Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Взаимоотношения Рак - Водолей


Рекомендуемые сообщения

Да я не обидчивая! :D Просто надо людей принимать такие какие они есть со всеми минусами и плюсами! Просто нам здесь общаться и не хотелось бы иметь врагов, а друзей!

Инна, я думаю, что да! Надо чем-то жертвовать, как говориться:Уступишь в малом, возьмёшь в большом! Или что-то в этом роде! Женщина должна быть мудрой, независимо от знака, ведь и кухарка может управлять государством! Государством под названием жизнь, семья, муж. :)

Ссылка на комментарий

Всем привет. :wub:

Начиталась про полнейшую несовместимость Рака и Водолея... теперь не знаю, что делать... Парень-Рак, нравится очень... но не можем мы найти взаимопонимания, он боится моих перепадов настроения, закрывается, уходит в себя (: а мне этого не хочется, но и из него я ничего вытащить не могу, что делать? Ждать, терпеть или сразу сказать "пока"?

Ссылка на комментарий

А почему бы не попробовать? Побороться, если он симпатяга и тянет к нему, сразу-то чего обрубать концы... И, вначале найти свою совместимость, потом уже бросать текущую дружбу. :)

Ссылка на комментарий

В том-то и дело, что у нас только дружба! А друзей-мужчин у меня много, хочется другого, а с другими тоже не могу, до этого был парень - Лев, вообще никаких проблем! А этот... сам сделал шаг вперед, а потом все сам свел на отношения просто хороших знакомых... вот и думаю, пчм он так сделал и что я такого сделала, что так его спугнула. :(

Ссылка на комментарий

Дарья, я поняла, что Вы Водолей? А может, Ваш Рак интуитивно почувствовал Вашу с ним несовместимость для близких отношений? Они, Раки, такие. Они же как дети, они многое чувствуют, да не всегда могут это в словах выразить. Мне Львице это в Раках не очень-то нравится. Я люблю взрослых. :) Но у Раков как раз в этой их ребячливости весь шарм пожалуй. Но зато дружить Раки умеют крепко. Мне кааца надо смириться с тем что он друг. Друг это иногда именно то чего нам не хватает в жизни. Для других отношений всегда найдешь человека, а друга найти труднее. Так вот подумала сейчас. Сама не ожидала такого вывода.

Ссылка на комментарий

Вы практически пророк, у него другая, видите ли не устроила моя внешность, предложил дружить... я не могу, говорит, что не хочет меня как женщину, я даже в аварию после таких слов попала сегодня. Лузер, это судьба. теперь что вот делать? Он мне очень нравится. :(

Ссылка на комментарий

Незаменимы только родители, остальных можно менять, как перчатки, пока не найдется нужный Рак. А Раков - одна двенадцатая человечества, т. е. миллионов этак 500, делим пополам (муж/жен), получаем на выходе 250 миллионов Раков, убираем детей и стариков, остается 100-150 миллионов! Это целое государство из мужчин, сопоставимое с Россией. Вообразите картину, что в нашей стране одни мужчины и все они, потенциально - Ваши!

А если выбирать не из Раков… ведь Рак и Водолей - не совместимы, а из тех, которые подходят для Водолеев – Овен, Весы, Стрелец, Козерог, то умножаем 100-150 миллионов на 4, итого: 400-600 миллионов подходящих для Водолея мужчин!

Дарья, грустить не стоит!

Ссылка на комментарий

Ужасно... бедненькая... сами же сказали что он лузер, ну и зачем вам лузер? Да и слова-то какие говорит... внешность не та, не хочет... БРРР, я в шоке просто. Однозначно найти себе настоящего мужчину!

Ссылка на комментарий

Лузер я сказала про себя, каждый мужчина, с которым я начинала отношения, всегда оказывался таким козлом. :( Я уже не знаю, что делать. Худела, тоже толку никакого. Есть все, квартира, машина, дом свой, работа, учеба... все хорошо, друзья есть... а вот с мужчинами не везет не знаю , что и делать не хочу остаться одна. Если уж в 20 лет, меня никто не хочет, что будет дальше.

Ссылка на комментарий

Так вон тут в чем проблема.... Они просто боятся быть "ниже" Вас. Быть с простой серой мышкой и командовать им легче,чем быть с той,у которой все есть свое. Это он не соответствует Вам,а не Вы ему,как он пытался все это представить... Либо пытайтесь объяснять что вся эта роскошь не имеет значения для отношений,либо ищите мужчину с достатком,чтобы не "унижать" его этим..

Ссылка на комментарий

А что объяснять, если не тянет, такую как я, то пускай идет лесом... перспала с мыслью, что я урод и проснулась с мыслью, что это он просто боится... нечего было даже расстраиваться, но просто обидно стало. много для человека сделала, даже в моральном плане, а вот так..вывод один, с Раками больше никаких отношений, никогда! Буду как-нибудь со Львами своими разбираться, с ними проще.

Ссылка на комментарий

Дарья, всё, что ни делается, к лучшему. Даже то, что не получилось выстроить отношения с этим Раком. Потому что вполне возможно, что тот человек, с которым Вы будете счастливы, ещё не нашёл Вас. А Вы его. Всё будет!

Ссылка на комментарий

Спасибо, Инна, я надеюсь на это, просто все вокруг либо замужем/женаты, либо отношения у всех серьезные. Я устала быть одна, на всех праздниках все по парам, а я все скачу одна, тоже неприятно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Рак Cancer

      Раки, до мая на работе не будет стабильности. Может смениться начальство. Предприятие, где вы работаете, может сменить профиль, и долго входить в новую колею. Вы сами можете поменять не только место работы, но и профессию.
      На волне неразберихи благодаря счастливому стечению обстоятельств можно получить повышение, но вряд ли оно вам понравится. Это время подходит для того, чтобы стоять вне системы, работать на себя, быть свободными от обязанностей, инструкций и ограничений. Вторая половина мая-октябрь пройдут спокойно.
      В ноябре тема реформ и новшеств снова станет актуальной. Обновления пойдут на пользу: если вы — наемный сотрудник, у вас улучшатся условия труда, а если предприниматель, то реформа бизнеса сделает его более успешным. У вас прибавится работы, ваши обязанности станут более престижными. Вы будете совмещать несколько должностей, работать на нескольких работах одновременно. Вам могут одновременно предложить работу несколько компаний.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Рак Cancer - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Раки, первый период активности финансовой сферы — с середины января до середины февраля. В это время вам предстоит решать чужие финансовые вопросы и получать разные финансовые предложения.
      Второй период активности — с мая по сентябрь. На вас навалится много финансовых дел.
      В мае нельзя начинать финансовый спор — он затянется до середины осени.
      В июне и июле, почти до конца месяца, можно искать дополнительные источники дохода и подработки, решать текущие финансовые вопросы, делать покупки.
      В конце июля и первой половине августа не рекомендуется браться за новые виды заработка, делать покупки и заниматься финансовыми вопросами. Зато это подходящий момент, чтобы вернуться к старым бизнес-планам и коммерческим предложениям, навести порядок в отчетности, сделать сверку коммунальных платежей. Тем более что летом может всплыть какой-то старый финансовый конфликт, и документальное подтверждение вашей правоты будет не лишним.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Водолей (Aquarius) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Водолеи, в январе — августе вы часто будете не в курсе, откуда у вас взялась какая-то вещь или за что это вам заплатили (подарили) деньги. Это период совершенно мистических, сказочных совпадений и вполне беззаботной в финансовом плане жизни, особенно если вы не будете тратить силы на то, чтобы упорядочить финансовые дела и разобраться в своем бюджете. Понять не поймете, а удачу спугнете. Также этот период удачен для тех, чей доход связан с морем, жидкостями, лекарственными препаратами, фотографией и благотворительностью.
      Сентябрь и октябрь пройдут без ярких событий, а с середины ноября до конца года ваша финансовая жизнь станет необычайно активной. Вам будет нужно быстро решать вопросы, рисковать, отстаивать свои интересы, много работать и не рассчитывать на чужую помощь.
      Повышается риск поломки вещей, особенно инструментов, с помощью которых вы зарабатываете. Зато повышается шанс доходов от физической и психической активности.


×
×
  • Создать...