Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Знак Зодиака Овен: поздравление в стихах для Овна

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Поздравления в стихах для знака Зодиака Овен, приветственные адреса знаку Зодиака Овен, поздравления Овна с днем рождения, юбилеем.

Читайте также на нашем форуме о знаках Зодиака тему "Стихи о знаке Зодиака Овен".

Поделиться сообщением

Ledi

Пока у нас на форуме Овнов не стадо,  ;D начну я…

Поздравление для Овна

Под синим небом и под кровлей

У нас по всей стране огромной

Стригут баранов, хоть без крови,

Но раз за разом, круглый год.

Однако мы не хмурим брови —

Наш горячо любимый Овен

Сам шерсть с любого сострижет.

Нам говорят: они упрямы —

Бараны, мол, и есть бараны,

Хоть молодежь, хоть ветераны.

Ответим мы без дураков:

В разумных дозах и культурных

Упрямство — это часть натуры

У настоящих мужиков.

Твердят: баран, мол, к стаду жмется,

Хоть одному гульнуть неймется, —

Коль он от стада отобьется,

Дорогу не найдет домой.

Идет наш Овен не со стадом,

А с теми, с кем идти и надо,

Дорогой ясной и прямой.

Поделиться сообщением

Овчинка

Поздравлю-ка я свой собственный знак!

Овну

Овен, Овен, ты могуч,

Над тобой не вижу туч,

Только солнышко сияет —

С днём рожденья поздравляет.

Вместе с солнышком, любя,

Поздравляю я тебя!

Поделиться сообщением

Ibex

Встретился сегодня Овен.

Светится как новый тазик

И шаг по-солдатски ровен,

Наверно будет праздник!

Поделиться сообщением

Ibex

С Пасхой! Иисус Воскрес!

Поделиться сообщением

Ibex

Овны! Поздравляю с наступающим 2013 годом!

Когда стрелки в 12 сомкнутся,

Новый год повстречает тебя,

Разреши мне тебе улыбнуться,

С Новым годом поздравить Тебя!

Поделиться сообщением

Ledi

Овны! Поздравляю с наступающим 2013 годом!

И я, и я, и я, и я того же мнения! Овны, с Новым годом!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Овны, бездействие иногда бывает полезным — сегодня вы в этом убедитесь. Не принимайте поспешных решений, особенно в денежных вопросах — финансовая фортуна не любит суеты.
      Займитесь спокойными домашними делами, а если боитесь заскучать, пригласите старших родственников. Они мигом найдут интересную тему для беседы.
    • Астролог
      От Астролог
      Овны, в целом на личном фронте у вас все хорошо, но в этот период романтические отношения уйдут на второй план.
      Вам предстоит много разъездов. Безусловно, какие-то поездки вы можете осуществить вместе с любимым человеком, например, навестить родственников, которых давно не видели.
      Но будьте готовы к тому, что желание расширить круг друзей и рабочие дела не оставят вам времени на длительное общение с противоположным полом.
    • Астролог
      От Астролог
      Овны, вам ничего не достанется просто так. Как говорится, с неба не упадет. На работе будет миллион поручений, связанных с разъездами, вероятно, многим из вас предстоит командировка.
      Если вы действительно дорожите своей карьерой, ни от чего не отказывайтесь, вознаграждение не заставит себя ждать. Даже в поездках вы заведете полезные знакомства.
    • Астролог
      От Астролог
      Овны, вы склонны придавать слишком много значения происходящему вокруг и внутри вас. Вам даже может прийти в голову то, что вы не здоровы. На самом деле это не так, вам просто нужны новые впечатления.
      Лучший совет — отправиться в путешествие или завести новых друзей. При этом не забывайте: подружиться — не означает стать безразмерной жилеткой для почти незнакомого вам человека.
    • Астролог
      От Астролог
      Овны, учитесь получать удовольствие от работы — сегодня вас завалят заданиями, и без позитивного настроя не обойтись. Не переживайте, начальник умеет быть благодарным (жаль, что нечасто).
      Вечернее время суток подходит для путешествий. Но если хотите тишины, возьмите с собой неболтливых приятелей и молчаливых поклонников.

Статьи о знаках Зодиака

Важная информация

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия операционной системы; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пользователь пришел на сайт; с какого сайта и по какой рекламе; язык операционной системы и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, Вы должны покинуть данный сайт. Политика конфиденциальности.