Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Ibex

Анекдоты про Львов

Рекомендуемые сообщения

Ibex

Анекдоты про знак Зодиака Лев

— Смотри, смотри — на твою тещу Лев напал!

— Сам напал, пусть сам и выкручивается...

Лев, гороскоп:

1. Я поведу вас вдаль светлую.

2. Лучше оказывать поддержку, чем получить ее.

3. Приятные манеры — половина успеха.

4. Солнце светит Львам.

5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.

6. Люблю хорошо зарабатывать, а еще больше — тратить.

7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нем не кому играть.

8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.

9. Если делать — так по-большому.

10. Зачем вам Солнце, если я с вами?

Поделиться сообщением

Клёпа

Львы всегда на передовой линии!

Поделиться сообщением

Клёпа

Львиная доля иной раз достаётся и ослу. :D

Поделиться сообщением

Львица
В 21.02.2016 в 17:29, Ibex сказал:

Зачем вам Солнце, если я с вами?

Улыбнуло! :)

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Львы, кто-то ждет помощи от ангелов, кто-то в сложной ситуации бежит к приятелям, а вот вы способны справиться с проблемами самостоятельно.
      Продолжайте в том же духе, но не забывайте отдыхать, к примеру, сегодняшний день хорош для загородных путешествий.
      Можете пригласить друзей — пусть держат зонтик, пока вы жарите шашлык.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, 24 октября у вас день сюрпризов и подарков. Постарайтесь встать пораньше и составьте план действий.
      Кстати, с утра вас ждут интересные предложения от коллег — возможно, это ваш шанс улучшить ситуацию в денежной сфере.
      Ну а на десерт звезды приготовили маленькое романтическое приключение — флиртуйте на здоровье.
    • Астролог
      От Астролог
      Для Львов год Свиньи – это удачный год. Лев будет все время находиться в центре внимания, а его заслуги на трудовом поприще, наконец-то, будут оценены по достоинству, и он получит повышение по службе.
      Но нужно распределять силы и не перенапрягаться. Разрываясь между работой и семьей, можно подорвать здоровье, помним об этом, держим баланс.
      У одиноких Львов есть высокая вероятность встретить настоящую любовь. Причем, чувства будут такими сильными, что принесут серьезные перемены в жизни. У семейных Львов будет пополнение в семье или просто вспышка страсти.
    • Астролог
      От Астролог
      Вот кого особо не затронут вихри эмоций, так это Львов. Тех, кто встречается с ними под Луной, ждет в лучшем случае телефонный звонок со словами «у меня много работы».
      Семейные Львы тоже будут сдержанны на эмоции, но зато их «вторым половинам» не придется беспокоиться: где это их любимый человек пропадает долгими осенними вечерами?
    • Астролог
      От Астролог
      Трудоспособность Львов тормозится из-за очередного приступа комплекса неполноценности.
      Вам будет казаться, что вам недоплачивают и вообще постоянно обходят. Если вы перестанете бурчать наедине с собой и четко изложите свои претензии, глядишь, вам повезет.

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности.