Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Подарки на Новый год. Российский опыт


Рекомендуемые сообщения

Подарки на Новый год. Российский опыт

Самыми желанными для россиян из подарков на Новый год входят деньги (их выбрали 36 процентов опрошенных), электроника (21 процент опрошенных), путешествия (19 процентов опрошенных), косметика и парфюмерия, товары по уходу за собой (по 18 процентов опрошенных).

Больше половины опрошенных (56 процентов) не откладывают деньги на новогодние подарки заранее, 19 процентов респондентов начинают откладывать средства с сентября-октября, еще 15 процентов опрошенных откладывают деньги постепенно в течение года.

Каждый пятый пользователь рунета планирует суммарно потратить на все новогодние подарки от 3 до 5 тысяч рублей, 18 процентов опрошенных хотят потратить не более 3 тысяч рублей, 13 процентов опрошенных — от 5 до 7 тысяч рублей, 11 процентов ответили, что планируют суммарно потратить более 9 тысяч рублей, 9 процентов — 7-9 тысяч рублей.

Друзей и знакомых, которых не могут увидеть лично, поздравляют с Новым годом в социальных сетях (73 процента опрошенных). 63 процента респондентов используют для этого звонки по телефону, на третьем месте отправка сообщение по СМС или в мессенджерах (51 процент опрошенных).

Пользователи социальных сетей используют для поздравление открытки с приятными словами (61 процента опрошенных) и виртуальные подарки (44 процента респондентов). Больше половины участников опроса (56 процентов) просто отправляют поздравительные сообщения.

По материалам ИТАР-ТАСС.

Ссылка на комментарий
В 01.12.2020 в 11:33, Ivanov сказал:

Больше половины опрошенных (56 процентов) не откладывают деньги на новогодние подарки заранее...

Если только что-то дорогое... Тогда коплю! 🛵

Ссылка на комментарий

Россиянам стоит купить подарки к Новому году заранее 

Специалист считает, что этим вопросом стоит озаботиться заранее из-за перспективы роста цен к концу года. «Если нужно что-то покупать из непродовольственных товаров — бытовую и компьютерную технику, гаджеты, то желательно делать это уже сейчас. Потому что в декабре может быть достаточно серьезный скачок цен», — предупредил он. Также сейчас самое время, чтобы купить одежду и обувь на зиму.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...