Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Знак Зодиака Водолей: поздравление в стихах для Водолея


Рекомендуемые сообщения

Поздравления в стихах для знака Зодиака Водолей, приветственные адреса знаку Зодиака Водолей, поздравления Водолея с днем рождения, юбилеем.

Читайте также на нашем форуме о знаках Зодиака тему "Стихи о знаке Зодиака Водолей".

Ссылка на комментарий

Поздравление Водолею

Пригласил наш Водолей

В дом полно своих друзей,

От приятельских речей

Сердцу станет потеплей.

Ведь в компании своей

Встретить праздник веселей:

С ней вольготней и смелей

Порезвится Водолей.

Водолей, как режиссер,

Направляет разговор.

Мы вольемся в общий хор,

Подогревши свой задор.

Водолею говорим,

Что его боготворим,

Что добра ему хотим,

Чтоб был счастлив и любим.

Водолей нас долго слушал,

Крепко выпил и покушал,

А потом помыл под душем

От речей обильных уши.

Юмор наш в стихотворенье

Водолей в свой день рожденья

Не оставит без прощенья,

А лесть прогонит без смущенья.

Если честно, Водолей,

Среди множества людей

В самом деле нет милей,

Чем наш славный Водолей.

Ссылка на комментарий

Поздравление Водолейке от трезвого поклонника

Водолейка, Водолейка,

ты шампанского налей-ка,

что ты воду льёшь да воду!

Прямо реки — нету броду!

Я тебя поздравить рад,

в твою честь прочесть доклад,

только ты — налей вина…

Вот спасибо! Пью до дна

за тебя, твоё здоровье…

Ой, да это же коровье

молоко в твоём кувшине!

Что, и даже в годовщину

не нальёшь стопарик мне?

Но ведь истина — в вине!

Эх… Ну ладно, так и быть,

можешь дальше воду лить

иль коровье молоко…

Хоть с тобою нелегко,

всё равно тебя хвалю,

поздравляю и люблю!

Ссылка на комментарий

Друзья, спасибо, что откликнулись. Поставил всем "хороший пост" (заодно проверяю работу нововведения).

Вот только теперь нужно будет выбрать, какое поздравление для Мамы-Водолея мне выучить.

Ссылка на комментарий

Поздравлять Львов еще рановато. Может, к лету что-нить сочиню.

Тогда переходи в мою тему (к Водолеям то бишь)! Нас, Водолеев, можешь всех сразу поздравить. А можешь и только меня. Я сегодня квасок пью за собственное здоровье. Заходи, налью. :D

Инна, ты меня пригласила, я пришла... А где обещанный квасок? Ах, извини, сначала поздравлю тебя с твоим праздником. С днем рождения, Инна! (Я не опоздала с поздравлением?)

Ссылка на комментарий

Инна, ты меня пригласила, я пришла... А где обещанный квасок? Ах, извини, сначала поздравлю тебя с твоим праздником. С днем рождения, Инна! (Я не опоздала с поздравлением?)

Ну... как бы опоздала... Квасок-то весь и выпили, уж извини.

Но всё равно спасибо за поздравление, Ворожея!

Ссылка на комментарий

Коротенькое поздравление для Водолея (легко выучить):

Поздравляя Водолея,

Добрых слов не пожалеем,

Потому что Водолей

Всех добрее и милей!

Ledi, ты за этот стишок попала в список лучших, видела внизу этот список? А ведь и правда стишок славный: коротко и очень Водолею приятно, я так думаю!

Ссылка на комментарий

Женщина под знаком Водолея —

Для мужчины большая удача.

Она помочь всегда сумеет,

Не ждет взамен отдачи.

Натура артистичная,

Изящная, игривая,

Не просто симпатичная,

Зовущая… красивая!

Ссылка на комментарий

Поздравление Водолейке от трезвого поклонника

Что, и даже в годовщину

не нальёшь стопарик мне?

Но ведь истина — в вине!

Эх… Ну ладно, так и быть,

можешь дальше воду лить

иль коровье молоко…

Хоть с тобою нелегко,

всё равно тебя хвалю,

поздравляю и люблю!

Нет щедрея Водолея!

Приласкает и нальёт

Сок, вино и добрый мёд

В день хороший юбилея!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Водолей (Aquarius) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Водолеи, в январе — августе вы часто будете не в курсе, откуда у вас взялась какая-то вещь или за что это вам заплатили (подарили) деньги. Это период совершенно мистических, сказочных совпадений и вполне беззаботной в финансовом плане жизни, особенно если вы не будете тратить силы на то, чтобы упорядочить финансовые дела и разобраться в своем бюджете. Понять не поймете, а удачу спугнете. Также этот период удачен для тех, чей доход связан с морем, жидкостями, лекарственными препаратами, фотографией и благотворительностью.
      Сентябрь и октябрь пройдут без ярких событий, а с середины ноября до конца года ваша финансовая жизнь станет необычайно активной. Вам будет нужно быстро решать вопросы, рисковать, отстаивать свои интересы, много работать и не рассчитывать на чужую помощь.
      Повышается риск поломки вещей, особенно инструментов, с помощью которых вы зарабатываете. Зато повышается шанс доходов от физической и психической активности.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Астрологический гороскоп путешествий на год для знака Зодиака Водолей (Aquarius)
      Водолеи, в январе — октябре заграничная поездка позволит вам существенно продвинуться в профессиональных и деловых вопросах. Вас может ждать заграничная командировка, учеба, повышение квалификации, участие в симпозиумах, конференциях и профессиональных конкурсах за границей.
      Даже поездка на отдых может поспособствовать вашему социальному росту, например, за границей вас осенит идея нового направления бизнеса или вы познакомитесь с влиятельными и успешными людьми.
      Но — дела делами, а многие Водолеи захотят побывать за границей, чтобы просто отдохнуть. Комфортный отдых, хороший сервис и приятные люди вокруг — это то, что ждет в поездке в августе и начале сентября.
      Если же вы любите активный отдых, экскурсии и новые знания, то вам подойдет конец сентября и начало октября.
      В ноябре и декабре сложатся благоприятные условия для поездки в группе и для поездки на популярные фестивали, благотворительные праздники и пр.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Любовный астрологический гороскоп на год для знака Зодиака Водолей (Aquarius)
      Водолеи, в новом году планеты не будут поддерживать вас в личных начинаниях. К счастью, мешать они тоже не станут. Поэтому вам нужно проявить заинтересованность и строить свою жизнь, как сами захотите.
      Если вы хотите кому-то понравиться, любите комплименты и восхищенные взгляды, не прочь очаровать кого-нибудь и завязать интрижку, это лучше всего делать во второй половине января и начале февраля.
      С конца апреля до середины сентября ваша личная жизнь будет наиболее насыщенной. Предстоит больше всего знакомств, свиданий, разных связанных с любовью ситуаций.
      Чем ближе к осени, тем более значимыми будут события. Например, заводить романы лучше в июне и июле, а для серьезных отношений и свадьбы больше подойдут конец августа и начало сентября.
      В конце июля и первой половине августа заключать брак не рекомендуется, зато это — лучшее время, чтобы вернуть партнера, с которым вы расстались.
      Не стоит вступать в брак и 3 октября — 19 ноября, в том случае, если вы знаете партнера еще недостаточно долго и хорошо.


×
×
  • Создать...