Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Россияне: работа и астрология


Эльвира

Рекомендуемые сообщения

Россияне: работа и астрология

Большинство участников опроса (79 процентов) признались, что никогда не обращались к людям, называющим себя магами или экстрасенсами, для решения рабочих вопросов. 18 процентов просили помощи у «высших сил» один или несколько раз, а еще три процента делают это регулярно. Почти четверть (23 процента) россиян уверены, что разногласия с коллегой по работе объясняются несовместимостью знаков зодиака.

Многие обращают внимание на знак зодиака начальника. Лучшими руководителями считают Козерогов: за них проголосовали 15 процентов респондентов, также в топе предпочтений оказались Львы, Овны и Тельцы. При этом большинство участников исследования (37 процентов) указали, что лучшим начальником будет тот, кто не верит в астрологию.

Что касается астрологических явлений, то четверть респондентов признались, что сильнее всего на их жизнь и работу влияет високосный год. «Каждый шестой участник опроса верит в особое влияние на жизнь различных фаз Луны (новолуния и суперлуния). Меньше всего россияне ощущают на себе воздействие парадов планет и затмений.

По материалам ИТАР-ТАСС

Ссылка на комментарий

Отдыхаем благодаря переносам

Международный женский день 8 марта сократит рабочую неделю до четырех дней. В мае первые две рабочие недели также будут четырехдневными, а рабочими будут дни с 4 по 7 мая и с 11 по 14 мая.

Летом россиян ожидает всего одна короткая рабочая неделя в связи с празднованием Дня России, 12 июня. Праздник выпадает на субботу, поэтому выходной переносится на понедельник, 14 июня.

В начале ноябре россиян ожидает трехдневная рабочая неделя и длинные выходные в связи с празднованием Дня народного единства (4 ноября) и переносом выходного дня с субботы, 2 января, на пятницу, 5 ноября. Таким образом, в первую ноябрьскую неделю россияне будут работать с 1 по 3 ноября, а отдыхать - с 4 по 7 ноября.

Последняя рабочая неделя 2021 года завершится в четверг, 30 декабря.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...