Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Вопросы по работе форума (общая тема)


Рекомендуемые сообщения

Только самое начало, становление форума, вопросов будет очень много. Администрации придется много работать, чтобы сделать интересным, удобным и уютным наш форум о знаках Зодиака.

С Новым годом, кстати.  :)

Ссылка на комментарий

Взаимно поздравляю с наступившим Новым годом белого Кролика (Кота или Зайца).  :-*

Постараемся в Новом году поработать ударно, чтобы было интересно, надеюсь, звезды нам помогут. ;)

Ссылка на комментарий

С Новым годом, с Новым форумом!

С новым счастьем!

Раз форум астрологический, о знаках Зодиака, предлагаю добавить иконки, аватары и смайлики, соответствующей тематики. :)

Звезда, спасибо за предложение, все обязательно будет. В ближайшее время подберу все необходимое для нашего форума... Москва, тоже не сразу строилась, чуточку терпения.

Ссылка на комментарий

Уважаемые! Объясните. Вверху есть строчка: "Новые сообщения с последнего визита". Я нажала - там длиннющий список за вчерашний и сегодняшний день. А я-то всё прочитала, в списке уже ничего не должно быть. Что я не так делаю? Или надо обновлять? Извините за дурацкий вопрос...

Ссылка на комментарий

Жду ответного сигнала.

Ох, хотела поставить улыбающийся смайлик (пишу в окне быстрого ответа), а где они, смайлики? Я не вижу [улыбающийся и хмурый смайлики]. Хотя вот передо мною строка: "С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы". А нет, не могу [недовольный смайлик]!

Ссылка на комментарий

Записал в рабочую тетрадь: добавить кнопочки в форму быстрого ответа.

Пока можно использовать использовать коды, они легки для запоминания.

P. S. Зодиаки, потихоньку все настроим. :)

Ссылка на комментарий

О! В окне быстрого ответа появились кнопочки и смайлики! Молодец, Админ! Спасибо, удобно!

(А где тебе поставить плюсик за это? И за рейтинг, который ты поставил на форуме, - тоже!)

Ссылка на комментарий

Помимо "Рейтинга сообщений" на форуме работает еще один инструмент — карма. Эта функция, показывает популярность пользователя на форуме. Участники форума могут "повышать" или "понижать" карму других пользователей, за счет чего подсчитывается их популярность.

Минимальное количество сообщений для изменения кармы пользователей равно 50 (позднее этот порог будет увеличен).

Ссылка на комментарий

Не знаю, голосовала ли... Да, в голосовалке Овен жирный. Но там за Овна не только мой голос... Наверно, все же я проголосовала, но не за Льва, а за Овна, сама не заметила как! :) Извини, Зодиак!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...