Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Новогодний стол в год Крысы


Ворожея

Рекомендуемые сообщения

Новогодний стол в год Крысы

При сервировке новогоднего стола следует учитывать любимые лакомства Металлической Крысы: сыр, орехи. семечки, злаки и овощи. Но не ставить же на стол только эти продукты. Придется раскошелиться на дорогую нарезку, икру, фрукты и прочее. Зато по диете вообще никаких ограничений – любое мясное, спиртное и так далее. Но предпочтение следует отдавать блюдам с содержанием любимого: горячие бутерброды с сыром и, или ореховой «замазкой» (плюс, разумеется, помидор, баклажан, колбаса), пицца, печенье с сыром, орехами, семечками. Еще масса вкуснейших мясных блюд содержат сыр. Например, мясо по-французски… И салатов с сыром много.

В оформлении стола по больше символики и металла, поменьше пестрых расцветок. Металлическими могут быть не только подстаканники, солонки и блюда, но и салатники, графины, рюмки и бокалы (кубки). Как в интерьере, украшениями могут служить орехи, семечки и злаки в цельном виде. Также скорее украшениями будут непременные сырые овощи. Попробуйте продукты, которые раньше никогда не покупали. Возможно, вы откроете для себя новые интересные вкусы.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Ворожея сказал:

Но предпочтение следует отдавать блюдам с содержанием любимого: горячие бутерброды с сыром и, или ореховой «замазкой» (плюс, разумеется, помидор, баклажан, колбаса), пицца, печенье с сыром, орехами, семечками.

Это уже объедаловка! 🍕🍟🥪

Ссылка на комментарий

Россияне на Новый год игнорируют водку

К Новому году покупают пива больше, чем шампанского и вина, а водка даже не входит в тройку самых популярных новогодних напитков. 🍾🍷

Ссылка на комментарий
В 24.11.2019 в 19:01, Ворожея сказал:

Придется раскошелиться на дорогую нарезку, икру, фрукты и прочее. Зато по диете вообще никаких ограничений – любое мясное, спиртное и так далее.

Надо, Федя! 😛

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...