Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Alexa

Любовные послания от знаков Зодиака

Рекомендуемые сообщения

Alexa

Любовные послания от знаков Зодиака

Козерог напечатает на машинке: "…Мне очень приятно и я ценю все, что ты для меня сделала… Твоя внешность… находится в привычных рамках, и поэтому приемлема для меня… Но это мы еще посмотрим…"

Водолеи не шлют любовных писем. Лучшее, чего от них можно ждать — это приглашения присоединиться к его компании, которая, например, без ума от какой-то сверхновой или бредовой идеи. Идя на встречу с Водолеем, вам следует посмотреть фильм о докторе Джекиле и мистере Хайде, чтобы приготовиться к любой неожиданности.

Рыбы пишут любовные послания, но, как правило, указывают неверный адрес. Но будьте уверены, они всегда о вас думают. И не требуйте от них большего, чтобы однажды не получить такое послание: "…Я не знаю кто ты, но я все равно люблю тебя и не могу жить без тебя!"

Овен: "Я очень ревную и думаю, что застрелю тебя, запомни это… Я думал весь день о том, что мы смогли бы вместе сделать… Это здорово, что у меня есть кто-то в жизни, кто не боится проделывать вместе со мной штучки, которые мне так нравятся. А теперь я должен бежать, мой босс требует меня немедленно к себе. Итак… состыкуйся со мной позже… Люблю. P. S. О, я совсем забыл сказать тебе здравствуй."

Телец: "Используй для ответа вложенный конверт. Ужин вечером? Ты приготовишь? М.м.м.м.м…"

Близнецы напишут вам письмо или пресс-релиз, затем позвонят вам и прочитают письмо по телефону. Поскольку подлинные Близнецы — боги связи и коммуникации, они, по крайней мере, испишут не менее семи страниц и в основном фразами типа "Мы думаем…" и "Мы чувствуем".

Рак. А от Рака получите такое письмо: "Я не могу ждать, пока мы купим вместе дом… только ты… и я… и моя мама… На стенах я развешу фотографии детей моих приятелей и родственников, пока у нас не будет по крайне мере восьми своих… Было так приятно повстречать тебя сегодня утром…"

Любовное письмо Льва: "У тебя превосходный вкус! И ты поистине великолепен, потому что ты… со мной."

Дева. Записка Девы будет обязательно напечатана на экологически чистой бумаге по всей форме делового письма с кратким резюме во вступлении и с выходными данными. Дева заметит, к примеру: "… На твоем пиджаке было несколько пылинок, но по крайней мере ты не пах…"

Весы напишут от руки великолепным каллиграфическим почерком на бумаге с тиснением или водяными знаками. Они могут использовать чернила с приятным ароматом (ручка-духи). Именно Весы "открыли" день Святого Валентина, не забывайте об этом.

Скорпион. Поскольку любимый праздник Скорпиона Halloween, и они обожают мистику, то загипнотизируют вас словами: "…Ты пока реально себе это не представляешь, но ты уже в постели со мной, и мы в экстазе…"

Стрелец пошлет вам цветную открытку с видом дальних стран и приклеит какую-нибудь особенную марку, говоря что-то типа: "… Периодически думаю о тебе… слышала ли ты что-нибудь о местах, где я сейчас нахожусь", а потом добавит несколько слов о людях, с которыми там повстречался. Письмо будет изобиловать помарками, и содержать что-то вроде: "Ты довольно хороша… холодно… погода наладилась… Я позвоню тебе… когда я вернусь… с Багам…"

Поделиться сообщением

Игорь

Прям про меня.

Поделиться сообщением

Овчинка

Зато не про меня - там про мущинку, а я Овечка, девушка на склоне расцвета девичьих лет.

Поделиться сообщением

Инна
Цитата

Идя на встречу с Водолеем, вам следует посмотреть фильм о докторе Джекиле и мистере Хайде, чтобы приготовиться к любой неожиданности.

Ещё бы и самим Водолеям этот фильм посмотреть... :) О каком речь, подскажите мне, Водолейке дремучей!

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Восточный гороскоп на 2018 год, астрологический прогноз на год Желтой Земляной Собаки

Символическим хозяином наступающего Нового года станет Желтая Собака, а основной господствующей стихией будет Земля. Что это готовит для каждого из нас? Прежде всего, обратим внимание на то, что происходит резкая смена стихий — и на место Огненной стихии и власти Красного цвета, спустя два года приходит совершенно иная энергетика. Конечно, та суета, которая порой толкала нас на необдуманные поступки и действия в 2016–2017 годах, постепенно уйдет в прошлое. Многие из нас уже давно чувствуют потребность «заземлиться», взять определенную паузу, прекратить спешку. И шанс изменить тактику поведения представится именно в наступающем году.
      Кроме того, стихия Земли выдвигает на первый план вопросы воспроизводства и пополнения ресурсов. Не исключено, что в уходящий двухлетний период многие порой не задумываясь, совершали траты или открывали кредиты, о которых потом приходилось сожалеть. Наступающий 2018 год позволит вам начать пополнять свои запасы, заново формировать свой личный неприкосновенный фонд прочности.
      Несколько слов и о характере символического хозяина года — Собаке. Это животное во все времена славилось своей верностью и преданностью. Наступающий год проверит на преданность многих из нашего окружения. Не исключено, что с кем-то из друзей или приятелей вам придется расстаться. Но это — лишь к лучшему, ибо к концу года с вами останутся те, кому вы действительно сможете полностью доверять.
      Кроме того, наступающий 2018 год Желтой Земляной Собаки будет периодически устраивать и каждому из нас проверку на верность свои идеалам и выбранным целям. Если вы твердо намерены не сворачивать на пути к своей мечте, то упорство непременно вознаградится и желание, загаданное в новогоднюю ночь, непременно исполнится.
    • Астролог
      От Астролог
      Неделя Венеры в Рыбах — духовное предпочитается материальному, большие доходы маловероятны (разве что от творческих занятий), активизируются мошенники, наживающиеся на благотворительности.
      В среду и четверг растущая Луна в Тельце принесет новые финансовые дела. Она покровительствует накоплениям и покупкам (пока Венера в Рыбах — особенно покупке предметов искусства и эзотерических товаров).
    • Астролог
      От Астролог
      Сейчас легко заблудиться в романтических мечтах. Вам может казаться, что в вас кто-то влюблен, когда на самом деле человек ничего такого не имел в виду. Вежливость и доброжелательность трактуются как влюбленность. Вы видите знаки внимания там, где их нет. Можете и сами влюбиться в придуманный образ вместо того, чтобы узнать получше настоящий характер того, кто вам понравился.
      В то же время это — удачнейший период для большой, всепоглощающей, искренней романтической любви. Венера в Рыбах дает ее тем, кто внутренне честен и отличает реальность от фантазий.
    • Астролог
      От Астролог
      Астрологический прогноз, гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля для всех знаков Зодиака
      Вас ждет хорошая неделя. События будут развиваться, начатые дела продвинутся вперед, вы постепенно начнете приближаться к первым результатам в намеченных планах.
      В среду и четверг точное практическое мышление будет идти рука об руку с тонкой чувствительностью и богатой фантазией. Вы проявите консервативный подход и осторожность в житейских ситуациях и романтичность в личной жизни.
      На выходных упорство и деловой настрой соседствуют с мощной интуицией, а там, где дело касается чувств и отношений — с сильными страстями. Так что эти дни хороши, как их ни проведи — и для работы, и для житейских дел, и для творчества, и для отдыха, и для любви.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, сегодняшний день полон странных и загадочных совпадений. Не впадайте в крайности и не ищите смысла в мелочах — подсказки судьбы лежат на поверхности, главное, внимательно смотреть. Вечером постарайтесь найти несколько минут для виртуального общения — даже в Интернете бывают полезные и приятные знакомства.

Статьи о знаках Зодиака