Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Ваше имя (ник) на форуме, в Интернете

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Уважаемые форумчане, расскажите о происхождении Вашего ника (имени) на нашем форуме, вообще об отношении к именам в Сети.

Поделиться сообщением

Admin

Admin и есть Админ. То есть администратор.

На нашем форуме о знаках Зодиака можно и прятаться за выдуманными именами (никами), ведь у нас дружелюбная обстановка, шуточно-развлекательное общение. А вообще, анонимность в Интернете — это одновременно и хорошо, и плохо.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Купидон

Купидон говорит сам за себя, а картинку поставил Админ.

Если бы мы были политиками, певцами, то назывались бы своими именами. А что даст мое имя и фамилия. Как был неизвестен, так и останусь. Только постоянные пользователи и знают. Думаю так хорошо о себе.

Поделиться сообщением

Milagros

Как я уже писала.. Милагро - переводится как "Чудо". Этот ник у меня очень давно, много много лет.

Картинка моя. Чего мне скрываться? :)

Поделиться сообщением

Блондинка

Блондинка, потому что я блондинка.

Поделиться сообщением

Клёпа

В глубоком детстве смотрел как-то детскую передачу и там был клоун Клёпа. Он мне понравился.

А картинку поставил Админ.

Поделиться сообщением

Акубенс

Акубенс. От арабского аз-зубана - "клешня". Неподвижная звезда, 65 альфа Рака. Акубенс означает необходимость с детской непосредственностью замечать новое в традиционном, рациональное в абсурдном, сохранять чистоту восприятия и активно делиться с другими людьми этим взглядом на мир, а порой даже выполнять роль шута или юродивого, действующего вразрез с обыденным здравым смыслом. В случае, если человек не вносит во взгляды людей на мир такую свежую струю, он всё равно не может жить как все. На высоком уровне Акубенс формирует тип пророка, получающего откровения, ясновидящего или просто изобретателя; в любом случае этот человек выполняет свою миссию при покровительстве высших сил.

Поделиться сообщением

Ворожея

Акубенс! Между прочим, подходит. С глубоким смыслом подобран.

Поделиться сообщением

Ibex

Ibex - с английского альпийский козел, козерог. С латинского каменный козел. Дикий горный козел (обитает в высокогорных районах Европы, Азии, Северной Африки; характерен длинными, острыми, загнутыми назад рогами).

Поделиться сообщением

Ivanov

Иванов. Деды тоже Ивановы.

Поделиться сообщением

Войдите