Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Гороскоп на 2021 год — Рак


Ворожея

Рекомендуемые сообщения

Гороскоп на 2021 год — Рак

2021 год не самый плохой для Рака, но это тот случай, когда не следует вмешавшись в сложную ситуацию. Возможно, это потому, что Раки очень многое привыкли брать на себя. Вы довольно потрудились, и теперь, в 2021 году, заложенные, спланированные дела станут реальностью. Исполнятся ваши заветные мечты и желания, а также вы найдете для себя ответы на те вопросы, которые давно вас занимают. Они могут быть как личного характера, так и жизненные, философские.

Что касается личной жизни, то Ракам захочется больше позитива. Однако если реально присмотреться к ситуации, то вы просто идеализируете. Позвольте своему супругу(е) быть такими, какие они есть, и вполне возможно, что вас ожидает приятное удивление. Одним словом, ваши претензии к личной жизни будут носить психологический характер.

Ограничивая себя в своей активности в период эпидемии, сделаете только лучше. Во-первых, избежишь негатива и проблем, которые сами по себе пройдут стороной. Во-вторых, сможешь понять, какие сферы жизни вовсе и не требует твоей суеты и пристального внимания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...