Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Водолеи, а вам подходит описание вашего знака Зодиака?


Рекомендуемые сообщения

Я Водолей. Да, мне описание Водолея-женщины подходит. Словно с меня списывали!

Нормальное описание, в общем, мне тоже подходит. :)

Эта женщина постоянно меняется, с ней не соскучишься.
Ссылка на комментарий

Как смешно: "постоянно меняется"! Меняться - это же быть НЕпостоянной! О каком постоянстве может быть речь?!

Но вообще-то Водолеи одновременно и новаторы, и консерваторы - и это парадокс! Но это так, сама по себе знаю.

Ссылка на комментарий

У меня мамка Водолей. Я спецально прочитала про нее. Мамадарагая! Прям в точку как подходит описание! Тока взрослой мамки, канешна.

Зато какой мамка была маленькой, я теперь тоже знаю по описанию "Водолей-ребенок":

http://www.zodiack.ru/vodolei/vodolei-rebenok.htm

Ссылка на комментарий

Все совпадает, за исключением некоторых пунктов.

Я слишком свободолюбива, и поэтому не самый верный партнер в любви. Соответственно, и мужчине своему редкие измены прощаю ("Но никогда не простит неверности" - wrong!). "Честные отношения для нее превыше всего." - да, именно поэтому я выбрала не ревнивого мужчину, которому можно во всем сознаться. :)

"Секс для нее не главное" - может, и не самое главное, но очень важно, чтобы молодой человек был хорош в "любовных" делах. Хотя, если мужчина глуп, никакие умения в постели его не спасут.  :-[

Плюс я ленивая ("Водолей-женщина не лентяйка"), хотя талантливая и творческая личность. Но мне нечасто попадается по-настоящему интересная работа, поэтому и на совесть делаю не всегда. Если жмут сроки, то хорошего результата от меня вообще можно не ждать.

И совершенно непостоянная. Так что могу первый месяц активно заниматься какой-нибудь деятельностью, а на второй - мне это дело разонравится, и скисну.

Ссылка на комментарий

Все совпадает, за исключением некоторых пунктов.

Я слишком свободолюбива, и поэтому не самый верный партнер в любви. Соответственно, и мужчине своему редкие измены прощаю ("Но никогда не простит неверности" - wrong!). "Честные отношения для нее превыше всего." - да, именно поэтому я выбрала не ревнивого мужчину, которому можно во всем сознаться. :)

"Секс для нее не главное" - может, и не самое главное, но очень важно, чтобы молодой человек был хорош в "любовных" делах. Хотя, если мужчина глуп, никакие умения в постели его не спасут.  :-[

Плюс я ленивая ("Водолей-женщина не лентяйка"), хотя талантливая и творческая личность. Но мне нечасто попадается по-настоящему интересная работа, поэтому и на совесть делаю не всегда. Если жмут сроки, то хорошего результата от меня вообще можно не ждать.

И совершенно непостоянная. Так что могу первый месяц активно заниматься какой-нибудь деятельностью, а на второй - мне это дело разонравится, и скисну.

Я другая. Я постоянная в любви. Однолюбка. Измены не принимаю ни под каким соусом. Секс для меня главное, ну одно из главных. :) Ленивая иногда, смотря где. Если берусь за дело, то всегда на совесть его делаю!

P. S. Я февральская (без смешения и перехождения знаков).

Ссылка на комментарий
Я другая. Я постоянная в любви. Однолюбка. Измены не принимаю ни под каким соусом. Секс для меня главное, ну одно из главных.

Это уже лучше, но о чем Вы пишете скоро кончится. Слава богу Вы не коллекционер, как я подумала и в принципах написала.

Ссылка на комментарий

Я другая. Я постоянная в любви. Однолюбка. Измены не принимаю ни под каким соусом. Секс для меня главное, ну одно из главных.

Это уже лучше, но о чем Вы пишете скоро кончится. Слава богу Вы не коллекционер, как я подумала и в принципах написала.

Хорошо тут поправка: Секс для меня - главное в отношениях со своим любимом человеком!

Я всегда была однолюб. Если я с мужчиной, то я с ним и никак иначе. "Скоро закончится" - понятие растяжимое. Всю свою жизнь так живу и как-то не меняется. :) Так что не соглашусь.

Ссылка на комментарий

Всю свою жизнь так живу и как-то не меняется. :) Так что не соглашусь.

Всё меняется, не стоит зарекаться.  :) Мы просто можем готовиться и встречать как следует эти перемены.  ;)

Ссылка на комментарий

Всю свою жизнь так живу и как-то не меняется. :) Так что не соглашусь.

Всё меняется, не стоит зарекаться.  :) Мы просто можем готовиться и встречать как следует эти перемены.  ;)

Меняется всё, кроме сущности людей!

Ссылка на комментарий

Люди конечно меняются, пересматривают взгляды на какие-то вещи, но есть нутро человека, оно не меняется.

Надеюсь, что ты права. Я пока ещё в этом утверждении не убедился.  :)

Ссылка на комментарий

Люди конечно меняются, пересматривают взгляды на какие-то вещи, но есть нутро человека, оно не меняется.

Надеюсь, что ты права. Я пока ещё в этом утверждении не убедился.  :)

Мне жаль!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Водолей (Aquarius) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Водолеи, в январе — августе вы часто будете не в курсе, откуда у вас взялась какая-то вещь или за что это вам заплатили (подарили) деньги. Это период совершенно мистических, сказочных совпадений и вполне беззаботной в финансовом плане жизни, особенно если вы не будете тратить силы на то, чтобы упорядочить финансовые дела и разобраться в своем бюджете. Понять не поймете, а удачу спугнете. Также этот период удачен для тех, чей доход связан с морем, жидкостями, лекарственными препаратами, фотографией и благотворительностью.
      Сентябрь и октябрь пройдут без ярких событий, а с середины ноября до конца года ваша финансовая жизнь станет необычайно активной. Вам будет нужно быстро решать вопросы, рисковать, отстаивать свои интересы, много работать и не рассчитывать на чужую помощь.
      Повышается риск поломки вещей, особенно инструментов, с помощью которых вы зарабатываете. Зато повышается шанс доходов от физической и психической активности.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Астрологический гороскоп путешествий на год для знака Зодиака Водолей (Aquarius)
      Водолеи, в январе — октябре заграничная поездка позволит вам существенно продвинуться в профессиональных и деловых вопросах. Вас может ждать заграничная командировка, учеба, повышение квалификации, участие в симпозиумах, конференциях и профессиональных конкурсах за границей.
      Даже поездка на отдых может поспособствовать вашему социальному росту, например, за границей вас осенит идея нового направления бизнеса или вы познакомитесь с влиятельными и успешными людьми.
      Но — дела делами, а многие Водолеи захотят побывать за границей, чтобы просто отдохнуть. Комфортный отдых, хороший сервис и приятные люди вокруг — это то, что ждет в поездке в августе и начале сентября.
      Если же вы любите активный отдых, экскурсии и новые знания, то вам подойдет конец сентября и начало октября.
      В ноябре и декабре сложатся благоприятные условия для поездки в группе и для поездки на популярные фестивали, благотворительные праздники и пр.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Любовный астрологический гороскоп на год для знака Зодиака Водолей (Aquarius)
      Водолеи, в новом году планеты не будут поддерживать вас в личных начинаниях. К счастью, мешать они тоже не станут. Поэтому вам нужно проявить заинтересованность и строить свою жизнь, как сами захотите.
      Если вы хотите кому-то понравиться, любите комплименты и восхищенные взгляды, не прочь очаровать кого-нибудь и завязать интрижку, это лучше всего делать во второй половине января и начале февраля.
      С конца апреля до середины сентября ваша личная жизнь будет наиболее насыщенной. Предстоит больше всего знакомств, свиданий, разных связанных с любовью ситуаций.
      Чем ближе к осени, тем более значимыми будут события. Например, заводить романы лучше в июне и июле, а для серьезных отношений и свадьбы больше подойдут конец августа и начало сентября.
      В конце июля и первой половине августа заключать брак не рекомендуется, зато это — лучшее время, чтобы вернуть партнера, с которым вы расстались.
      Не стоит вступать в брак и 3 октября — 19 ноября, в том случае, если вы знаете партнера еще недостаточно долго и хорошо.


×
×
  • Создать...