Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Спика

Девчонки, как часто вам дарят цветы?

Опрос знаков Зодиака  

23 пользователя проголосовало

1. 1. Милые мои девчонки, как часто вам дарят цветы?

• Ежедневно!
      0
    • Бывает, случается…
      10
    • По праздникам
      4
    • Редко
      2
    • Мне безразлично
      1
    • Не люблю цветы!..
      0
    • Я не девушка (вариант ответа для мужчин)
      6

Рекомендуемые сообщения

Сестрёнка
В 26.05.2016 в 20:26, Клёпа сказал:

А клумбы на что? :ph34r:

Дареному... не смотрят! :P

Поделиться сообщением

Звезда

На просторах Интернета встретилась такая ситуация, не знаю, правда, или нет, но довольно милая "цветочная" история:

Цитата

Недавно рассталась с молодым человеком, которого очень любила; жутко переживала. А потом некий "тайный поклонник" начал задаривать цветами. И настроение само по себе сразу улучшалось.

Вчера узнала, что "тайный поклонник" — это мой папа. Самый любимый и лучший папа на свете!

Поделиться сообщением

Лошадка

Когда мне дарят цветы, я всегда рада. А есть поводи или его нет, совершенно не важно.

Да и вообще, готова принимать букеты круглосуточно!

Поделиться сообщением

icecream
В 11.06.2016 в 16:43, Лошадка сказал:

"Надейся и жди" (из песни).

Поделиться сообщением

Звезда
В 11.06.2016 в 16:43, Лошадка сказал:

Поддерживаю! B)

Поделиться сообщением

Ivanov

Выбирать цветы - мУка несусветная. Учтите, дамы! Берегите мужчин!

Поделиться сообщением

Alexa

Прям уж измучились! В цветочном магазине только скажи - кому и на какой праздник - и букет уже в твоих руках.

Поделиться сообщением

Ворожея

Зимой цветы - из магазина, летом - с поля, из леса. Какая проблема, Иванов? Было бы желание дарить цветы!

Поделиться сообщением

Инна

К сожалению, наше желание цветы получить - больше, чем у некоторых их дарить,

Поделиться сообщением

Овчинка

Некоторые думают, что цветы это не подарок. Как бы приложение к подарку. А мне кажется, что это лучший подарок! Цветам же все рады!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Растущая Луна на этой зимней неделе делает все Знаки Зодиака эмоциональными, говорливыми и уязвимыми.
      Многих потянет сказать правду, но не признаться в собственных грехах, а отпустить фразу типа «Ты поправилась после праздников» или «А вот NN подарил жене на Новый год кольцо, а ты мне — плюшевую свинку». Это, может быть, конечно, и правда, но толку от нее, сами понимаете...
      На этой неделе могут закончиться отношения, которые начались перед праздником или в сам праздник. Очарование новогодних дней осталось позади, и если вы не предъявите друг другу весомых доказательств своего интереса, заботы и внимания, то следующий Новый год точно будете встречать с другим человеком или вообще в одиночестве.
      Семейным парам звезды советуют выяснять не отношения, а разбирать проблемы. Сейчас хорошая возможность понять друг друга, обговорить то, на что не хватало времени в праздничной суете.
    • Астролог
      От Астролог
      Честно говоря, одиноким Скорпионам пока ловить нечего, а вот семейные или давно влюбленные представители знака Зодиака могут на этой неделе планировать какие-то важные шаги или разговоры со своими «вторыми половинами».
      Например, о дне свадьбы или о рождении ребенка.
    • Астролог
      От Астролог
      На этой зимней неделе Весы могут сильно навредить себе своим длинным языком. Даже в самой романтической обстановке вы способны затеять спор, например, где справлять свадьбу, или что подарить будущей свекрови при знакомстве.
      У семейных Весов ситуация не лучше. Так что постарайтесь держать язык за зубами.
    • Астролог
      От Астролог
      На этой зимней неделе перед Девами во весь рост может встать вопрос о том, насколько работа мешает чувствам — ведь у некоторых из них случится служебный роман.
      Это неудивительно, потому что одинокие Девы усердно реализуют себя в работе. Не исключено, что разведенные представители знака позвонят своим бывшим.
      А Девы, у которых есть семья, переживут Полнолуние вполне мирно, в привычном режиме.
    • Астролог
      От Астролог
      На этой январской неделе звезды рекомендуют Львам, независимо от их семейного статуса, больше бывать на людях.
      Одинокие представители знака Зодиака Лев имеют сейчас хорошие шансы на новые знакомства, а те, кто давно состоит в отношениях, смогут заново оценить своего партнера, посмотреть на него как бы со стороны.
      Кроме того, визит в театр или в гости — прекрасный повод для новой прически и наряда.