Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Рекомендуемые сообщения

Астрологический календарь на январь месяц

В январе будет три ключевых астрособытия: соединение СолнцеВенера в Козероге поможет в борьбе за должности и почести, Новолуние в Козероге задаст тон грядущему лунному месяцу, а Лунное затмение 31 января поможет расставить долгосрочные приоритеты и навсегда расстаться с тем, что изжило себя.

Главное астрологическое событие января

Соединение СолнцеВенера в Козероге будет действовать 1–17 января. Астрособытие вызывает эмоциональную заинтересованность в должностях, почестях, признании, и дает возможность ее удовлетворить. 7–11 января подключаются Плутон и секстиль от соединения Марса и Юпитера, и события становятся интенсивными, включают большие массы народа и мощные энергетические потоки. Слава и успех теперь достигаются на публике, благодаря роковым или массовым событиям, через слияние с коллективом.

9 января: падающий квадрат Луны

Начинается «зима» текущего Лунного месяца, становится виден результат ваших усилий за этот период. С этого дня нужно перейти от активной к спокойной жизни. Не рекомендуется тратить силы на борьбу, активные действия, на то, чтобы что-то менять — до Новолуния нужно отдыхать, анализировать, делать выводы, копить силы для будущих действий.

11 января: Венера в соединении с Солнцем

Наступает отличное время для решения любовных проблем — гармонизации отношений с партнером, поиска новых отношений. Даже если в течение какого-то времени вы задумывались над тем, чтобы поставить точку в отношениях, сегодня судьба может дать второй шанс вашей паре. Попробуйте договориться о компромиссах со своим любимым, если ваш союз часто раздирают споры и непонимание. Уступайте и демонстрируйте готовность договариваться мирным путем, избегайте выяснения отношений.

Сегодня полезно поговорить откровенно и по душам с близким человеком, понять, почему он думает именно так, а не иначе. С точки зрения эзотерики, день прекрасно подходит для практик гармонизации, зарядки и активации любовных талисманов, практик привлечения любви.

14 января: Солнце в квадрате к Урану

Напряженное время, когда текущие планы могут подвергаться неожиданной коррекции, а уверенность в себе — сомнениям и проверкам. Лучше сторониться склочных людей в этот день, избегать ненужных споров и выяснения отношений. Кроме того, желательно не рисковать за рулем, соблюдать осторожность на дорогах и аккуратно обращаться с бытовыми электроприборами. Людям творческим и активным этот день сулит появление интересной идеи, мысли, которую только предстоит детально проработать. Но не отказывайтесь даже от самых нереальных идей, которые могут вас сегодня посетить. Обратите внимание и на предчувствия, приметы и символы, которые могут появляться в вашем поле зрения.

17 января: Новолуние в Козероге

Задает деловой тон месяцу, помогает войти в рабочий режим после праздников. Подходит для планирования и реализации серьезных и долгосрочных целей. Задуманные в Новый год планы-мечты обрастают конкретикой, приходит понимание, какие планы выполнимы, а какие нереалистичны. Новолуние 17 января указывает на то, что основные новые декорации расставлены, в них теперь ваша жизнь будет развиваться дальше.

18 января: ингрессия Венеры в Водолей

Вдохновляет на новшества в личной жизни и финансовой сфере. В личной жизни люди легко сходятся и влюбляются, не обращая внимания на социальное положение избранника. В деньгах тянет на эксперименты. Результаты финансовых дел непредсказуемы: может «выстрелить» то, что по всем меркам невыгодно, или, наоборот, надежное вроде бы дело не дает прибыли.

20 января: ингрессия Солнца в знак Водолея

Приносит новые мечты и цели, покровительствует обновлению жизни, сталкивает с событиями, с похожими на которые вы еще не сталкивались.

24 января: Меркурий в соединении к Плутону

Сегодня мысль работает быстро, а дела спорятся с очень высокой скоростью. Если вам предстоит важный разговор, который затрагивает ваше будущее, то приурочьте его именно к этому дню. Не прячьтесь, если жизнь требует от вас проявления инициативы, но продумывайте каждое сказанное вами слово. Дискуссии сегодня могут принять весьма оживленную форму, но очень важно не переходить на личности, а соблюдать установленный порядок в общении. Хорошо бы найти время и для визита к руководству, для того, чтобы обговорить с ним ваши планы на будущее. Можете намекнуть о том, что давно заслуживаете повышения, но и тут стоит заранее подготовить весомые аргументы. Сегодня очень удачно пройдут практики активации денежных и карьерных талисманов.

25 января: растущий квадрат Луны

«Лето» Лунного месяца, время максимальной активности. Нужно переходить от планирования к делам. События начинают развиваться максимально быстро. Так как Луна в этот день находится в Тельце, в любом деле важное место будет занимать финансовая и материальная подоплека.

26 января: ингрессия Марса в Стрелец

Повышается активность в науке, правовых вопросах, религиозной сфере, чаще возникают срочные общественно важные ситуации. Покровительствует действиям с размахом. Время экспансии.

28 января: квадрат Меркурий — Козерог

Неудовлетворенность тем, что желания порой исполняются слишком медленно, сегодня может подтолкнуть вас к опрометчивому шагу. Однако не спешите сжигать мосты там, где еще нет четкой уверенности в будущем. Сегодня можно очень легко ранить другого человека неосторожным, колким словом. Не ставьте ультиматумов и не выдвигайте условий, просто тихо выполняйте свою работу. Кстати, имейте ввиду, что сегодня может подвести цифровая и офисная техника — может зависнуть компьютер, возникнуть перебои с интернетом и связью, а прежде безотказный принтер может потребовать ремонта. Будьте готовы и к тому, что окружающие сегодня могут демонстрировать отсутствие пунктуальности и рассеянность. Важных дел на сегодня лучше не назначать. А вот озаботиться очищением жилого и делового пространства от накопившейся негативной энергетики — самое подходящее время.

31 января: Лунное затмение и Полнолуние во Льве

Исключительно важный день, формирующий события как минимум на ближайшее полугодие. Ключевой вопрос лунного затмения в январе: как вы реализуете свой творческий потенциал во внешнем мире. Реализуете ли вы его вообще? Если да, то там, где хотелось бы, или нет? От чего во внешнем мире и в себе самом нужно избавиться, чтобы творческая самореализация была полной?

Постарайтесь не связывать с днем лунного затмения какие-то грандиозные планы, начало новых дел. Отложите все вопросы, связанные с переходом на новую работу, с открытием своего дела или счета в банке. Не подходит этот день и для публичного выступления, презентации своих достижений руководству или клиентам. Чем меньше сегодня будет общения, особенно с малознакомыми людьми, тем лучше. Воздержитесь от обещаний и оформления кредитов. С долгами, которые появляются в этот день будет очень непросто рассчитаться.

Будьте готовы: то, что в этот день закончится — то закончится навсегда. Никакого возврата к прошлому. Избавляйтесь от балласта в отношениях, в карьерных планах, да и в жилом пространстве тоже не помешала бы капитальная уборка. Подходящий день для практик очищения от негативной энергетики, отработки кармических и родовых программ, принятия себя и пережитого опыта. Кроме того, лунное затмение 31 января — хорошее время для зарядки защитных амулетов и талисманов привлечения любви и финансового благополучия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Свадебный астрологический гороскоп на год, благоприятные дни для свадьбы в Новом году
      Что значит «хороший для свадьбы» день? Ваши возможности в сфере брака описаны в гороскопе рождения, и день свадьбы это не изменит. Но у вас есть выбор и свободная воля: например, в гороскопе указан долгий и счастливый брак, а вы упускаете свою «половинку», или проявляете разумную осторожность, пристально изучаете потенциальных партнеров и благодаря этому избегаете неудачного брака, о котором предупреждает гороскоп.
      День свадьбы показывает, правильный ли шаг вы делаете. Свадьба в удачный день — знак, что вы выбрали «своего» человека, не ошиблись, не разочаруетесь. Плохой для свадьбы день не принесет трудностей в семью сам по себе. Но может говорить о том, что вы приняли неверное решение: поспешили с выбором пары или создаете семью в неподходящее время, например, в ближайшие годы вы будете поглощены карьерой, или вам захочется роковых страстей, фейерверка эмоций, тусовок, приключений, а не семейной гавани.
      Выбирайте день свадьбы правильно, и это поможет вам избежать разочарований.
      Январь
      1–17 января Венера в Козероге покровительствует серьезному подходу к личной жизни. Рекомендуется жениться тем, кто заинтересован в традиционной семье, не доверяет страстям и не хочет ошибиться под влиянием эмоций. Исключение — неблагоприятные 13 и 14 января, дни негативного аспекта Венеры и Урана.
      О семейной гармонии и взаимопонимании говорит свадьба 21 и 27 января, в дни гармоничного взаимодействия Солнца и Луны.
      Февраль
      С Лунного затмения 31 января до Солнечного 15 февраля вступать в брак не рекомендуется.
      Во второй половине февраля для брака подходит 21 число: связь Солнца и Луны усилит семейную гармонию, а соединение Венеры и Нептуна в Рыбах создаст романтическую атмосферу на свадьбе.
      Март
      Для новых начинаний, в том числе и для шага в новую, семейную жизнь подойдет день Новолуния 6 марта.
      7 марта Венера входит в знак Овна — в знак своей слабости, и устраивать свадьбу с этого момента не рекомендуется. А 22 марта начинается ретроградная фаза Меркурия, неблагоприятная для любых договоров и связанных с документами дел.
      Апрель
      Еще в последний день марта Венера входит в Тельца — знак своей силы — и находится там до 25 апреля. Остается только дождаться, когда перестанет быть ретроградным Меркурий, и можно заключать брак. А произойдет это 17 апреля. 17–24 апреля и будут лучшими днями для свадьбы. Из них наименее удачно 17, а наиболее — 20 апреля. Но в целом — все эти дни хороши.
      Май
      Для свадьбы подходят дни солнечно-лунной гармонии 5 и 10 мая и Новолуние 15 мая.
      Если в брак вас зовет желание иметь семью, близких, домашнее тепло, уютный семейный очаг, родню, вам подойдет последняя декада мая — положение Венеры в знаке Рака.
      Июнь
      Одни из лучших дней вообще всего года — 1 и 2 июня. Связь Венеры, Юпитера и Нептуна предвещает счастье, супружескую любовь и социальное благополучие семьи.
      До 14 июня Венера в Раке усилит родственные и семейственные чувства, с 14 и до конца месяца она же во Льве обещает зрелищную и красивую свадьбу. Здесь уж выбирайте, что для вас важнее. Неблагоприятные для свадьбы дополнительные астрологические влияния есть 5, 6, 14, 15, 20–22, 25, 26 и 28 июня.
      Июль
      Венера во Льве 1–9 июля подарит зрелищное и пышное свадебное торжество.
      А потом она входит в знак своей слабости Деву. Люди становятся мелочными и придирчивыми в любви, часто критикуют партнера за мелкие недостатки. В подготовке к свадьбе будут учтены все детали. Но любовь в процессе подготовки куда-то испарится. Не перегружайте себя до конца месяца хлопотами в личной сфере.
      Ретроградный Меркурий с 25 августа усиливает неблагоприятные влияния.
      Август
      До 20 августа ретроградный Меркурий не советует ни жениться, ни разводиться: это неблагоприятный для любых договоров и документов период. Осложнит дело и «коридор затмений» 27 июля — 11 августа.
      Зато последняя декада июля создана для свадеб. Венера в Весах идеальна для дня свадьбы. Гармонию усилят Солнце и Луна 21 и 31 августа. А исключение — дни с дополнительным негативным влиянием 26 и 27 августа.
      Сентябрь
      Для свадьбы подойдут 1–2 и 4–7 сентября: Венера в Весах и отсутствие каких-либо негативных влияний.
      А затем Венера входит в знак Скорпиона, и со свадьбой лучше повременить — Венера в Скорпионе указывает, что вы заключаете брак из-за ревности, собственнических инстинктов, желания насолить бывшему, каких-то других страстей, а не по любви или здравому расчету. А значит, семейная жизнь может оказаться сложной.
      Октябрь — декабрь
      Эти месяцы объединены в один пункт не просто так. 3 октября Венера становится ретроградной и остается в этой фазе до 19 ноября. Это считается самым неудачным временем для свадьбы. Люди становятся равнодушными друг к другу или, по меньшей мере, неспособными выразить свои чувства. Если вы знакомы с партнером недавно, решение о свадьбе явно поспешное. Ретроградная Венера поможет вам вернуть прошлые отношения, но и тут спешить со свадьбой не нужно: за время разлуки и вы, и партнер изменились, и нужно время, чтобы вы заново узнали друг друга и решили, хотите ли быть вместе.
      Если старая любовь «не заржавела» или новый роман не разочаровал, в вашем распоряжении для свадьбы 19 ноября — 17 декабря. В этот период рекомендуется вступать в брак тем, у кого во время ретроградной Венеры произошло какое-то важное событие в личной жизни — возвращение прошлых отношений, знакомство, переоценка отношений.
      18–31 декабря Венера в Скорпионе мало подходит для свадьбы. Но если вам очень хочется встретить Новый год в статусе семейного человека, назначьте свадьбу на наиболее подходящие дни: 21, 27–29 или 31 декабря.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год, астрологический карьерный прогноз на год Желтой Земляной Свиньи для всех знаков Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
      Год под знаком Юпитера в Стрельце сулит всем знакам успехи в карьере и делах. Больше всего повезет Стрельцам, ведь планета успеха, расширения и возможностей идет по их знаку до 3 декабря. Тельцам, Ракам и Весам звезды советуют быть решительнее, Овнам, Скорпионам и Львам, наоборот, умерить пыл. Девам в продвижении по карьере помешает педантизм, Козерогам — неуместный консерватизм, Близнецам, Водолеям и Рыбам — отсутствие деловой хватки.
      Новый год пройдет со знаком «плюс». Все, кто будут хоть немного работать и идти в направлении своей цели, получат должности, деньги и прочие материальное радости. Не повезет только единицам, и то, в этом им нужно будет винить не ретроградные планеты и затмения, а самих себя. В год, когда Юпитер идет транзитом по знаку Стрельца, нельзя быть ленивыми, нерешительными, теряться в сомнениях и жить по принципу «Лучше синица в руках, чем журавль в небе».
      В году Желтой Земляной Свиньи предстоит несколько особенно благоприятных моментов. 5–8 января, 10–14 августа будет стационарным Уран, а это значит, что можно ставить ребром вопрос о свободе: увольняться и устраиваться на новое место, начинать собственное дело. Звезды говорят, что в эти дни нужно строить планы и мечтать, и все обязательно сбудется. 10–11 апреля, а также 11–12 августа вам в голову могут прийти гениальные идеи относительно карьеры. 29 апреля — 1 мая, 17–19 сентября станет стационарным Сатурн — нужно заниматься планированием в карьере.
      Не обошлось и без ложки дегтя в бочке меда. Самой главной «ложкой» будет ретроградный Меркурий. 5–28 марта, 8 июля — 1 августа, 31 октября — 20 ноября лучше не запускать новые проекты, не увольняться и вообще не предпринимать шагов, которые изменят вашу жизнь. 11 июля — 11 декабря возможен «откат» в карьере. 1–5 января, 14 августа — 31 декабря под влиянием Урана вам может показаться, что начальство давит и ограничивает вас.
      В наступающем году будет несколько затмений: 6 и 21 января, 2 и 17 июля, 26 декабря. В такое время не стоит принимать кардинальных решений, нельзя ввязываться в конфликты, сплетничать. Да и чем бы вы ни занимались в эти дни, тяжелая энергетика умножит плюс на минус и в итоге вы получите все тот же минус. Такие дни лучше провести в уединении, ничего не начинать и не делать, заниматься только текучкой.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Весы Libra

      Весы, до ноября материальная сторона работы выглядит перспективнее карьерного роста. Для повышения вам будет нужно приложить много усилий — слишком уж это нейтральный период для карьеры, вам придется действовать без поддержки звезд, а кроме того, столкнуться с интригами и слухами в коллективе.
      Зато с деньгами у вас все будет великолепно! Так что вместо повышения ищите работу с хорошей зарплатой — вы ее обязательно найдете. Или требуйте у начальства вместо повышения, чтобы вам увеличили зарплату.
      Особенно перспективны начало года, август и сентябрь — неразбериха на работе, увлеченность коллег тайнами и интригами и неопределенность в рабочих обязанностях будут работать на вас, принося вам деньги.
      Ноябрь и декабрь пройдут ровно. Вы будете больше заняты личными делами, чем работой. Но ничего от этого не потеряете — из-за того, что на работе не будет происходить ничего особенного, у вас хватит времени и на то, и на это.


×
×
  • Создать...