Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Знак Зодиака Дева: поздравление в стихах для Девы

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Поздравления в стихах для знака Зодиака Дева, приветственные адреса знаку Зодиака Дева, поздравления Девы с днем рождения, юбилеем.

Читайте также на нашем форуме о знаках Зодиака тему "Стихи о знаке Зодиака Дева".

Поделиться сообщением

Ворожея

Был у меня дружок Дева. Я ему подарила открытку и подписала:

Дева, Дева,

не ходи налево.

В шутку!

А он взял да и ушел... Может, шуток Девы не понимают?

Поделиться сообщением

Drakosha

Был у меня дружок Дева. Я ему подарила открытку и подписала:

Дева, Дева,

не ходи налево.

В шутку!

А он взял да и ушел... Может, шуток Девы не понимают?

С чего бы это, на мой взгляд, у Дев с чувством юмора все в порядке.

А я знаю такой стих - поздравление для Дев:

Вы родились под знаком Девы,

И Вам природа все дала:

У Вас манеры королевы,

Душа спокойна и светла.

Другие взад-вперед снуют,

А Вы не майтесь суетою.

Живя под яркою звездою,

Храните чистоту свою.

Поделиться сообщением

Ivanov

Наконец пришел такой момент

Сделать нашей Деве комплимент:

Ведь у Девы сегодня день рождения —

Как же нам без поздравления?

В поздравление комплимент —

Самый основной элемент!

Вы шикарны всегда и роскошны,

Если с модой вы осторожны.

Вы очень красивы и умны,

В рассуждениях своих сильны,

Деятельны, будто пчелы,

Но случаются у вас проколы.

Что ж, готовы снова все начать,

Чтоб себе все ж доказать,

Что других ничем не хуже.

Поделиться сообщением

Ворожея

Наконец пришел такой момент

Сделать нашей Деве комплимент

…заодно испить абсент,

подарить кой-чё (презент)

и поставить монумент,

чтобы знал весь континент,

что пришел такой момент:)

Поделиться сообщением

Звезда

Скоро у нас будут Дни рождения, добавьте еще стихов - поздравлений, кто знает, плиииииз. :)

Поделиться сообщением

Ivanov

Скоро у нас будут Дни рождения, добавьте еще стихов - поздравлений, кто знает, плиииииз. :)

Ну уж и скоро! Сначала все Раки отпразднуют, потом Львы, а потом уж Дев (и Деваков!) настанет черед.

Но коли "плииииз" говоришь, мой тебе, Звезда, мой экспромт:

Гори, гори, моя Звезда!

С тобою жизнь тепла, светла.

Как солнце, яркой будь всегда.

Гори, но не сгорай до тла!

Поделиться сообщением

Звезда

Да все циклично... бег по кругу. :)

Спасибо за экспромт! :-*

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Девы, не сравнивайте себя с более успешными знакомыми — всему свое время, скоро и вы сможете похвастаться невероятным везением. А пока составьте план на день и не забудьте назначить встречу с друзьями. Любовь отойдет на задний план — времени хватит лишь на виртуальное общение (поклонники все понимают и не будут дуться).
    • Астролог
      От Астролог
      Девы, главной темой недели будут взаимоотношения с другими людьми. В первую очередь, с теми, кто занимает важное место в вашей жизни — с деловыми партнерами, мужем/женой, консультантами, которым вы доверяете свои финансовые, юридические и психологические дела, постоянными клиентами.
      Событием недели может стать крупная сделка, выгодное деловое партнерство, важное знакомство, свадьба. Но даже если никого из перечисленных людей в вашей жизни нет, все равно сейчас вы будете активно взаимодействовать с окружающими — о чем-то договариваться, искать точки соприкосновения, спорить.
      Разве что влияние этого общения на вашу жизнь будет не таким глобальным, как если б это был кто-то важный.
    • Астролог
      От Астролог
      Девы, вы ребята симпатичные, и сегодня об этом будут знать не только звезды и ваши друзья — вас ждут знакомства с новыми поклонниками. Старайтесь ограничиться легким флиртом — время для серьезных отношений еще не пришло. Во вторую половину суток возможны сюрпризы от домочадцев — ваши родственники способны на многое.
    • Астролог
      От Астролог
      Девы, сегодняшние сутки подходят для принятия решений — вы ребята ответственные и непременно разберетесь с проблемами. Во вторую половину дня постарайтесь найти время, чтобы пообщаться с друзьями. Вечер подарит возможность увидеться с давними поклонниками — держите себя в руках и не верьте каждому слову ухажеров.
    • Астролог
      От Астролог
      Девы, вы способны разобраться в любой конфликтной ситуации — не удивляйтесь, что друзья и домочадцы идут к вам за советом. Найдите время для спорта или активного отдыха на природе — не бойтесь простудиться, добрые синоптики предсказывают хорошую погоду. В сфере любви затишье, но маленькая пауза в отношениях пойдет на пользу.

Статьи о знаках Зодиака