Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Клёпа

Ваше отношение к рекламе

Рекомендуемые сообщения

Клёпа

Ваше отношение к рекламе

Покопался в сети и нашел слабую статистику об отношении потребителей к рекламе. Ее почему-то не хотят развивать глубоко. Но кое-что выяснил.

Итак, 52 % россиян покупают рекламируемые товары, а 59 % хотят попробовать новые продукты.

Больше половины жителей России предпочитают вообще не покупать незнакомые марки товаров, даже в условиях жесткой экономии. 29 % даже согласны переплатить, но купить продукцию известной, зарекомендовавшей себя фирмы. Очень хотят приобрести рекламируемые товары 26 % жителей РФ. Около 36% стараются купить модную вещь, а 23 % внимательно следят за модой.

51 % населения России нравится смешная реклама, а 57 % россиян получают удовольствие, читая яркие, цветные издания. Больше половины (51 %) с радостью приобретают продукты, красочно и актуально оформленные.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ворожея
Итак, 52 % россиян покупают рекламируемые товары, а 59 % хотят попробовать новые продукты.

Что-то не верю этим процентам. Опрос работает на рекламщиков.

Сама рекламе не доверяю. Рекламные газеты не читаю (правда, они сейчас все рекламные), а по телевизору смотрю, когда лень уходить на кухню в период ее показа.

Поделиться сообщением

Ранетка

Ладно уж, в газетах можно рекламу игнорировать. Однако, какая она назойливая в ящике. Нормально передачу иную не посмотришь.

Реклама - это наша противная реальность. Может кто-то без нее прожить не может. Мне лично она не нужна.

Поделиться сообщением

Milagros
Цитата

Реальность такова, что без рекламы — никуда.

Точно!

Поделиться сообщением

Ivanov
Цитата

Реальность такова, что без рекламы — никуда.

Мне да. Рекламирую свою работу таксиста.

Поделиться сообщением

Ibex

Раздражает...

Поделиться сообщением

Овчинка
51 % населения России нравится смешная реклама, а 57 % россиян получают удовольствие, читая яркие, цветные издания.

Это маразм, тупость или я ничего не понимаю.

Поделиться сообщением

Купидон

Тоже не врубаюсь...

Однако, читаю, кто предлагает работу. Моя деятельность требует этого. Не только меня ищут, но и я ищу заказчиков.

Поделиться сообщением

Ворожея
а 57 % россиян получают удовольствие, читая яркие, цветные издания.

Экономисты и бухгалтеры от чтения статистической отчетности! Даже смеются.

Поделиться сообщением