Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Акубенс

Шутливый гороскоп на неделю (1-7 июня)

Рекомендуемые сообщения

Акубенс

Шутливый гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака

(1–7 июня 2015)

Овен

Овны всех поколений сейчас если не влюблены, то непременно чем-то увлечены. Любви все возрасты покорны!

Телец

Желательно умерить свой пыл и внимательно отнестись к деловым проектам. Излишняя спешка может привести к серьезным финансовым потерям. Тише едешь — дальше будешь!

Близнецы

Вам сейчас трудно удержаться от резких слов, неадекватной реакции в непредвиденной ситуации. Дайте себе возможность "спустить пар" любым цивилизованным способом. Совершите пробежку в 5 км.

Рак

Вы, как магнит, притягиваете к себе людей, и не только для делового общения. Однако помните, что одноименные полюса имеют свойство отталкиваться.

Лев

На неделе людей и ситуаций, обещающих Вам личное влияние или возможность использовать что-либо в Ваших интересах, стоит избегать. Никаких лазеек и игры в блат. Играйте в ту игру, где мат.

Дева

Желательно все решения принимать самостоятельно, не прислушиваясь к любителям давать "мудрые" советы. Советской власти уже нет более 25 лет.

Весы

Вам следует беречь себя. Ищите в жизни то, чему стоит порадоваться: солнечному дню, пению птиц, красивому цветку и легкому дождю.

Скорпион

Вас ждет неделя, полная волнений, общения, новых лиц и свежих идей. Что-то может повторяться, заставляя возвращаться к старым ситуациям. Не огорчайтесь — повторение мать ученья.

Стрелец

Зависть, ревность, агрессивность и черствость — факторы, которых Вам следует избегать или устранять прежде, чем будет достигнуто нечто важное. Устранять — не значит кого-то убивать.

Козерог

Неделя чудесно подходит для покупки товаров для отдыха: надувных матрацев, гамаков, складных столов и кресел. Можно просто купить надувные шарики.

Водолей

На этой неделе Вы решительно скажите "нет" лени. Для этого Вы используете все свои знания и навыки в мытье пола, выноса мусора и заготовке продуктов.

Рыбы

Потребность в проявлении собственного "я" может побудить отдельных Рыб выставить свои достоинства напоказ. Не перепутайте!

Поделиться сообщением

Milagros

Шутливый гороскоп на неделю

(1–7 июня 2015)

Водолей

На этой неделе Вы решительно скажите "нет" лени. Для этого Вы используете все свои знания и навыки в мытье пола, выноса мусора и заготовке продуктов.

А я так мечтала наконец-то сказать "ДА" лени.

Извините, я поступлю наоборот. :)

Поделиться сообщением

Волшебник
Водолей

Нет, не буду, лень что-то...

Поделиться сообщением

Клёпа

Водолеи любят поваляться на диване.

Поделиться сообщением

Ворожея

Раньше спрашивали и советовались с ясенем, а сейчас гугл мучают!

Поделиться сообщением

Ibex

...и показывать язык!

Поделиться сообщением

Овчинка

Раньше спрашивали и советовались с ясенем, а сейчас гугл мучают!

Гороскоп смотрят. Главное забыла...

Поделиться сообщением

Купидон
Стрелец

Зависть, ревность, агрессивность и черствость — факторы, которых Вам следует избегать или устранять прежде, чем будет достигнуто нечто важное. Устранять — не значит кого-то убивать.

В себе трудновато бороться с такими явлениями. Лето сегодня наступило и желчь, что накопилась, испарится под солнцем.

Поделиться сообщением

Блондинка

...и показывать язык!

Каждому свое...

Поделиться сообщением

Зодиак

Весы

Вам следует беречь себя. Ищите в жизни то, чему стоит порадоваться: солнечному дню, пению птиц, красивому цветку и легкому дождю.

Если поковыряться в памяти, то не припоминаю, когда я бы желал дождь. Разве что, когда был в Арабских Эмиратах. :)

А поднимать настроение нужно... Вот уже и лето настало, никаких депрессивных настроений в принципе не должно быть. ;)

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Водолеи, сегодняшний день хорош для завершения ранее начатых дел. Учитесь собирать информацию и старайтесь общаться с полезными людьми.
      От выяснения отношений с избранником желательно воздержаться — любимый человек не в духе. Если хочется с кем-то поговорить, обратитесь к товарищам — они те еще болтуны.
    • Астролог
      От Астролог
      Рыбы, этот день будет светлым и радостным. Соблюдайте правила и старайтесь не принимать участия в сомнительных авантюрах — ваша репутация может пострадать.
      И следите за подсказками от фортуны — сегодняшние сутки переполнены тайными знаками. Однако не увлекайтесь — убегать от соседки с пустым ведром совсем не обязательно.
    • Астролог
      От Астролог
      Козероги, сегодняшние сутки хороши для посещения культурно-массовых мероприятий. Но сначала звезды советуют устроить шопинг — новый имидж вам не навредит.
      Для налаживания взаимоотношений с друзьями лучше выбрать вечер — помириться проще простого, главное, не прятаться от проблем и делиться всеми переживаниями.

Статьи о знаках Зодиака

Важная информация

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия операционной системы; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пользователь пришел на сайт; с какого сайта и по какой рекламе; язык операционной системы и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, Вы должны покинуть данный сайт. Политика конфиденциальности.