Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Год Крысы


Ворожея

Рекомендуемые сообщения

Год Крысы

В соответствии с Восточным календарем в 2020 году Свинью сменит Белая Металлическая Крыса. Можно пофантазировать на эту тему. Уже прогнозов достаточно, чтобы выбрать общее для 2020 года. Экспертов полно.

Сложности будут, например, в самом начале нужно очень постараться, чтобы расположить к себе столь требовательный знак. Если вы тверды, решительны, уверенны в себе и добры к окружающим – вам нечего опасаться, Крыса сделает все, чтобы помочь.

Его обещают довольно непредсказуемым. Ссылаются на то, что он будет високосным. К тому же стихия Металла не очень хорошо уживается с Крысой. Однако, гадатели говорят и о позитиве. Те, кто работает физически, смогут заработать больше, чем обычно. Работником интеллектуальной деятельности рекомендуют чаще проявлять смекалку и действовать более решительно. Важно понимать, что в високосный год могут происходить непредсказуемые события, которых никто не ожидает. В такие моменты следует брать инициативу в свои руки. Не стоит бояться становиться лидером.

Крыса любит купаться в любви и внимании. Поэтому их многие будут искать весь год. Не получится намеками рассказать о чувствах, придется обо всем говорить прямо. Залогом прочных отношений, начавшихся в год Крысы, будет доверие. Это животное не любит, когда люди что-то прячут друг от друга. Нужно быть предельно честными, чтобы новоиспеченная любовь оказалась счастливой и долговечной. Тем, кто уже в браке следует подумать как освежить чувства. Поэтому чаще следует второй половинке дарить положительные эмоции, а не только материальные подарки. 2020 год – подходящее время для заключения брака и пополнения в семье. Белый цвет символизирует чистоту, искренность и благие намерения. Вместе с тем, не стоит ждать в этом году того, что у вас появится новый друг.

Особенностью года Крысы будет частое переменчивое настроение. Впрочем, большинство людей будут оптимистично смотреть на жизнь, а это добавит легкости в общении. Год не будет спокойным, а черные и белые полосы будут постоянно чередоваться, как и в 2019 году. Тем не менее, общее настроение года будет скорее положительным.

Во второй половине 2020-го года могут пройти серьезные перемены во многих сферах жизни России, они будут совершенно неожиданными, возможно, даже неприятными. Подумайте, как вы можете минимизировать ущерб и куда направить негативные эмоции. Запланируйте занятия спортом, придумайте себе новое хобби, запишитесь на интересные курсы. Это поможет отвлечься, если возникнут непредвиденные проблемы.

Крыса – сложный знак, она хитра, злопамятна и умеет повернуть обстоятельства в свою пользу. Поэтому весь год нужно быть бдительным, так как наружу выйдут вопросы куда более глубокие и масштабные, чем мы привыкли решать в повседневной рутине.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ворожея сказал:

Во второй половине 2020-го года могут пройти серьезные перемены во многих сферах жизни России, они будут совершенно неожиданными, возможно, даже неприятными.

Обратил внимание на это. Возможно события начнутся раньше. 🤔

Ссылка на комментарий
21 час назад, Ворожея сказал:

Залогом прочных отношений, начавшихся в год Крысы, будет доверие. Это животное не любит, когда люди что-то прячут друг от друга.

Хорошее пожелание! 😘

Ссылка на комментарий
В 20.10.2019 в 10:20, Ворожея сказал:

Сложности будут, например, в самом начале нужно очень постараться, чтобы расположить к себе столь требовательный знак.

Это уже язычество! 😛

Ссылка на комментарий

Астрологи предупреждают о негативе в 2020 году

Главной опасностью предстоящего года станет "буря эмоций", которые захлестнут россиян и затуманят их логический подход. В этот год нежелательно жениться или разводиться. Надо будет сосредоточиться на том, как сохранить то, что есть на сегодняшний момент. Если люди захотят оформить свои отношения в этот год, то, скорее всего, это будет сделано на эмоциональном фоне, а не на логичном фоне. Логика в таких случаях будет отключена.

Следующий год будет фактически годом Марса, воинствующим годом. Энергии на Земле будут агрессивными и тяжелыми. Под их воздействием таких энергий, человек начинает вести себя недостаточно корректно и недостаточно правильно по отношению к себе и другим людям. Человек будет подвластен эмоциям и может совершить много неправильных действий.

По материалам Интернета

Ссылка на комментарий

Астролог говорит

В 2020 году будет предпочтение длинным платьям, нежели мини. Крыса не будет укорачивать юбки, в нарядах будет присутствовать женственность.💃

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...