Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Знак Зодиака Овен: поздравление в стихах для Овна

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Поздравления в стихах для знака Зодиака Овен, приветственные адреса знаку Зодиака Овен, поздравления Овна с днем рождения, юбилеем.

Читайте также на нашем форуме о знаках Зодиака тему "Стихи о знаке Зодиака Овен".

Поделиться сообщением

Ledi

Пока у нас на форуме Овнов не стадо,  ;D начну я…

Поздравление для Овна

Под синим небом и под кровлей

У нас по всей стране огромной

Стригут баранов, хоть без крови,

Но раз за разом, круглый год.

Однако мы не хмурим брови —

Наш горячо любимый Овен

Сам шерсть с любого сострижет.

Нам говорят: они упрямы —

Бараны, мол, и есть бараны,

Хоть молодежь, хоть ветераны.

Ответим мы без дураков:

В разумных дозах и культурных

Упрямство — это часть натуры

У настоящих мужиков.

Твердят: баран, мол, к стаду жмется,

Хоть одному гульнуть неймется, —

Коль он от стада отобьется,

Дорогу не найдет домой.

Идет наш Овен не со стадом,

А с теми, с кем идти и надо,

Дорогой ясной и прямой.

Поделиться сообщением

Овчинка

Поздравлю-ка я свой собственный знак!

Овну

Овен, Овен, ты могуч,

Над тобой не вижу туч,

Только солнышко сияет —

С днём рожденья поздравляет.

Вместе с солнышком, любя,

Поздравляю я тебя!

Поделиться сообщением

Ibex

Встретился сегодня Овен.

Светится как новый тазик

И шаг по-солдатски ровен,

Наверно будет праздник!

Поделиться сообщением

Ibex

С Пасхой! Иисус Воскрес!

Поделиться сообщением

Ibex

Овны! Поздравляю с наступающим 2013 годом!

Когда стрелки в 12 сомкнутся,

Новый год повстречает тебя,

Разреши мне тебе улыбнуться,

С Новым годом поздравить Тебя!

Поделиться сообщением

Ledi

Овны! Поздравляю с наступающим 2013 годом!

И я, и я, и я, и я того же мнения! Овны, с Новым годом!

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Овны, звезды знают, что вы любите соревноваться и вечно к чему-нибудь стремитесь. Сегодня желательно успокоиться и разобраться в себе — душевное равновесие на первом месте. Вечером возникнут соблазны в сфере любовных отношений — новые поклонники, конечно, симпатичные, но ссориться со старыми ухажерами совсем не обязательно.
    • Астролог
      От Астролог
      Овны, эту неделю вы проведете более замкнуто и уединенно, чем обычно. Вы целиком сосредоточитесь на личных делах, для которых участие других людей не нужно. Это могут быть самые разные занятия: написать срочный отчет, довязать свитер, сделать генеральную уборку или зависнуть в Сети. Хорошо будут удаваться дела, которые вы хотите скрыть от окружающих.
      Для отдыха тоже больше подойдет что-то спокойное и уединенное — поездка на природу, свидание в приватной обстановке.
      В среду и четверг вас развлечет диспут в Сети. Но будьте аккуратны в общении, которым вы дорожите, потому что оно тоже может легко принять острый оборот и перейти в спор.
    • Астролог
      От Астролог
      Овны, не пренебрегайте основными обязанностями и старайтесь выполнять все распоряжения руководства — и босс доволен, и вам спокойнее. В общении с коллегами желательно проявить твердость и даже строгость. Сегодняшний вечер подходит для выяснения отношений с домочадцами — главной темой для обсуждения станет семейный бюджет.
    • Астролог
      От Астролог
      Овны, неделя будет насыщенной, особенно для тех, кто планирует действовать исподтишка, кто должен разбираться с тайнами и загадками, кто занят делами, требующими одиночества и сосредоточенности. Тем, кто ничем таким не занят, откроется какая-то тайна — может, важная, а может, пустяк, но занятный. Это прекрасное время, чтобы разгадывать чужие секреты и надежно спрятать свои собственные. Некоторые Овны сменят привычный стиль жизни на более замкнутый. Они поедут на природу, осядут дома для важной работы, обратятся в стационар больницы и пр. Полно событий будет у Овнов, предпочитающих жить в Сети; их ждут общение и интересные знакомства, творческие занятия, виртуальные романы и много чего еще.
    • Астролог
      От Астролог
      Овны, подготовьтесь к большим нагрузкам — сегодняшний день богат на сделки и деловые переговоры. Для творческих представителей знака звезды приготовили сюрпризы — возможно, вашими идеями заинтересуются влиятельные знакомые. Семейные отношения будут стабильными — домочадцы прислушиваются к вашему мнению и пытаются угодить.

Статьи о знаках Зодиака