Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Инна

Водолеи, а вам подходит описание вашего знака Зодиака?

Рекомендуемые сообщения

icecream

Я Водолей. Да, мне описание Водолея-женщины подходит. Словно с меня списывали!

Нормальное описание, в общем, мне тоже подходит. :)

Эта женщина постоянно меняется, с ней не соскучишься.

Поделиться сообщением

Инна

Как смешно: "постоянно меняется"! Меняться - это же быть НЕпостоянной! О каком постоянстве может быть речь?!

Но вообще-то Водолеи одновременно и новаторы, и консерваторы - и это парадокс! Но это так, сама по себе знаю.

Поделиться сообщением

Alexa

У меня мамка Водолей. Я спецально прочитала про нее. Мамадарагая! Прям в точку как подходит описание! Тока взрослой мамки, канешна.

Зато какой мамка была маленькой, я теперь тоже знаю по описанию "Водолей-ребенок":

http://www.zodiack.ru/vodolei/vodolei-rebenok.htm

Поделиться сообщением

Bianco

Все совпадает, за исключением некоторых пунктов.

Я слишком свободолюбива, и поэтому не самый верный партнер в любви. Соответственно, и мужчине своему редкие измены прощаю ("Но никогда не простит неверности" - wrong!). "Честные отношения для нее превыше всего." - да, именно поэтому я выбрала не ревнивого мужчину, которому можно во всем сознаться. :)

"Секс для нее не главное" - может, и не самое главное, но очень важно, чтобы молодой человек был хорош в "любовных" делах. Хотя, если мужчина глуп, никакие умения в постели его не спасут.  :-[

Плюс я ленивая ("Водолей-женщина не лентяйка"), хотя талантливая и творческая личность. Но мне нечасто попадается по-настоящему интересная работа, поэтому и на совесть делаю не всегда. Если жмут сроки, то хорошего результата от меня вообще можно не ждать.

И совершенно непостоянная. Так что могу первый месяц активно заниматься какой-нибудь деятельностью, а на второй - мне это дело разонравится, и скисну.

Поделиться сообщением

icecream

Хотя, если мужчина глуп, никакие умения в постели его не спасут.  :-[

Таких очень много...  >:( Я таких как-то сразу вычисляю и отсекаю, пока получается.

Поделиться сообщением

Лошадка

Что-то совпадает, а что-то - нет. Расписывать не буду. Скажу лишь, что Водолей я! Истинный Водолей!

Поделиться сообщением

Milagros

Все совпадает, за исключением некоторых пунктов.

Я слишком свободолюбива, и поэтому не самый верный партнер в любви. Соответственно, и мужчине своему редкие измены прощаю ("Но никогда не простит неверности" - wrong!). "Честные отношения для нее превыше всего." - да, именно поэтому я выбрала не ревнивого мужчину, которому можно во всем сознаться. :)

"Секс для нее не главное" - может, и не самое главное, но очень важно, чтобы молодой человек был хорош в "любовных" делах. Хотя, если мужчина глуп, никакие умения в постели его не спасут.  :-[

Плюс я ленивая ("Водолей-женщина не лентяйка"), хотя талантливая и творческая личность. Но мне нечасто попадается по-настоящему интересная работа, поэтому и на совесть делаю не всегда. Если жмут сроки, то хорошего результата от меня вообще можно не ждать.

И совершенно непостоянная. Так что могу первый месяц активно заниматься какой-нибудь деятельностью, а на второй - мне это дело разонравится, и скисну.

Я другая. Я постоянная в любви. Однолюбка. Измены не принимаю ни под каким соусом. Секс для меня главное, ну одно из главных. :) Ленивая иногда, смотря где. Если берусь за дело, то всегда на совесть его делаю!

P. S. Я февральская (без смешения и перехождения знаков).

Поделиться сообщением

Ворожея
Я другая. Я постоянная в любви. Однолюбка. Измены не принимаю ни под каким соусом. Секс для меня главное, ну одно из главных.

Это уже лучше, но о чем Вы пишете скоро кончится. Слава богу Вы не коллекционер, как я подумала и в принципах написала.

Поделиться сообщением

Milagros

Я другая. Я постоянная в любви. Однолюбка. Измены не принимаю ни под каким соусом. Секс для меня главное, ну одно из главных.

Это уже лучше, но о чем Вы пишете скоро кончится. Слава богу Вы не коллекционер, как я подумала и в принципах написала.

Хорошо тут поправка: Секс для меня - главное в отношениях со своим любимом человеком!

Я всегда была однолюб. Если я с мужчиной, то я с ним и никак иначе. "Скоро закончится" - понятие растяжимое. Всю свою жизнь так живу и как-то не меняется. :) Так что не соглашусь.

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 20 ноября для знака Зодиака Водолей (Aquarius)
      Водолеи, что это вы сидите с таким глубокомысленным видом, неужели доказали какую-нибудь теорему? Не пугайте окружающих и поскорее улыбнитесь, ведь рядом вот-вот появятся новые воздыхатели.
      Главное, не провоцируйте избранника на ревность — сегодня любимый человек на редкость подозрителен и недоверчив.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Водолей (Aquarius): любовный гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря
      Водолеи, в понедельник — четверг ваша личная жизнь будет на виду. Звезды покровительствуют роману с начальником или медийной персоной, публичному празднованию помолвки, годовщины, свадьбы.
      В пятницу и субботу сложится подходящая обстановка, чтобы познакомить свою «половинку» с друзьями, вместе отдохнуть в компании. Одинокие Водолеи, вам приглянется кто-то из друзей противоположного пола или друзья вас с кем-то познакомят.
      В воскресенье Полнолуние обострит вопросы личной жизни, настроит вас на радикальное решение любовных проблем. Например, вы можете по-крупному поговорить с партнером или броситесь в новый роман как в омут с головой.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 23 ноября для знака Зодиака Водолей (Aquarius)
      Водолеи, сегодняшний день может показаться странным и загадочным. Но верить в приметы — это одно, а шарахаться от безобидных черных котиков — совсем другое, старайтесь контролировать эмоции.
      От непродуктивного общения желательно воздержаться — бессмысленные разговоры с соседями можно отложить на неопределенный срок.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 24 ноября для знака Зодиака Водолей (Aquarius)
      Водолеи, все ошибаются, и вы не исключение, сегодня звезды советуют быть менее требовательными к собственной персоне. Если хочется кого-нибудь перевоспитать, позвоните друзьям — они с радостью выслушают нравоучения. Вечером неплохо устроить семейный праздник — организуйте кулинарный поединок, домочадцам понравится.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 17 ноября для знака Зодиака Водолей (Aquarius)
      Водолеи, ваша интуиция сегодня на высоте, старайтесь не пугать ясновидением сослуживцев и деловых партнеров — пусть думают, что вы просто везунчики.
      Экстрасенсорные таланты пригодятся в сфере любовных взаимоотношений — поклонники что-то скрывают, вот и выясните, какие у них там тайны и секреты от вас.