Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Любовный астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 марта 2021 года. Общий


Рекомендуемые сообщения

Венера в Рыбах до воскресенья зарядит атмосферу романтикой. Все будут настроены возвышенно и поэтически. Единственное, что людям станет важно — это чувства. А кто платит на свиданиях, где планирует жить новая пара, есть ли деньги, чтобы думать о детях — да кого вообще волнуют такие приземленные мелочи?!

Именно поэтому астрологи и не рекомендуют принимать важные решения в этот период. Растворяйтесь в любимом человеке, гуляйте под луной, пишите романтические письма, мечтайте о счастливом совместном будущем — но не одалживайте новому партнеру денег, не вступайте в брак, если познакомились недавно, не берите общую ипотеку, не открывайте общий бизнес, не беременейте. Жизнь в паре — это не только чувства, но и очень много практических нюансов, а на них вы сейчас будете закрывать глаза.

В воскресенье Венера перейдет в знак Овна. Чувства накалятся. Люди будут вести себя в любви страстно, но эгоистично. Новое знакомство может начаться ссорой и через полчаса перерасти в бурный секс. Это удачный день, чтобы набраться смелости и сделать первый шаг в любви.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...