Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Знаки зодиака в год Крысы


Овчинка

Рекомендуемые сообщения

Знаки зодиака в год Крысы

Овен

2020 станет годом баланса во всех сферах жизни. Год окажется насыщенным, интересным.  Женатым придется вначале приложить большие усилия, чтобы сохранить брак. Потом отношения ознаменуются стабильностью, уравновешенностью. Перемены и новые возможности ожидают вас на профессиональном поприще.

Телец

Спокойствие, размеренность станут спутниками Тельцов в большинстве ситуаций. Однако потребуется принять ряд важных решений, будь то сфера отношений или работы.

Близнецы

Необходимо с самого начала года установить для себя благоприятный ритм. Если события затухают, принимайте меры для их раздувания и взгляните на ситуацию со стороны.

Рак

Астрологический прогноз на год обещает улучшения в сферах отношений и карьеры. Не доверяйте малознакомым людям, не верьте сплетням.

Лев

Чтобы не потерять близкого человека, нужно избавиться от эгоистичности. Повышенная чувствительность заставит внимательнее отнестись к эмоциям окружающих. Начальство заметит ваши достижения, оценит навыки и повысит по должности.

Дева

Период будет необычного импульсивного поведения. Это может привести к проблемам в отношениях, разногласиям с деловыми партнерами. Ваше состояние способно нанести вред в финансовой сфере.

Весы

2020-й будет легким и спокойным для Весов. В течение года будет много сюрпризов. Радуйтесь жизни. Если не состоите в отношениях, это хорошее время для флирта и новых знакомств. Также следует позаботиться о своем здоровье.

Скорпион

Все ограничения и стесняющие условия останутся позади в 2020. Сфокусируйтесь на обучении, хобби, приобретении новых качеств, профессиональных навыков. Больше времени проводите со своей половинкой.

Стрелец

Стоит набраться терпения и попрощаться с давними мечтами. Период принятия важных решений, выполнения обещаний. Время хорошо для новых знакомств, налаживания социальных связей.

Козерог

Гонки  последних лет пора ставить на паузу. Найдите новые способы расслабляться, успокаивать ум и получать положительные эмоции.

Водолей

Необходимо доказать окружающим, что они зря сомневались в ваших творческих возможностях. Используйте этот год по максимуму. Продемонстрируйте, что вы можете быть идеальным партнером в отношениях и заботливым родителем.

Рыбы

Вам будут присущи смелость и открытость, а также стремление попробовать новое в жизни. Обещает период, наполненный эмоциями и приключениями. Внутренний голос будет подсказывать, как действовать в той или иной ситуации.

Ссылка на комментарий
В 22.10.2019 в 09:17, Овчинка сказал:

Вам будут присущи смелость и открытость, а также стремление попробовать новое в жизни.

Попробовать согласна, но только не еду! 🏄‍♀️

Ссылка на комментарий
В 22.10.2019 в 09:17, Овчинка сказал:

Спокойствие, размеренность станут спутниками Тельцов в большинстве ситуаций.

Жизнь подкидывает проблемы и не до спокойного существования! 🤔

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...