Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Личностный гороскоп на год Быка


Овчинка

Рекомендуемые сообщения

Личностный гороскоп на год Быка

Новый покровитель года поможет людям стать более раскрепощенными и коммуникабельными. Им легче будет иметь новые знакомства и вести разговор с окружающими, в том числе с потенциальными работодателями, партнерами. Бык поддержит людей упорных. Он будет помогать тем, кто четко ставит перед собой цели и уверенно движется к ним, постоянно совершенствуясь. Те же люди, которые привыкли рассчитывать на счастливые случайности, а не прикладывать собственные усилия для достижения успеха, будут разочарованы.

Для многих пришла пора достигать всего своими силами, не перекладывая вину за неудачу на других. Желаемого результата достигнут те, кто привык проявлять инициативу, отвечать за свои поступки и много работать для этого. Астрологи советуют браться даже за те дела, которые на первый взгляд кажутся малоперспективными и даже провальными. Успех будет достигаться благодаря усердному труду и добросовестным усилиям, и те, кто готов к такому варианту предпринимаемых шагов, несомненно, пожнут только вознаграждение.

Внутренние дела должны быть приведены в порядок. Рутинные методы и консервативные действия дадут наилучшие результаты. Изменения будут проходить медленно. Соблюдайте правила, обуздывайте мятежные побуждения, и год принесет много позитива.

Китайский гороскоп 2021 указывает на то, что год в целом должен быть благоприятным для тех, кто связан с землей. Купите земельный участок или ферму или уделите больше внимания и труда на  клочке земли, которая у вас уже есть. Заложите свой сад.

В социуме следует ожидать консервативной политики, существует риск диктатуры. К дипломатии в лучшем случае могут относиться безразлично.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Овчинка сказал:

Бык поддержит людей упорных. Он будет помогать тем, кто четко ставит перед собой цели и уверенно движется к ним, постоянно совершенствуясь.

Надейся только на себя! 🤔

Ссылка на комментарий
В 18.11.2020 в 17:32, Овчинка сказал:

Успех будет достигаться благодаря усердному труду и добросовестным усилиям, и те, кто готов к такому варианту предпринимаемых шагов, несомненно, пожнут только вознаграждение.

Есть над чем работать! 📝

Ссылка на комментарий
В 18.11.2020 в 17:32, Овчинка сказал:

Внутренние дела должны быть приведены в порядок. Рутинные методы и консервативные действия дадут наилучшие результаты. Изменения будут проходить медленно.

С таким посылом согласен! 🙂

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...