Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Стихи о знаке Зодиака Скорпион

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Знак Зодиака Скорпион

Из знаков Зодиака — Скорпион

Особо буен, энергичен и силён.

Он — президентский знак. Безжалостен и страстен.

Натура крайностей. Он — вспыльчив и опасен.

Изменчив. Противоречив и драматичен.

Бунтарь. Доволен сам собой. Решителен.

И, часто, неприличен.

Он — индивидуален. Анархист.

Он презирает всех. Он не пойдёт на свист.

Его решения всегда бесповоротны.

Легко читает в душах он,

а сам всегда закрыт завесой плотной .

Активен. Любопытен. Горд.

По ясновидцам этот знак побил рекорд.

Не любит лёгкий флирт.

И все до одного несут девиз — "Нам всё, иль ничего!!!".

Он под Плутоном — самой новой из планет.

Мари Антуаннета, Клод Моне,

Вольтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.

(Напомню, он желает только — Всё).

Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов.

Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.

Сопротивляемость его — ему под стать,

Он, словно Феникс, может воскресать.

Но есть в нём минусы. Есть лень и непрактичность,

Уклончивость и мелодраматичность.

Он склонен к переменам настроений.

Он — пессимизма Чёрный Гений.

В нём раздражительность внезапная искриста.

Он — мститель, типа графа Монте-Кристо.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Зодиак

Скорпион

Любовь — горючее моей судьбы.

Я раздираема антагонизмом

Между собою и собой. Капризным

Вам знак мой кажется: он знак борьбы.

О, я ревнива! Знай меня одну!

Ведь я в любви считаюсь королевой!

А завернёшь, мой суженый, "налево", —

Тебе я отомстить не премину.

Душа и плоть, вступившие в раздор!

Где цементирующий вас раствор?

Как мне прийти к небесному чертогу?

Себе самой не рада я сама:

Живёт во мне то Бог, то сатана.

Так помогите перевесить Богу!

Поделиться сообщением

Инна
Цитата

Скорпион

Живёт во мне то Бог, то сатана.

Скорпиону от Водолея

Скорпион имеет клон!

Двойника, короче.

Добродетельный — сам знак,

а двойник — порочный.

С уважением ко всем знакам Зодиака Инна.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Зодиак

Коварен и опасен он

Для каждой дамы, Скорпион!

Один лишь взгляд, кипящей страсти —

И навсегда в его вы власти!

Поделиться сообщением

Золушка

Про Скорпионов почему-то мало стихов. :(

Поделиться сообщением

Акубенс

Разных Знаков миллионы,

Но только не в Сети!

Молчат пока и Скорпионы!

Копят яд в тиши!

Поделиться сообщением

Ibex

Они где-то молча копошатся,

И нам их игры не видны:

Тусуются, ссорятся, ершатся

В окруженьи тишины.

Поделиться сообщением

Акубенс

Строки относятся и к другим Знакам Зодиака. Хоть бери и ставь их каждому из них. И будет правдой.

Поделиться сообщением

Ibex

Получилась маленькая картинка с натуры. Наблюдение за дачными заботами.

Поделиться сообщением

Акубенс

Пора менять пластинку. Дачные мотивы уже затухают и становятся обыденность до конца сезона. Порадуют только ягоды и цветы.

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Скорпион (Scorpius): финансовый гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря
      Скорпионы, понедельник — четверг хороши для глубокого, вдумчивого анализа финансовой ситуации и для официальных разговоров о деньгах. Для всего остального в плане денег они не подходят: вы столкнетесь с задержкой новостей, помехами, неудачными покупками.
      В пятницу вас порадует финансовая удача. Это будет какой-то незначительный эпизод — может, небольшой подарок, или небольшое денежное поступление. Оно ценно не само по себе, а тем, что прибавит вам оптимизма и веры в удачливость. Начинайте активней улучшать благосостояние.
      В воскресенье сложится неудобная, напряженная ситуация из-за денег. Главное в ней — адекватно среагировать, а не увязать в двусмысленностях, обманах, алкоголе.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 24 ноября для знака Зодиака Скорпион (Scorpius)
      Скорпионы, не бойтесь высказывать мысли — ваши идеи не так уж фантастичны, главное, правильно их сформулировать. Этот день желательно посвятить решению финансовых вопросов — денежная удача на вашей стороне, так что поторопитесь.
      А вечерком вы можете расслабиться — все увеселительные заведения открыты для вас.
    • Астролог
      От Астролог
      Любовный гороскоп для двенадцати знаков Зодиака на ноябрь 2017 года
      Гармоничная и умиротворяющая атмосфера Венеры в Весах 7 ноября сменится роковыми страстями Венеры в Скорпионе. Если к ноябрю вы еще не нашли взаимопонимания с любимым человеком, поспешите сделать это до 7. Гармония Венеры и Сатурна 3 ноября поможет вам это сделать.
      С 7 ноября отношения станут напряженными и страстными. Вас или вашего партнера начнут одолевать ревность и подозрительность. На все личные моменты вы будете реагировать очень остро. Уж если влюбитесь, то вам покажется, что это любовь до гроба, а если разлюбите, то не охладеете, а возненавидите бывший объект любви. Самое хорошее, что принесет эта часть ноября — усиление сексуального желания в парах. А вот для новых отношений именно из-за этого время считается неудачным: физическое влечение может затмить разум и вы не захотите видеть, что влюбились в неподходящего человека.
      Хоть Венера в Скорпионе и предвещает сложное время, подарок для вас у нее тоже есть. На этот период приходится лучший день ноября и один из лучших дней всего года: 13 ноября Венера будет в соединении с Большим Благодетелем Зодиака, Юпитером, что обещает счастье в любви и удачи на личном фронте.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп карьеры для двенадцати знаков Зодиака на ноябрь 2017 года
      До 22 ноября, пока Солнце будет в Скорпионе, не рассчитывайте на сотрудничество и взаимопонимание. Будьте готовы к борьбе. Но это неплохо — чаще всего карьера так и делается, через борьбу с трудностями, происки недоброжелателей, конкуренцию, на пределе эмоциональных сил. Так что несмотря на взвинченную атмосферу, случаи повышения и деловых успехов будут весьма частыми.
      Деловым людям и руководителям нужно учитывать аспект Сатурна и Урана 4–18 ноября. Это благоприятный аспект, позволяющий найти практическое применение новшествам, провести разумную и адекватную реформу, мягко расшатать и изменить устаревшие вещи.
      С 22 ноября Солнце в Стрельце станет вдохновлять на большие свершения. Станут актуальны темы социального роста, иерархических «плясок», взаимодействия с успешными и влиятельными людьми. Получат дополнительную энергию деловые контакты с иностранцами.
      28 ноября начинается взаимодействие Юпитера и Нептуна. Оно продлится несколько недель и сделает благотворительность важной частью работы и бизнеса.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 17 ноября для зодиакального знака Скорпион (Scorpius)
      Скорпионы, постарайтесь к любым делам отнестись ответственно — сегодня за вами наблюдают не только коллеги, но и строгое начальство. Вечером все профессиональные заботы отойдут на задний план — вас ждут веселые мероприятия на свежем воздухе. Главное, одеться по погоде, чтобы дружеские посиделки не сопровождались кашлем.