Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Акубенс

Анекдоты про Тельцов

Рекомендуемые сообщения

Акубенс

Анекдот про знак Зодиака Телец

— Хочу столько денег, чтобы купить МКС …

— Зачем она тебе нужна?

— Я не говорил, что она мне нужна. Хочу иметь столько денег.

Поделиться сообщением

Ibex

Еще один анекдот про Тельца:

Если спросят в компании, какой твой знак Зодиака — бей в лицо, ведь ты неуравновешенный Телец.

Поделиться сообщением

Звезданутый
В ‎16‎.‎01‎.‎2016 в 17:50, Ibex сказал:

Если спросят в компании, какой твой знак Зодиака — бей в лицо, ведь ты неуравновешенный Телец.

Класс! Валяюсь под столом! :D

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Тельцы, 14 декабря гороскоп сулит интересный и насыщенный зимний день.
      Некоторые из вас получат возможность наладить ситуацию в сфере финансов. Но не пересчитывайте денежки у всех на виду, так как мошенники могут оказаться даже в компании хороших знакомых.
      Зимним вечером потянет на творчество: звезды уверены, что скоро вам придется завести личного рекламного агента.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцы, пляшите — за дверью стоит звездный почтальон с посылкой от фортуны. Но старайтесь делиться радостью только с надежными людьми — старинные друзья и родственники с удовольствием примут участие в подготовке к празднику.
      Сегодняшний зимний вечер желательно посвятить отдыху в домашней обстановке: диван разложен, книжка открыта, конфетки куплены.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцы, 12 декабря не реагируйте на коллег, которые уклоняются от своих обязанностей: пусть лентяйничают, вас это не касается.
      Звезды предсказывают финансовый успех, и возможно, начальник заметит ваше рвение и расщедрится на солидную премию.
      Зимний вечер хорош для похода по магазинам и семейных мероприятий — так сказали домочадцы, и лучше не возражать.
    • Астролог
      От Астролог
      Тельцы, 11 декабря звезды решили разнообразить вашу жизнь и предсказывают много интересного.
      Сегодняшний зимний день будет богат на встречи и знакомства с представителями противоположного пола. Но и не забывайте о работе, так как начальник надеется на вашу ответственность.
      Длинным декабрьским вечером ждите гостей, приехавших издалека, возможно, что вас навестят старинные приятели.
    • Астролог
      От Астролог
      Родившиеся под знаком Зодиака Телец, вторую половину этой зимней недели старайтесь освободить от работы, там вам не повезет.
      Просто принимайте это как должное, не стараясь ничего исправить, от вас сейчас мало что зависит.