Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Alexa

Любовные послания от знаков Зодиака

Рекомендуемые сообщения

Alexa

Любовные послания от знаков Зодиака

Козерог напечатает на машинке: "…Мне очень приятно и я ценю все, что ты для меня сделала… Твоя внешность… находится в привычных рамках, и поэтому приемлема для меня… Но это мы еще посмотрим…"

Водолеи не шлют любовных писем. Лучшее, чего от них можно ждать — это приглашения присоединиться к его компании, которая, например, без ума от какой-то сверхновой или бредовой идеи. Идя на встречу с Водолеем, вам следует посмотреть фильм о докторе Джекиле и мистере Хайде, чтобы приготовиться к любой неожиданности.

Рыбы пишут любовные послания, но, как правило, указывают неверный адрес. Но будьте уверены, они всегда о вас думают. И не требуйте от них большего, чтобы однажды не получить такое послание: "…Я не знаю кто ты, но я все равно люблю тебя и не могу жить без тебя!"

Овен: "Я очень ревную и думаю, что застрелю тебя, запомни это… Я думал весь день о том, что мы смогли бы вместе сделать… Это здорово, что у меня есть кто-то в жизни, кто не боится проделывать вместе со мной штучки, которые мне так нравятся. А теперь я должен бежать, мой босс требует меня немедленно к себе. Итак… состыкуйся со мной позже… Люблю. P. S. О, я совсем забыл сказать тебе здравствуй."

Телец: "Используй для ответа вложенный конверт. Ужин вечером? Ты приготовишь? М.м.м.м.м…"

Близнецы напишут вам письмо или пресс-релиз, затем позвонят вам и прочитают письмо по телефону. Поскольку подлинные Близнецы — боги связи и коммуникации, они, по крайней мере, испишут не менее семи страниц и в основном фразами типа "Мы думаем…" и "Мы чувствуем".

Рак. А от Рака получите такое письмо: "Я не могу ждать, пока мы купим вместе дом… только ты… и я… и моя мама… На стенах я развешу фотографии детей моих приятелей и родственников, пока у нас не будет по крайне мере восьми своих… Было так приятно повстречать тебя сегодня утром…"

Любовное письмо Льва: "У тебя превосходный вкус! И ты поистине великолепен, потому что ты… со мной."

Дева. Записка Девы будет обязательно напечатана на экологически чистой бумаге по всей форме делового письма с кратким резюме во вступлении и с выходными данными. Дева заметит, к примеру: "… На твоем пиджаке было несколько пылинок, но по крайней мере ты не пах…"

Весы напишут от руки великолепным каллиграфическим почерком на бумаге с тиснением или водяными знаками. Они могут использовать чернила с приятным ароматом (ручка-духи). Именно Весы "открыли" день Святого Валентина, не забывайте об этом.

Скорпион. Поскольку любимый праздник Скорпиона Halloween, и они обожают мистику, то загипнотизируют вас словами: "…Ты пока реально себе это не представляешь, но ты уже в постели со мной, и мы в экстазе…"

Стрелец пошлет вам цветную открытку с видом дальних стран и приклеит какую-нибудь особенную марку, говоря что-то типа: "… Периодически думаю о тебе… слышала ли ты что-нибудь о местах, где я сейчас нахожусь", а потом добавит несколько слов о людях, с которыми там повстречался. Письмо будет изобиловать помарками, и содержать что-то вроде: "Ты довольно хороша… холодно… погода наладилась… Я позвоню тебе… когда я вернусь… с Багам…"

Поделиться сообщением

Игорь

Прям про меня.

Поделиться сообщением

Овчинка

Зато не про меня - там про мущинку, а я Овечка, девушка на склоне расцвета девичьих лет.

Поделиться сообщением

Инна
Цитата

Идя на встречу с Водолеем, вам следует посмотреть фильм о докторе Джекиле и мистере Хайде, чтобы приготовиться к любой неожиданности.

Ещё бы и самим Водолеям этот фильм посмотреть... :) О каком речь, подскажите мне, Водолейке дремучей!

Поделиться сообщением

Люся

Какую только чушь не придумают... ?

Поделиться сообщением

Блондинка

Верно! ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Астрологический гороскоп на февраль месяц для двенадцати знаков Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
      Почти на каждый месяц мы настраиваемся по-особому, и февраль не исключение. Короткие четыре недели — и весна, волнительное время, от которого многие ждут чуда или хотя бы обновления. Давайте посмотрим, как сделать февраль достойной стартовой площадкой и не разочаровываться в дальнейшем.
      5 февраля случится сразу два события: новолуние и смена хозяина года. Желтая Собака сдает полномочия Желтой Свинье (Земляному Кабану). Так же важно обратить внимание на дату 19 февраля — это день полнолуния, когда требуется особая осторожность в поступках и словах.
      В целом звезды нам обещают позитивное настроение и обилие дел. Причем эти дела нельзя откладывать, потому что Свинья — животное активное и ленивых не прощает. Понятно, что удача будет на стороне работяг, но не стремитесь составлять чересчур объемные планы, потому что февраль чреват путаницей.
      В самом начале месяца — период раскачки. При этом многие будут принимать рядовые события за знаки судьбы. Не ударяйтесь в мистику: если у вас потек кран — это не означает Всемирного потопа в ближайшее время.
      Вторая декада будет наиболее насыщенной в профессиональном плане, кроме того, вторая и третья декада сделают нас более общительными, значит, будет легче договариваться на работе и знакомиться в романтических целях.
    • Астролог
      От Астролог
      Для всех знаков Зодиака сегодняшний день 21 февраля удачен для переговоров и делового общения.
      Но на первом месте будут стоять семейные проблемы — звезды советуют не затягивать с решением бытовых вопросов.
      В сфере лично-любовных взаимоотношений ожидаются перемены. Кто-то познакомится с Купидоном, а некоторые сумеют наладить отношения с бывшими поклонниками.
    • Астролог
      От Астролог
      20 февраля  всем знакам Зодиака звезды советуют снизить физическую активность и посвятить этот день интеллектуальной или творческой деятельности.
      Кто-то получит удовольствие от сочинительства, а кто-то научится вышивать крестиком.
      Ну а если таланты закончились, не переживаем и отправляемся в гости к друзьям — вечер идеален для посиделок и веселых тусовок.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Овен, сегодняшний день неблагоприятен для решения профессиональных проблем, зато вы сумеете разобраться в сложной финансовой ситуации.
      В олигархов вы, конечно, не превратитесь, но лишние денежки в кошельке заведутся. Не забудьте добавить в список покупок пункт «что-нибудь вкусненькое» — побалуйте себя и домочадцев.
    • Астролог
      От Астролог
      Зодиакальный знак Рыбы, не обижайтесь на коллег, которые постоянно вас критикуют — возможно, сослуживцы завидуют вашим талантам.
      Лучше поинтересуйтесь мнением своего шефа — сегодня начальник завалит вас комплиментами.
      И постарайтесь найти время для общения с дальними родственниками — вы услышите массу ценной и полезной информации.