Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Селфи. Нарциссизм?


Купидон

Рекомендуемые сообщения

С мобильника хороший снимок не сделаешь. Нужен хотя бы простенький фотик. Снимаю давно. С 1961 года был уже свой "ФЭД-2". С 1970 года мой арсенал фотоаппаратов пополнялся почти ежегодно: "Искра", "Зенит", "Любитель", "Киев–Вега", "Вилия–Авто", "Зоркий". С 2006 года — простенький цифровой. Автопортреты делал на автоспуск и в зеркале.

С этого и стоит начинать. Хороший снимок может получиться с хорошего фотоаппарата.

Ссылка на комментарий

А еще есть релфи (relfie) — автопортрет с близким (любимым) человеком. Как и селфи, двойные автопортреты сейчас находятся на пике своей популярности.

В первый раз слышу. Спасибо за инфо. :)

Ссылка на комментарий

А еще есть релфи (relfie) — автопортрет с близким (любимым) человеком. Как и селфи, двойные автопортреты сейчас находятся на пике своей популярности.

Все торопятся сняться со знаменитостями. Эпидемия...

Ссылка на комментарий

А еще есть релфи (relfie) — автопортрет с близким (любимым) человеком. Как и селфи, двойные автопортреты сейчас находятся на пике своей популярности.

Все торопятся сняться со знаменитостями. Эпидемия...

Мегко сказал. Шизофрения!

Ссылка на комментарий

Селфи, как я понимаю, предполагает скорей количество, а не качество. Ничего плохого я в явлении не вижу, лишь бы это вкус развивало...

К сожалению, по впечатлениям, многим лишь бы наделать кучу фото в зеркало с разным выражением на лице...

Ссылка на комментарий

многим лишь бы наделать кучу

С селфи так и получается... :)

Политики и госдеятели также опускаются до уровня птэушников. Низкопробно все.

Верно... Количество перетекает в качество. В низкое качество.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...