Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Знак Зодиака Телец: любимый алкогольный напиток Тельцов


Зодиак

Алкогольный опрос знака Зодиака Телец  

8 проголосовавших

  1. 1. Алкогольная продукция, предпочитаемая знаком Зодиака телец

    • Абсент
      0
    • Бренди
      1
    • Вино
      1
    • Виски
      1
    • Водка
      1
    • Джин
      2
    • Квас
      1
    • Коньяк
      3
    • Мартини
      1
    • Пиво
      0
    • Ром
      0
    • Самогон
      2
    • Текила
      1
    • Шампанское
      2


Рекомендуемые сообщения

Вид алкогольной продукции, предпочитаемый родившимися под знаком Зодиака Телец. Что любят Тельцы из спиртных напитков: абсент, бренди, вино, виски, водку, джин, квас, коньяк, мартини, пиво, ром, самогон, текилу, шампанское?

В "алкогольном опросе" можно выбрать несколько видов спиртного.

Тельцы, комментируйте свой выбор, рассказывайте о своих алкогольных предпочтениях.

Ссылка на комментарий
Цитата

Тельцы, комментируйте свой выбор, рассказывайте о своих алкогольных предпочтениях.

Не побоюсь показаться банальным, но мне нравиться выпить стаканчик-другой пивка в будни. А из крепких, да на выходных и праздники - водка-коньяк, это уже зависит от компании и закуски.

Ссылка на комментарий

Для одного - две бутылочки пивка нормуль, а в компании две бутылочки пива - мало, а водки и коньяка две бутылки - в самый раз. Одну возьмешь, так все равно бежать в супермаркет. А на двух, можно и остановиться.

Ссылка на комментарий
Цитата

Звезданутый! Ты. Да?

Сразу и не догадался, о чем ты.

Как у Гребенщикова в песне из "Ассы"?

Мочалкин блюз

музыка и слова Бориса Гребенщикова

Хочу я всех мочалок застебать
Нажав ногой своей на мощный фуз,
И я пою крутую песнь свою —
Мочалкин блюз.
Хочу скорей я с них прикид сорвать,
Сорвать парик, и на платформе шуз.
Мочалки, эй! — бегите все скорей,
Ведь я пою мочалкин блюз.
я мен крутой, я круче всех мужчин,
Мне волю дай — любую соблазню,
А ну-ка мать, беги ко мне в кровать,
Лишь дай допеть мочалкин блюз.

Нет, я не такой. :) По крайней мере, не настолько я мен крутой.

Ссылка на комментарий

С друзьями? С друзьями всё пойдёт!  :)

Ворожея, согласна с тобой! Вот не люблю я водку, а мои друзья частенько приезжали по выходным на дачу к нам вечерком посидеть. И всегда приезжали именно с водкой. Пила  и я, и ничего, даже не морщилась. Под хорошую беседу, под песни (мы всегда пели на этих посиделках)...

Ссылка на комментарий

О Тельцах прочитала, что алкоголь  употреблять им можно, но в меру. А вот пиво им пить нельзя! И почему-то нельзя также кофе. Бедные, бедные Тельцы! Как же без пива и без кофе-то вы живете? :)

Ссылка на комментарий

А мы себе не отказываем, так что живем и с кофе, и с пивом. Может, поэтому (из-за пива?) недавно разорвал отношения со своей подругой... Создал отдельную тему, жду советов: http://www.forum.zodiack.ru/950-vybor-devushki-sputnitsy-zhizni-dlya-teltsa/

P. S. С пивом буду осторожней, а вот без кофе - никуда!

Ссылка на комментарий

В одной из тем писал, но не побоюсь ещё раз повториться...

Только сухое красное вино... ммм. Chardonnay Sauvignon blanc. Французское. Сухое. 40 грамм, с маленьким кусочком сыра. Очень хорошая профилактика атеросклероза, для вкуса приятно. Взбалтывать и смотреть, как капельки стекают по стенкам бокала.

Подойдёт и сакэ, например, "TY KU". Тоже понемножку, перед сном, под ломтик красной рыбки.

Ссылка на комментарий

Подойдёт и сакэ, например, "TY KU". Тоже понемножку, перед сном, под ломтик красной рыбки.

Мой любимый квас с красной рыбкой тоже хорош! А сакэ... Нет, слишком крепко для меня. И не по-русски как-то. Еще и перед сном! :o

Ссылка на комментарий

Подойдёт и сакэ, например, "TY KU". Тоже понемножку, перед сном, под ломтик красной рыбки.

Мой любимый квас с красной рыбкой тоже хорош! А сакэ... Нет, слишком крепко для меня. И не по-русски как-то. Еще и перед сном! :o

Нет, ну почему? Русские на приграничных с Китаем областях давно этим напитком богов, так сказать, баловались ) а сакэ - совсем даже не крепкая вещь, по крепости (в смысле, по процентам) и вкусу - то же сухое вино, со слабым рисовым привкусом (правда, это если дорогой и качественный напиток). В том и коварство, что у хорошего сакэ крепость и не чувствуется, да и типичное воздействие не проявляется. Но если употребить в меру (т.е. терапевтическую дозу) и со вкусом (что зачастую, к сожалению, наши люди делать не умеют), то единственный эффект - это лёгкая приятная сонливистость. Вреда большого от такой дозировки не будет, польза - очень даже вероятна, если при этом к рыбке съесть лимончика или лайма, с чем в основном суши и подают.

Ссылка на комментарий

"Лёгкая приятная сонливость" у меня наступает после пива, и сакэ чужеземное пить не обязательно. :)

Эм... пиво как бы сказать, напиток тоже... настолько же чужеземный, как и сакэ (судя по тому, что я исследовал). Ну, не хочу сильно упрямиться, но, на мой взгляд, сложно сказать, что и насколько исконно национальное, а что чужеземное. Зависит от того, какая область с чем и с кем граничила. Где-то, я думаю (например, ближе к Молдавии и Южной Украине), и вино давно уже употребляют как "родной" напиток.

Ну а исторический напиток, если уж так, то это - бражка ) но дело это не очень, как бы так сказать, чистое, с большим количеством неприятных примесей. Не думаю, что кому-либо здесь это нравится...

А самое главное - ведь неважно, какая еда - да хоть антарктидская! Главное, чтоб нравилось, было вкусно (для привиредин вроде меня - "изысканно"), ну и чтобы полезно было. Ведь так?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Даша
      Автор Даша
      Тельцу начало Нового года подарит прилив сил и энергии. Представителям знака будет казаться, что им все по плечу. Звезды советуют сосредоточиться на крупных проектах, направить все силы в решение самых сложных задач, и это обязательно принесет свои плоды. Не спешите ни от чего отказываться, но, прежде чем принять решение, хорошенько подумайте и правильно оцените свои силы.
      В текущем году вам предстоит выходить из зоны комфорта, но лишь затем, чтобы расширить ее. Мелкие задачи могут оттягивать на себя слишком много энергии, из-за чего ваши ресурсы быстро исчерпаются.
      Летом нового года вас ожидает спонтанное путешествие.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Телец Taurus

      Тельцы, в конце января и в феврале вы осознаете свои профессиональные цели и увидите, что нужно предпринять, чтобы их достичь.
      Для формирования годовой ситуации особенно важен период между двух Затмений — с 31 января по 15 февраля.
      В мае будет много новых планов, много работы, азарт, а в июне они сменятся застоем, как будто вы с разбега наткнулись на стену. У вас появится ощущение, что вам ставят палки в колеса, не дают ничего делать, зажимают инициативу. А вы в это время будете независимы и непримиримы, вам захочется свободы, перемен и новшеств. Это может привести к уходу с работы. Если раньше на работе такого не бывало, то не спешите уходить.
      В сентябре все наладится, и осень станет самым плодотворным сезоном Нового года. Ну а если летние события окажутся просто «последней каплей» — увольняйтесь. Лето отдохните, а с осени устраивайтесь на новую работу.
      Декабрь пройдет ровно, без важных событий.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Телец (Taurus) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Тельцы, год начнется с суеты и мелких дел, связанных с чужими деньгами. Например, вы пересмотрите общие с партнером по бизнесу финансовые планы, будете бегать по разным финансовым организациям, сдавая отчетность, или займетесь организацией складчины на январские праздники.
      С последних дней января до середины марта вопросы чужого и общего имущества и денег потребуют активности. Не исключено, что вы будете с кем-то ссориться. В этот период не рекомендуется пользоваться чужими вещами, они могут сломаться у вас в руках, и вам придется и компенсировать потерю, и объясняться на повышенных тонах.
      Затем какое-то время все будет спокойно, а с конца апреля до последних чисел июня у вас появится много мелких дополнительных доходов и приятных трат.
      Следующий период активности финансовой сферы — ноябрь и декабрь. Эти месяцы принесут вам щедрую финансовую помощь, выгодный кредит, служебное имущество и улучшенный социальный пакет, наследство, удачу в работе с чужими деньгами.


×
×
  • Создать...