Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

День смеха (День дурака) - 1 апреля


Рекомендуемые сообщения

День дурака (День смеха) — 1 апреля

День дурака, или День смеха (April Fools' Day, или All Fool's Day) — международный праздник, отмечаемый 1 апреля по всему миру.

Как Вы все знаете, в этот день обычно любители похохмить разыгрывают, подшучивают над своими родными и близкими, друзьями, знакомыми, а порой — и не знакомыми людьми.

Ссылка на комментарий

Люди — создания очень доверчивые и готовы поверить во что угодно, даже если это звучит как откровенная шутка. Многие из нас пользуются этим и устраивают друг над другом веселые розыгрыши.

Несколько лет назад 1 апреля собралась на вечеринку наша компания. Были разные розыгрыши, и мы изрядно повеселились. Все участвовали в них кроме моего мужа. К нему стали приставать, почему он не участвует в них и, где его розыгрыш, но он сказал, что розыгрыш будет, но потом.

Стали собираться гости уходить, а муж и говорит, а времени совсем еще мало и показывает на часы (нужно сказать, что почти никто не пришел с часами, а мобильники еще были не в моде).

Проходит время и вновь стал вопрос о прекращении встречи. И опять муж показывает на часы. И, правда, время как будто остановилось. Моя подруга не поверила часам в зале и посмотрела на часы на кухне и других комнатах. Все они показывали одно время. Опять все успокоились и продолжали застолье. "А, где твой розыгрыш?! " "Позвоните домой, и спросите, сколько сейчас времени".

Тут-то и выяснилось, что просидели все лишних два часа. Муж пока гости разбредались, кто курить, а кто судачить на кухне, переводил все часы в доме на два часа назад! Вот это был розыгрыш!

Ссылка на комментарий

Очень простой первоапрельский розыгрыш: берется солонка, в которую вместо соли насыпается мелкий сахар!

Аналогично: берется сахарница, в которую вместо сахара насыпается крупная соль!

А как розыгрыши преподнести - множество вариантов, это уже на усмотрения шутника.

Ссылка на комментарий

Вспомнил мамин прикол. Дает она листок бумаги с текстом и просит прочитать вслух: "Лей, лей, не жалей, сердиться не буду!" Она стоит сзади и льет из кружки на голову воду!

Ссылка на комментарий

Еще первоапрельский розыгрыш:

В кастрюлю наливается вода, закрывается сверху листом бумаги, переворачивается вверх дном, ставится на ровную поверхность (стол, пол). Затем бумага вытаскивается, а вода не вытекает. (Вместо кастрюли можно использовать стеклянную банку 3–5-литровую.)

Потенциальная жертва розыгрыша видит бесхозную (мешающую) кастрюлю и поднимает ее, с понятным результатом.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инна сказал:

По мне, так самое главное, чтобы шутки и розыгрыши на 1 апреля были только добрыми!

Да, есть придурки, которые глумятся над людьми в этот день. Тоже крайне не одобряю подобное поведение!

Ссылка на комментарий
В 30.03.2016 в 21:21, Купидон сказал:

Вспомнил мамин прикол. Дает она листок бумаги с текстом и просит прочитать вслух: "Лей, лей, не жалей, сердиться не буду!" Она стоит сзади и льет из кружки на голову воду!

Самый безобидный и прикольный.

Ссылка на комментарий

Бородатый первоапрельский анекдот:

— Как прошло 1 апреля на работе?

— Очень весело! Директор издал приказ о сокращении всего нашего отдела — мы так смеялись. Сегодня же оказалось, что это была чистая правда… Директор так смеялся, так смеялся...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...