Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Ранетка

Новогодние подарки в этом году

Рекомендуемые сообщения

Мирослава

Девоньки, Новый год уже близко, время поджимает с подарками, я уже начинаю паниковать, т. к. родственников и подруг у меня много, нужен ваш совет, в этом году решила делать подарки не очень дорогие, время такое сами понимаете, но при этом нужные. Думала, может подарить лосьоны для тела, сейчас такой ассортимент разных запахов, думаю пригодится всем. :)

Что скажете?

Поделиться сообщением

Клёпа
Женщины же мечтают найти под елкой косметику и товары для красоты (17,6 %), а также электронику (16,4 %).

Парфюм - это прекрасно! Однако, вкусы тут настолько индивидуальны, что дарить его стоит только точно зная пристрастия даримому. Можно крупно пролететь. Другая составляющая не менее щепетильная. Хорошая косметика и стоит хорошо. Дешевое не покупайте! Нет финансов - дарите иное.

Поделиться сообщением

Акубенс

С покупкой подарков уже припекает...

О книгах забыли.

Хорошая книга - вечный подарок!

Поделиться сообщением

Ранетка
Парфюм - это прекрасно! Однако, вкусы тут настолько индивидуальны, что дарить его стоит только точно зная пристрастия даримому. Можно крупно пролететь.

В этом есть еще одна странность: запахи для мужчин, а выбирают женщины по своему вкусу. Что-то тут не то...

Поделиться сообщением

Купидон
...запахи для мужчин, а выбирают женщины по своему вкусу.

Так они нужных ей махаонов привлекают, а не мотыльков! :-*

Поделиться сообщением

Люся

...запахи для мужчин, а выбирают женщины по своему вкусу.

Так они нужных ей махаонов привлекают, а не мотыльков! :-*

Купидон! И все ты знаешь.

Поделиться сообщением

Матрена

Девоньки, Новый год уже близко, время поджимает с подарками, я уже начинаю паниковать, т. к. родственников и подруг у меня много, нужен ваш совет, в этом году решила делать подарки не очень дорогие, время такое сами понимаете, но при этом нужные. Думала, может подарить лосьоны для тела, сейчас такой ассортимент разных запахов, думаю пригодится всем. :) Что скажете?

Ой, конечно, хорошая идея, сейчас не то время, чтобы делать дорогие подарки, если только не самым близким.

Поделиться сообщением

Мирослава

Ухтышка, реально круто и в тему, спасибо огромное за оригинальную идею, мой девчули оценят обязательно. :)

Поделиться сообщением

alla50

А я вот из подарков купила только подруге пару вещей, и маме, и все, на всех остальных не особо тратилась. Молодой человек сказал, что лучший подарок буду я рядом и ему ничего не надо. :)

Поделиться сообщением

kat4

Да вы просто умница, а где покупали вещички? Я вот на сезон хочу тоже купить себе вещей.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...