Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Инна

Взаимоотношения Рак - Водолей

Рекомендуемые сообщения

Инна

Вот что написано о совместимости Рака и Водолея:

"Рак — Водолей. Их тянет друг к другу и снова отталкивает. Союз в браке тяжелый".

Я - Водолей, мой муж - Рак. О том, что мы в браке несовместимы, понятия не имели до свадьбы.  Теперь-то понятно: Зодиак действительно ясновидец!

Как Зодиак и говорит, мы то тянемся, то отталкиваемся. Такие два "Тяни-толкая". :) И действительно союз наш тяжёлый.

Есть ли выход? Не разрушая брака, конечно.

Поделиться сообщением

Блондинка

Инна, по моему скромному мнению, возможно, следует жить дальше, не спешить рушить уже построенное, узнавать друг-друга лучше и искать подход к своему Раку, идти на компромиссы? (Брак = компромисс?)

А раз Вы не руководствовались совместимостью по знакам Зодиака при создании брачного союза, то может и строить отношения в семье стоит по человечески, а не по звездам?

Поделиться сообщением

Инна

Ага-ага, стараюсь именно так. Но звёзды, как их ни игнорируй, влияют. Наверно, в подсознании сидят-сторожат...

Поделиться сообщением

Звезданутый

Рака нужно брать в ежовые рукавицы. :) Да лить из своего кувшина нужную живую водицу, для улучшения взаимоотношений.

Поделиться сообщением

Инна

Спасибо, что напомнили: скоро Крещение, надо набрать воды. Проверено: стоúт такая вода долго, не зацветает. А набираю просто из-под крана!

Поделиться сообщением

Ledi

Хороший совет дали Выше: Рака в ежовые рукавицы и жизнь наладиться!

Тоже набрала из крана, так уже не вкусная. :(

Поделиться сообщением

Инна

Невкусная? Ну... Как бы не для питья её набирают, я так думаю. А для чего - кто бы подсказал?

Поделиться сообщением

Piton

Может не очень в тему… Прописная истина: путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Говорю честно, что мадам, которая хорошо готовит, то она для меня имеет большее преимущество перед другими особами. :)

А кормите своего Рака хоть иногда раками, может, поможет? А если уж совсем раков нет, то крабами, а уже если совсем худо, то крабовыми палочками.

P. S. Воду набрал в канистру, сейчас попробовал - пока такая же, как и была.

Поделиться сообщением

Инна

Кормить Рака раками или крабами? Оригинально! Попробую. Правда, получится только крабами. Спасибо за совет, Piton!

Поделиться сообщением

Ёжик

О том, что Рак и Водолей несовместимы знаю не по наслышке- бывший муж Водолей! Рак же он домашний, семейный, а Водолей - у него очень много амбиций, любит свободу. хотя, женщина Водолей-я незнаю, может они другие, в отличае от мужчин. Мы просто мучили друг друга 10 лет и жили ради ребёнка, и всё равно развелись.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Водолеи, звезды соскучились по вашей улыбке — перестаньте вспоминать неудачи и научитесь радоваться мелочам.
      День 13 декабря хорошо подходит для интеллектуальной деятельности: вашими идеями могут заинтересоваться нужные люди.
      Зимним вечером желательно сосредоточиться на решении бытовых вопросов, ведь домочадцы без вас даже пол помыть не могут.
    • Астролог
      От Астролог
      Раки, на работе переполох, на любовном небосклоне хаос, вот такой насыщенный зимний день 13 декабря предсказывают вам вездесущие звезды.
      Не паникуйте раньше времени и дочитайте этот гороскоп, так как послеобеденное время богато на денежные сюрпризы. Сундук с золотом вы, конечно, не найдете, и дядюшка-миллионер вряд ли объявится, но финансовая удача мимо не пройдет.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, сегодня небесные светила сулят хороший и насыщенный зимний день 12 декабря.
      Обратите внимание на людей, которые интересуются вашей личной жизнью: возможно, это не простое любопытство.
      После сытного обеда у вас появится шанс заключить выгодную сделку, приглашайте коллег в гости и решайте проблемы в неформальной обстановке.
    • Астролог
      От Астролог
      Раки, сегодня вам комфортно и в офисе, и дома: вот что значит позитивный настрой с самого утра.
      Не будьте эгоистами и научите радоваться жизни коллег и родственников. Про поклонников разговор отдельный, отведите своих капризных ухажеров на воспитание к Купидону и лишите сладкого (пусть знают, что с вами шутки плохи).
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, сегодня звезды предсказали тревожный зимний день. Не обижайтесь на прогноз и прислушайтесь к своей интуиции, ваш внутренний голос подскажет верное решение.
      Для налаживания отношений с домочадцами лучше выбрать вечерние часы. Соберите семейный совет и обсудите планы на ближайшие выходные — родственники поддержат все ваши идеи.