Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Финансовый астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 марта 2021 года. Общий


Рекомендуемые сообщения

До воскресенья Венера в Рыбах. Там она покровительствует духовным, а не материальным ценностям. Люди будут готовы тратиться на театр, кино, книги, концерты, паломнические поездки, эзотерические консультации, благотворительность.

Будут доходными фармацевтика, бытовая химия, табак и алкоголь, фото и видео, программы виртуальной реальности, психология, эзотерика, занятия, связанные с тайнами и глубинным погружением в какую-то тему.

В воскресенье Венера перейдет в Овна. Все начнут энергично зарабатывать и импульсивно тратить. Каждый захочет распоряжаться своими деньгами сам. Возможны ссоры и споры из-за денег, а там, где люди не ссорятся, все равно каждый будет стараться для себя, нечего и надеяться договориться в финансовых вопросах.

Начнут приносить доход самозанятость, микробизнес, спорт, физические «мужские» работы, охрана. Будет удачна покупка ножей, оружия, спортивного снаряжения, машины. Тратить деньги вы будете, в основном, на все, что нужно для спорта, и развлекательные приключения наподобие квестов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...