Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Женская грудь: вопросы и проблемы


shapoklyak

Рекомендуемые сообщения

Женская грудь: вопросы и проблемы

Женщины недовольны формой и размерами своей груди. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного среди почти 20 тысяч женщин из 40 стран. Однако волнения по поводу размеров грудей убывали по мере увеличения возраста женщины.

Результаты опроса показали, что примерно 70% женщин недовольны своей грудью и хотели бы ее поменять. Примерно половина респондентов хотела бы увеличить ее размеры и изменить форму, а еще 23% - уменьшить. Лишь 31% девушек считало, что у них нет подобной проблемы. При этом показатели очень сильно расходились для представительниц разных стран. К примеру, меньше половины девушек из Ганы страдали от подобных комплексов, тогда как в Китае, Японии и Индии только 10-18% опрошенных женщин считало, что у них нет проблем с размером грудей.

В последние годы социологи и психологи находят все больше свидетельств того, что внешность человека влияет не только на его личную жизнь, но и на карьеру и положение в обществе в целом.

Оно заставляет многих женщин менять свою внешность при помощи пластических операций, меняя размеры и форму грудей, губ, а также некоторых черт лица и других частей тела.

По материалам ТАСС

 

Ссылка на комментарий
В 06.02.2020 в 16:45, shapoklyak сказал:

Женщины недовольны формой и размерами своей груди.

Откуда они узнают об этом? Первое. Формирует идеал попса, гламурные журналы и откровенные моды на ТВ. Второе. Вкладывают свою лепту в определенное мнение подружки и знакомые. Эти еще те "специалисты". Добрая часть женщин умудряется показывать им свою грудь. Вот где глупость! А грудь ведь часть женского интима...

 

Ссылка на комментарий

Мужчины о женской груди

Больше половины из опрошенных по этому вопросу (53%) выбрали бюст второго размера, в то время как тех, кому нравится женская грудь большого размера, оказалось не так уж много – всего лишь 4% (при этом почти все они уточнили, что она должна быть большой «в разумных пределах»). Нашлись даже ценители «нулевого» бюста. Нередко мужчины добавляли: они предпочитают такой размер груди, который позволил бы им держать ее в ладони.

По материалам интернета

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...