Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Взаимоотношения Рак - Водолей


Рекомендуемые сообщения

Вот что написано о совместимости Рака и Водолея:

"Рак — Водолей. Их тянет друг к другу и снова отталкивает. Союз в браке тяжелый".

Я - Водолей, мой муж - Рак. О том, что мы в браке несовместимы, понятия не имели до свадьбы.  Теперь-то понятно: Зодиак действительно ясновидец!

Как Зодиак и говорит, мы то тянемся, то отталкиваемся. Такие два "Тяни-толкая". :) И действительно союз наш тяжёлый.

Есть ли выход? Не разрушая брака, конечно.

Ссылка на комментарий

Инна, по моему скромному мнению, возможно, следует жить дальше, не спешить рушить уже построенное, узнавать друг-друга лучше и искать подход к своему Раку, идти на компромиссы? (Брак = компромисс?)

А раз Вы не руководствовались совместимостью по знакам Зодиака при создании брачного союза, то может и строить отношения в семье стоит по человечески, а не по звездам?

Ссылка на комментарий

Может не очень в тему… Прописная истина: путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Говорю честно, что мадам, которая хорошо готовит, то она для меня имеет большее преимущество перед другими особами. :)

А кормите своего Рака хоть иногда раками, может, поможет? А если уж совсем раков нет, то крабами, а уже если совсем худо, то крабовыми палочками.

P. S. Воду набрал в канистру, сейчас попробовал - пока такая же, как и была.

Ссылка на комментарий

О том, что Рак и Водолей несовместимы знаю не по наслышке- бывший муж Водолей! Рак же он домашний, семейный, а Водолей - у него очень много амбиций, любит свободу. хотя, женщина Водолей-я незнаю, может они другие, в отличае от мужчин. Мы просто мучили друг друга 10 лет и жили ради ребёнка, и всё равно развелись.

Ссылка на комментарий
Цитата

хотя, женщина Водолей-я не знаю, может они другие, в отличие от мужчин. Мы просто мучили друг друга 10 лет и жили ради ребёнка, и всё равно развелись.

Да такие же мы, Водолеи-женщины, такие же. Нам свободу подавай! И амбиций предостаточно. А что поделать? Такими родились... :)

Вы развелись - пришли ОБА к согласию о несовместимости? Или это Водолей-бунтарь первым пошел на разрыв?

Ссылка на комментарий

Его-то такая жизнь устраивала: дома чисто, постирано, поглажено, убрано, приготовлено и т. п. Но на меня его заносчивость и вечные не пойми откуда взявшиеся обиды попросту говоря достали!

На 8 Марта сделала себе подарок и рада до сих пор, что набралась храбрости, забрала сына и ушла. У меня сейчас семья, дочка родилась, а он... Он до сих пор ходит бобылём и всё устраивает свою личную жизнь! Можете не согласиться со мной, но Рак и Водолей несовместимы!

Ссылка на комментарий
Цитата

Можете не согласиться со мной, но Рак и Водолей несовместимы!

А можем и согласиться. :) Да, очень трудно совмещаться. Одной из сторон приходится всё время терпеть. Хорошо, если по очереди.

Ёжик, а Вы раньше знали о несовместимости Рака и Водолея?

Ссылка на комментарий

Да, это хорошо, если люди идут на уступки!!! А ваш Рак - он вас любит такую какая вы есть или пытается бунтовать? Я раньше вообще не знала о несовместимости, потом начала задумываться -а почему же у нас такие отношения, начала изучать астрологию. Но среди знакомых мне пар, не было бы таких, и мне не с кем было сравнивать просто.

Ссылка на комментарий

Нет, Рак не бунтует. Он упрямствует. А бунтую я. И зачинщицей споров тоже бываю я.

Он говорит, что у меня трудный характер. Другие говорят: "С тобой легко, ты всё понимаешь". Но я и Рака понимаю. Просто я диктатор, наверно. Пытаюсь сдерживать себя. Да и Рак тоже пытается подделаться под меня. Так и уживаемся.

А вы шли друг другу на уступки? Кто - чаще?

Ссылка на комментарий

Всё как у нас раньше было-он бунтовал, я упрямствовала. На уступки конечно же шла я, разве вас Водолеев переубедишь!!! Пыталась подделываться под него, потом просто устала. Раков надо понять, ведь большинство не от мира сего, живут в своём собственном мирке и редко кого туда пускают. Вот и он злился и не понимал.

Ссылка на комментарий

Что тут скажешь? Какими бы люди ни были разными, их отношения завасят от многих других обстоятельств: от устроенности быта, от срока давности знакомства, от чувств друг к другу. Да мало ли! Но без стремления к пониманию ничего не будет. Как между любыми людьми, пусть они совместимы хоть  на 150 процентов. Не хочет человек понимать, не хочет выслушать - и тупик. "Злился и не понимал" - как раз из этой серии.

Думаю, что немаловажно общее какое-то дело, общая цель, общий интерес. Чтобы центростремительная сила уравновешивала центробежную. Было ли такое дело у Вас?

Ссылка на комментарий

Да ничего у нас общего, кроме сына не было. Да, я согласно что многое зависит от жизненных обстоятельств, от обустроенности и т. п. Но если любишь человека и хочешь быть с ним "И в горе и в радости, и в богатстве и бедности...." - любой человек должен засунуть свою гордость подальше и суметь подойти и сделать первый шаг навстречу другому. Ведь не зря говорится -"Любить - это смотреть в одном направлении!". :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Рак Cancer

      Раки, до мая на работе не будет стабильности. Может смениться начальство. Предприятие, где вы работаете, может сменить профиль, и долго входить в новую колею. Вы сами можете поменять не только место работы, но и профессию.
      На волне неразберихи благодаря счастливому стечению обстоятельств можно получить повышение, но вряд ли оно вам понравится. Это время подходит для того, чтобы стоять вне системы, работать на себя, быть свободными от обязанностей, инструкций и ограничений. Вторая половина мая-октябрь пройдут спокойно.
      В ноябре тема реформ и новшеств снова станет актуальной. Обновления пойдут на пользу: если вы — наемный сотрудник, у вас улучшатся условия труда, а если предприниматель, то реформа бизнеса сделает его более успешным. У вас прибавится работы, ваши обязанности станут более престижными. Вы будете совмещать несколько должностей, работать на нескольких работах одновременно. Вам могут одновременно предложить работу несколько компаний.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Рак Cancer - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Раки, первый период активности финансовой сферы — с середины января до середины февраля. В это время вам предстоит решать чужие финансовые вопросы и получать разные финансовые предложения.
      Второй период активности — с мая по сентябрь. На вас навалится много финансовых дел.
      В мае нельзя начинать финансовый спор — он затянется до середины осени.
      В июне и июле, почти до конца месяца, можно искать дополнительные источники дохода и подработки, решать текущие финансовые вопросы, делать покупки.
      В конце июля и первой половине августа не рекомендуется браться за новые виды заработка, делать покупки и заниматься финансовыми вопросами. Зато это подходящий момент, чтобы вернуться к старым бизнес-планам и коммерческим предложениям, навести порядок в отчетности, сделать сверку коммунальных платежей. Тем более что летом может всплыть какой-то старый финансовый конфликт, и документальное подтверждение вашей правоты будет не лишним.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Водолей (Aquarius) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Водолеи, в январе — августе вы часто будете не в курсе, откуда у вас взялась какая-то вещь или за что это вам заплатили (подарили) деньги. Это период совершенно мистических, сказочных совпадений и вполне беззаботной в финансовом плане жизни, особенно если вы не будете тратить силы на то, чтобы упорядочить финансовые дела и разобраться в своем бюджете. Понять не поймете, а удачу спугнете. Также этот период удачен для тех, чей доход связан с морем, жидкостями, лекарственными препаратами, фотографией и благотворительностью.
      Сентябрь и октябрь пройдут без ярких событий, а с середины ноября до конца года ваша финансовая жизнь станет необычайно активной. Вам будет нужно быстро решать вопросы, рисковать, отстаивать свои интересы, много работать и не рассчитывать на чужую помощь.
      Повышается риск поломки вещей, особенно инструментов, с помощью которых вы зарабатываете. Зато повышается шанс доходов от физической и психической активности.


×
×
  • Создать...