Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Таро-прогноз на август


Астролог

Рекомендуемые сообщения

Таро-прогноз на август месяц

Период затмений — это время, когда жизнь требует расплаты по нашим кармическим долгам. Это нелегкие дни, но они необходимы для того, чтобы очистить свои сердца и души и вступить в новый день без отягчающих обстоятельств и мыслей. Вот и август обещает быть трудным. Коридор затмений, который завершится затмением Солнца 11 августа, будет аукаться нам до конца месяца. Карты Таро предупреждают, что этот период не обойдется без потерь.

Мысли и ожидания. Девятка Мечей (перевернутая)

Эта карта в перевернутом значении несет разрушительную энергетику. Причем направлена она не вовне, а в самую нашу душу. Сомнения, тревога, опасения или ревность — что-то терзает нас. Стоит задуматься, возможно, нет никакой внешней причины для этого. А говорят в нас чувства, которые мы давно загнали внутрь, которые пытались спрятать и от которых прятались. Боль, страх, чувство вины — любые негативные переживания — никуда не уходят. Они всегда вырвутся наружу. Единственная возможность избавиться от этих чувств — принять их, осознать. Очищение в данной ситуации может прийти только через страдание.

Действительное. Король Пентаклей

Эта карта призывает нас реально оценивать ситуацию. Мечты хороши тогда, когда они становятся целями. И сейчас нам по силам поставить отличные цели, наметить планы, чтобы позже начать двигаться вперед, шаг за шагом. Мы уже стоим на твердой почве, вокруг нас достаточно стабильная ситуация, пора продумать, как приступить к начинаниям, тем более, что инициативности и лидерских качеств накоплено достаточно. Многих, кому выпала эта карта, возможно, ждет помощь от человека выше по статусу, мудрого наставника. Этот человек серьезен, ответственен, воспользуйтесь его покровительством.

Любовь и отношения. Десятка мечей

Это тяжелый аркан. Он предвещает события, которые нельзя отменить, с которыми бесполезно бороться, потому что все бессмысленно. Это карта расставаний — необязательно с людьми, возможно, с какими-то иллюзиями или чувствами. Но конец наступает не потому, что так заложено естественным ходом событий, а потому, что это воля разума, решившего подвести черту. Психология человека, которому выпал этот аркан, похожа на солдата, который долго боялся смерти, а потом героически бросился на амбразуру. Да, это завершение и последующее за ним опустошение (как после шумной свадьбы пара вдруг оказывается наедине со своими бытовыми проблемами и понимает, что «жили долго и счастливо» — это целый процесс). Но также это выход на совершенно новый уровень, окончание чего-то. Десятка Мечей — это та самая «темная ночь», которая перед рассветом. Просто рассвет еще не забрезжил.

Финансы и карьера. Восьмерка Чаш

На карте человек отправляется в путь, оставив позади себя кубки — символы былых успехов. Возможно, он делает это с тяжелым сердцем, но решение принято: будь что будет. Карта говорит о том, что мы готовы попрощаться с прошлым и отправиться к новым берегам. Сейчас — переходный период, когда цели и приоритеты только выстраиваются. Мы только ступили на путь, на котором пытаемся обрести смысл. То, что еще недавно казалось очень важным, о чем мы думали и переживали, становится ненужным и бессмысленным. Хочется оставить старые проекты и желания (пусть даже они все еще милы нашему сердцу) во имя чего-то нового и неизведанного.

Итог месяца. Четверка Мечей (перевернутая)

Мы ждем окончания какого-то периода. Возможно, затянувшейся «изоляции», а может быть, кто-то болел... Хочется вернуться к активности, к прошлым интересам. Но карта предупреждает, что это несвоевременно и даже не нужно. Медленное течение — это тоже движение. Да, пусть будут осторожные шаги, следует лучше планировать, возможно, даже остановиться совсем и как следует подумать еще разочек, прежде чем бросаться в бой. Четверка Мечей не самая позитивная карта. Старайтесь быть мудрее, не позволяйте тревогам, страхам, мелочной ревности и зависти захватывать ваши мысли. Сейчас негативный настрой может нарушить все ваши планы.

Прогноз содержит общие рекомендации, исходя из основных тенденций месяца, и может быть актуален не для всех. Для получения индивидуального прогноза лучше обратиться к экспертам лично и предоставить свое фото и информацию о дате рождения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Овен Aries

      Овны, этот год может стать настоящим прорывом в вашей деловой жизни. Но точно так же он может обернуться трудностями, испытаниями и потерей всего, чего вы добились раньше. Все зависит от вашего трудолюбия, ответственности и целеустремленности. Легких побед не будет. Вы достигнете успеха упорством и тяжелым трудом.
      Если вы любите работу и готовы полностью выложиться, вы заложите фундамент для будущей карьеры или упрочите свои позиции на работе. Если же вы не любите ни за что отвечать, вас пугают трудности, вы инфантильны или просто не очень заинтересованы в работе, то год покажется вам сплошным кошмаром, и в итоге вы скатитесь вниз или вообще уйдете с работы. Имейте в виду, потерять работу или должность в этом году легко, а вот найти новую работу или вернуть должность — невероятно сложно.
      Не подходит год и для резких поворотов в деловой сфере, поэтому менять профессию или направление бизнеса в этот период не стоит.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Овен Aries - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Овны, в мае — октябре отойдите от привычных схем. Попробуйте по-новому зарабатывать и распоряжаться деньгами. Не стройте негибких финансовых планов, неожиданности будут их ломать. Откройтесь новому, и тогда внезапные события станут для вас радостью, а не огорчением.
      В этот период хорошо заработают те, кто умеет экспериментировать и может найти неординарные решения финансовых задач. Остальным эта часть года принесет неожиданные убытки и незапланированные траты. Но они не окажутся критическими: с самого начала года и до ноября вам будет кто-то помогать с деньгами. Вы решите многие вопросы за чужой счет. К вам будут приходить бонусы, выплаты, щедрая помощь, выгодные кредиты, наследство.
      Часто вы, не имея ничего лично, будете жить «на широкую ногу». Этот благоприятный период закончится к ноябрю, но и неразбериха в ваших собственных делах к этому времени уляжется, и конец года пройдет ровно.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Астрологический гороскоп путешествий на год для знака Зодиака Овен (Aries)
      Овны, в январе — октябре вы будете путешествовать за чужой счет. Это может быть путевка от предприятия, деловая командировка за границу, поездка за счет любимого человека. Возможно, кто-то из ваших хороших друзей оплатит себе отдых, а потом не сможет поехать и отдаст поездку вам, не требуя компенсации.
      Первый подходящий для поездки период — первая половина января. Это хорошее время для короткой поездки, поездки на учебу и обзорных экскурсий по городам.
      В феврале и первой половине марта рекомендуется путешествовать для активного отдыха и бизнеса.
      Большой шанс поехать за границу за благотворительный счет будет в мае и августе.
      В конце года, ноябре и декабре, откроется масса новых возможностей для поездки. Овны будут одним из самых «путешествующих» знаков Зодиака. Причины для поездок будут самые разные: на работу, на учебу, для саморазвития, к друзьям, с романтическими и деловыми целями. И все поездки сложатся очень удачно.


×
×
  • Создать...