Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Ранетка

Вредные привычки Льва

Рекомендуемые сообщения

Ранетка

Вредные привычки знака Зодиака Лев

Львы часто относятся достаточно спокойно к алкоголю или курению, употребляя по случаю только самые дорогие спиртные напитки и элитные сигареты, а вот от сладкого они очень легко впадают в зависимость.

Следует подумать, прежде чем ударяться и в безудержное поедание сладостей, ведь жизнь полна и других удовольствий.

Поделиться сообщением

Ворожея

Да... Сладости моя слабость.

Поделиться сообщением

Клёпа

Да... Сладости моя слабость.

Но начнутся проблемы: полнота, диабет и т. д.

Поделиться сообщением

Ворожея

Клёпа, ты не ворона, чтобы каркать. И не надо сыпать соль на рану. :'(

Поделиться сообщением

Клёпа

Может я хорошая ворона!

Поделиться сообщением

Люся

Может я хорошая ворона!

Белая, что ли?

Поделиться сообщением

Ворожея

Ха-Ха-Ха!

Поделиться сообщением

Клёпа

Может я хорошая ворона!

Белая, что ли?

Самодостаточная.

Поделиться сообщением

Ворожея
Самодостаточная.

Уважаю таких людей. Они не нытики и мыслят и поступают адекватно.

Поделиться сообщением

Мирослава

Я тоже Лев и сладкоежка.

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 24 ноября для знака Зодиака Лев (Leo)
      Львы, сегодняшний день состоит из сплошных плюсов, но держите себя в руках и не шокируйте окружающих радостными возгласами. Завистников звезды разгонят, а вот разбираться с хитрыми конкурентами придется самостоятельно.
      Взаимоотношения с родственниками станут теплыми — домочадцы неожиданно превратились в дипломатов.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 17 ноября для зодиакального знака Лев (Leo)
      Львы, старайтесь не поддаваться грустному настроению окружающих — будьте на своей волне, и сегодняшний день пройдет на пятерку. Звезды знают, где набраться позитивных эмоций — поезжайте в гости к старинным приятелям, не прогадаете. Можно и немножко задержаться — домочадцы вас простят, главное, привезите вкусный гостинец.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев (Leo) - гороскоп на 16 ноября
      Львы, сегодняшний день будет неплохим, особенное везение вас ожидает в финансовой сфере. Вы сможете положить «лишние» купюры в свою копилку — звезды предсказывают несколько выгодных вариантов для подработки.
      Главное, не сомневайтесь слишком долго — удача не очень благосклонна к нерешительным знакам Зодиака.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев (Leo) - гороскоп на 15 ноября
      Львы, сегодняшние сутки благоприятны для финансовых дел — заключайте контракты, подписывайте договоры и не волнуйтесь за свой кошелек. Если не доверяете звездам, обратитесь за поддержкой к специалистам — они не подведут.
      В делах любовных все спокойно, но это хитрость ухажеров — поклонники опять что-то задумали.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев (Leo) - любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября
      Львы, понедельник принесет флирт, знакомство, душевное, но недолгое свидание.
      Со среды Солнце возьмет вашу личную жизнь под свое покровительство, и целый месяц эта часть жизни будет для вас самой интересной и важной. В это время будут бурно развиваться отношения. У вас появятся новые возможности устроить личную жизнь: вас будут приглашать на праздники и развлекательные мероприятия, где можно с кем-то познакомиться, к вам будет проявлять интерес много представителей противоположного пола, вы будете часто ходить на свидания.
      На выходных будет неожиданное знакомство, встреча, незапланированное свидание, звонок или новости на тему личной жизни.