Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Ваше имя (ник) на форуме, в Интернете


Рекомендуемые сообщения

Admin и есть Админ. То есть администратор.

На нашем форуме о знаках Зодиака можно и прятаться за выдуманными именами (никами), ведь у нас дружелюбная обстановка, шуточно-развлекательное общение. А вообще, анонимность в Интернете — это одновременно и хорошо, и плохо.

Ссылка на комментарий

Купидон говорит сам за себя, а картинку поставил Админ.

Если бы мы были политиками, певцами, то назывались бы своими именами. А что даст мое имя и фамилия. Как был неизвестен, так и останусь. Только постоянные пользователи и знают. Думаю так хорошо о себе.

Ссылка на комментарий

Акубенс. От арабского аз-зубана - "клешня". Неподвижная звезда, 65 альфа Рака. Акубенс означает необходимость с детской непосредственностью замечать новое в традиционном, рациональное в абсурдном, сохранять чистоту восприятия и активно делиться с другими людьми этим взглядом на мир, а порой даже выполнять роль шута или юродивого, действующего вразрез с обыденным здравым смыслом. В случае, если человек не вносит во взгляды людей на мир такую свежую струю, он всё равно не может жить как все. На высоком уровне Акубенс формирует тип пророка, получающего откровения, ясновидящего или просто изобретателя; в любом случае этот человек выполняет свою миссию при покровительстве высших сил.

Ссылка на комментарий

Ibex - с английского альпийский козел, козерог. С латинского каменный козел. Дикий горный козел (обитает в высокогорных районах Европы, Азии, Северной Африки; характерен длинными, острыми, загнутыми назад рогами).

Ссылка на комментарий

Вот, Админ в корень зрит. Волшебник и есть волшебник. Как в одной из тем было сказано, у знака склонность к сверхспособностям. Я их взял и раскрыл. Милагрос, вон, не даст соврать, она тоже Чудо. :)

А Акубенс жжот как никогда. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...