Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Блондинка

10 принципов каждого знака Зодиака

Рекомендуемые сообщения

Инна

я люблю новые вещи и от старых стараюсь избавляться.

Какой-то неправильный Рак... :) А хранить старые, дорогие сердцу вещи, а предаваться по ним воспоминаниям?

Поделиться сообщением

Овчинка

Особенно понравился принцип: 1. Лучше со мной не спорить. Но для общения на форуме это не совсем подходит.

Поделиться сообщением

Ёжик

Я про вещи, которые носить имела ввиду, а так -про старые и дорогие сердцу вещи -да -это про меня! Я работала в школе и поняла -я не педагог! Есть наверное Раки педагоги!

Поделиться сообщением

Alexa

Я работала в школе и поняла -я не педагог! Есть наверное Раки педагоги!

Ничего моя не понимай! А Вы, Ёжик, разве не Рак?

Поделиться сообщением

Alexa

Особенно понравился принцип: 1. Лучше со мной не спорить. Но для общения на форуме это не совсем подходит.

Общение - не обязательно же спор? Мамка моя говорит: не спорьте! Просто, типа, беседуйте спокойно. :)

Поделиться сообщением

Овчинка

Мамка кто по гороскопу?

Поделиться сообщением

Ворожея

Мамка моя - Водолей. А что?

Поделиться сообщением

Овчинка

Ворожея, это я у Alexa спросила. ;D

Поделиться сообщением

Ворожея

Aу, Alexa, иди сама теперь отвечай, сколько могу за тебя тут отдуваться? (Она плачет, что снова не отгадала загадку).

Поделиться сообщением

Alexa

Ворожея! Ты чё кричишь, как в лесу. Туточки я. Мамка моя и правда Водолей. А как ты угадала?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, сегодня у вас могут появиться новые семейные обязанности. Кому-то придется мыть посуду, а кто-то примется готовить праздничный ужин. Не переживайте – вечером вам удастся расслабиться в компании близких приятелей. Можете даже пожаловаться на своих родственников – друзья никому не расскажут.
    • Астролог
      От Астролог
      Скорпионы, гороскоп сулит хороший день. Учитесь решать семейные вопросы с помощью компромисса – и нервы сохраните, и с домочадцами не поссоритесь. В темное время суток полезно выбраться на природу. Подышите воздухом, полюбуйтесь луной и не забудьте загадать желание на падающую звездочку – оно обязательно исполнится.
    • Астролог
      От Астролог
      Весы, сегодняшний день переполнен интересными событиями. Вас ждут и встречи с друзьями, и свидания с романтическим подтекстом. Не бойтесь проявлять инициативу – Купидон будет помогать только активным ребятам. Свободные представители знака могут прогуляться мимо загса – заодно посмотрите на реакцию новых знакомых.
    • Астролог
      От Астролог
      Девы, вы сегодня какие-то задумчивые и загадочные. Звезды советуют не витать в облаках – спускайтесь на землю, реальная жизнь гораздо интереснее. Обновите гардероб, приобретите вещи ярких расцветок – а теперь поспешите на свидание с любимым человеком. И запаситесь бутербродами – этот романтический пикничок может затянуться.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, вы опять пугаете звезд своим трудолюбием – успокойтесь, забудьте про бытовые проблемы и отдохните. Сегодня вас ждут необычные знакомства и интересные встречи. Но для этого необходимо выбраться из дома. Организуйте путешествие в другой город – и новых впечатлений наберетесь, и личную жизнь разнообразнее сделаете.

• Создать...