Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Девушки-раки, нужна ваша помощь!


Овен

Рекомендуемые сообщения

Привет! Возникла проблема в отношениях с девушкой-раком. Мы вместе уже не один год. И бывало всякое - уходила, строила отношения с другими, возвращалась и все по кругу. Мы расставались не несколько месяцев, потом она опять возвращалась сама. Мне ее не хватало и я понимал, что нужно работать над собой и я хочу ради нее быть другим. Поэтому последний год пытался быть и внимательным, и не выходить из себя при разговорах, а наоборот убеждать ее в том, что мне это нужно, что я ее люблю и мы справимся со всем.  Но вот в чем прикол - раньше, когда я был гораздо более отстраненным, у меня было больше ощущений, что ей это нужно. Сейчас же, когда она, видимо, просекла, что я готов на любой разговор, что именно с моей стороны в независимости от проблемы звучало "Давай просто поговорим". Так вот, ощущение, что на моей любви она начала "играть". Я знаю, виноваты всегда двое, но что-то утрясти всегда хотел именно я. Она же только уходила в себя, молча слушала, успокаивалась во время нашего разговора, толком никогда ничего не говорила. Честно - устал.

Сейчас мы поругались и почти 2 недели уже не разговариваем. Причина - ее небольшая агрессия на пустом месте в действительно нейтральном разговоре. Раньше думал, что любит, а сейчас уже не уверен. Потому что идти первым на примирение - это как подписать капитуляцию. Только подпись свою поставить и разрешить вертеть мной как хочет. Любовь требует усилий, безусловно, но когда вне зависимости от ситуации всегда иду первым я, а она считает себя правой, это нормально? Девушки-раки, как вас понять? И стоит ли вообще ждать изменений? Или в ее мире все сложилось - раз не пишу, значит, мне это уже не нужно?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Люся сказал:

Может  Овну в себе стоит разобраться!

Да уже наразбирался. Понял, что дал возможность собой крутить. И система "сначала ее чувства, потом мои" дала сбои. Это круто, когда вдвоем так считают, а когда один потребитель, а другой должен изворачиваться - не дело. Поэтому вопрос исчерпан, я разобрался.. Тем не менее, спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...