Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Инна

Взаимоотношения Рак - Водолей

Рекомендуемые сообщения

Инна

Вот что написано о совместимости Рака и Водолея:

"Рак — Водолей. Их тянет друг к другу и снова отталкивает. Союз в браке тяжелый".

Я - Водолей, мой муж - Рак. О том, что мы в браке несовместимы, понятия не имели до свадьбы.  Теперь-то понятно: Зодиак действительно ясновидец!

Как Зодиак и говорит, мы то тянемся, то отталкиваемся. Такие два "Тяни-толкая". :) И действительно союз наш тяжёлый.

Есть ли выход? Не разрушая брака, конечно.

Поделиться сообщением

Блондинка

Инна, по моему скромному мнению, возможно, следует жить дальше, не спешить рушить уже построенное, узнавать друг-друга лучше и искать подход к своему Раку, идти на компромиссы? (Брак = компромисс?)

А раз Вы не руководствовались совместимостью по знакам Зодиака при создании брачного союза, то может и строить отношения в семье стоит по человечески, а не по звездам?

Поделиться сообщением

Инна

Ага-ага, стараюсь именно так. Но звёзды, как их ни игнорируй, влияют. Наверно, в подсознании сидят-сторожат...

Поделиться сообщением

Звезданутый

Рака нужно брать в ежовые рукавицы. :) Да лить из своего кувшина нужную живую водицу, для улучшения взаимоотношений.

Поделиться сообщением

Инна

Спасибо, что напомнили: скоро Крещение, надо набрать воды. Проверено: стоúт такая вода долго, не зацветает. А набираю просто из-под крана!

Поделиться сообщением

Ledi

Хороший совет дали Выше: Рака в ежовые рукавицы и жизнь наладиться!

Тоже набрала из крана, так уже не вкусная. :(

Поделиться сообщением

Инна

Невкусная? Ну... Как бы не для питья её набирают, я так думаю. А для чего - кто бы подсказал?

Поделиться сообщением

Piton

Может не очень в тему… Прописная истина: путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Говорю честно, что мадам, которая хорошо готовит, то она для меня имеет большее преимущество перед другими особами. :)

А кормите своего Рака хоть иногда раками, может, поможет? А если уж совсем раков нет, то крабами, а уже если совсем худо, то крабовыми палочками.

P. S. Воду набрал в канистру, сейчас попробовал - пока такая же, как и была.

Поделиться сообщением

Инна

Кормить Рака раками или крабами? Оригинально! Попробую. Правда, получится только крабами. Спасибо за совет, Piton!

Поделиться сообщением

Ёжик

О том, что Рак и Водолей несовместимы знаю не по наслышке- бывший муж Водолей! Рак же он домашний, семейный, а Водолей - у него очень много амбиций, любит свободу. хотя, женщина Водолей-я незнаю, может они другие, в отличае от мужчин. Мы просто мучили друг друга 10 лет и жили ради ребёнка, и всё равно развелись.

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Водолеи, главные события недели будут связаны с деньгами и имуществом. Неделя подходит для решения серьезных финансовых вопросов, заработка и крупных покупок. Время от времени негативные астровлияния предупреждают о необходимости не действовать сгоряча и беречь вещи. Кроме практических вопросов, вам было бы неплохо заняться и вопросами здоровья. Сейчас самое подходящее время изменить пищевые привычки, выработать режим дня и начать вести здоровый образ жизни. Не забывайте не только о физической, но и об энергетической составляющей здоровья — избавьтесь от занятий и людей, которые высасывают из вас силы и не дают ничего взамен.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, пересмотрите свое общение с коллегами и партнерами — возможно, вы обзаведетесь полезными связями и даже найдете новых друзей. Старайтесь не погружаться в решение служебных проблем с головой и найдите время для развлечений. По плану вечернее мероприятие на свежем воздухе — там и флирт, и романтика, и вкусный шашлычок.
    • Астролог
      От Астролог
      Раки, ждите улучшений в финансовой сфере — фантастических изменений звезды не обещают, но «лишние» денежки появятся. На любовном фронте сегодня суета — поклонники заставят понервничать и поволноваться. Старайтесь не обращать внимания на сцены ревности — Купидон решил проверить вас на прочность, только и всего.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, вам предстоит неделя с высокой финансовой активностью. В среду и четверг будут удачны переговоры о деньгах. Укрепятся финансовые контакты. Возможны деньги, «свалившиеся с неба», подарок от малознакомого человека. Но в эти же дни повышен риск столкнуться с обманом и путаницей. На выходных важные финансовые дела станут устойчивее и стабильнее. Это благоприятные дни для начала долгого финансового проекта и для долгосрочных вложений. Но и тут не обойдется без нежелательных астровлияний: сломается ценная (или просто любимая) вещь или окажется под угрозой финансовая выгода. Разговоры о деньгах будут двусмысленными и туманными, вы не получите от собеседника четкого «да» или «нет».
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, звезды предсказывают приятный и радостный денек. Эти сутки лучше всего посвятить семейным путешествиям, встречам с друзьями и дальними родственниками. Любовная сфера сегодня в полном порядке — поклонники напомнят о себе вечером, и вы прекрасно проведете время в компании романтичных и милых ухажеров.

Статьи о знаках Зодиака