Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Чего мы достигли и к чему стремимся?


Купидон

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Ivanov сказал:

Не знаю, чтоб я такого о себе на памятнике написал...

Вопрос убойный, но интересный. Думаю, что стесняться об этом говорить не надо. Что будет без нашего участия - нам буде по барабану! :wub:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ibex сказал:
19 часов назад, Ivanov сказал:

Не знаю, чтоб я такого о себе на памятнике написал...

Вопрос убойный, но интересный. Думаю, что стесняться об этом говорить не надо.

Прав аксакал. О себе нужно знать сейчас. а не в некрологе, который мертвому как припарка... :mellow:

Ссылка на комментарий

Некролог очень важен! Не мертвому - живым родственникам. Разве не обидно, если человека просто забыли в коллективе, будто и не было уважаемого человека, а коллектив даже некролога не дал в газете. Это рана!

Ссылка на комментарий

Качество жизни в городах России

Тюмень в очередной раз назвали городом с самым высоким качеством жизни в России. В рейтинге участвовали 37 городов с населением более 500 тысяч человек. Лидируют: Тюмень, Москва, Казань, Краснодар, Санкт-Петербург, Челябинск и Екатеринбург как города с самым высоким качеством жизни. У Волгограда, Кургана, Ульяновска, Омска, Астрахани и Тольятти наоборот - самые низкие показатели.

Тюмень была признана лучшим городом России и в 2015 году.

По материалам ТАСС

Ссылка на комментарий

Рада, что повезло жителям лидеров. Нашим городкам тоже стремиться к этому стоит, как и нам самим. В принципе, в России все должны жить в равных условиях. Когда это будет... :mellow:

Ссылка на комментарий
В 19.11.2016 в 00:25, Ivanov сказал:

Сейчас от старого лозунга только начало осталось - мир, труд, свобода.

Еще осталась песня:

Мир, Труд, Свобода!

Равенство, Братство и Счастье!

Дальше забыла...

Ссылка на комментарий

Табель о рангах

Цитата

Та́бель о ра́нгах — таблица, содержащая перечень соответствий между военными, гражданскими и придворными чинами, ранжированными по 14 классам. Учреждена указом Петра I от 24 января (4 февраля) 1722 года «Табель о рангах всех чинов, воинских, статских и придворных, которые в котором классе чины; и которые в одном классе, те имеют по старшинству времени вступления в чин между собою, однако ж воинские выше прочих, хотя б и старее кто в том классе пожалован был».

Взяло выдержку из Википедии. Раньше ясно было чего ты достиг и чего стоишь. Сейчас тяжело... B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...