы, не реагируйте на критические замечания окружающих — завистники сегодня в ударе и стараются изо всех сил. Занимайтесь делами и не забывайте советоваться с друзьями — ваши товарищи гении в решении любых вопросов.
      К любовным проблемам лучше отнестись философски — Купидон немного отвлекся, но скоро все стабилизируется.

Статьи о знаках Зодиака

Важная информация

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия операционной системы; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пользователь пришел на сайт; с какого сайта и по какой рекламе; язык операционной системы и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, Вы должны покинуть данный сайт. Политика конфиденциальности.