Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Аватары для знаков Зодиака


Рекомендуемые сообщения

Добавил аватары для каждого знака Зодиака. Как только будут встречаться новые и красивые аватары на тему астрологии, знаков Зодиака, сразу буду добавлять, и наша коллекция зодиакальных аватарок будет постоянно пополняться, обновляться. О новых аватарах для знаков Зодиака и удалении старых будут уведомление в этой теме.

В целях удобства подбора аватара для Вашего знака Зодиака — аватары размещены в отдельных папках, названных по-латински. То есть если Вы по знаку зодиака Овен, то папка с Вашим аватаром называется "aries".

Выберите себе зодиакальный аватар, отличайтесь от других, покажите свой знак Зодиака!

Приятного общения!

Инструкция: как установить аватарку (аватар) на форуме!

Опрос:

Ссылка на комментарий

А себе чего не поставил аватарку? Вон, Звезда какую огромную Деву выбрала, сверкает. :D

Даже не знаю, будет ли у меня аватара, еще думаю над этим вопросом. У Звезды классная аватарка, это верно.

Ссылка на комментарий

Сегодня добавил еще красивых аватаров для разных знаков Зодиака, уже достаточно большой выбор, устанавливайте...

Выбор не очень велик, с трудом подобрала себе симпатичный аватар. Будет расти число пользователей и вообще не будет на всех хватать. Добавляйте еще.

Ссылка на комментарий

Выбор не очень велик, с трудом подобрала себе симпатичный аватар. Будет расти число пользователей и вообще не будет на всех хватать. Добавляйте еще.

Ledi, добавим еще аватарок, обязательно!

А можно и свою аватарку поставить, из собственного компьютера.

Да! Можно использовать свой аватар. Максимальный размер аватара: 150 X 200.

Ссылка на комментарий

Ворожея, сейчас еще добавлю аватарок. Надеюсь, что Вы найдете подходящий для Вашего знака Зодиака аватар. Кстати, какой у Вас знак Зодиака? Будьте любезны, ответьте в соответствующей теме нашего форума о знаках Зодиака.

P. S. Заодно и себе подберу аватар, а то все руки не доходят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...