Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Деньги: Стрелец


Рекомендуемые сообщения

Деньги: Стрелец

Стрелец легок; в работе и деньгах это его преимущество, и его основной недостаток. Даже зарабатывая приличные деньги, Стрелец способен жить от зарплаты до зарплаты. В обращении с финансами он крайне беспечен, а его щедрость и сострадательность порой не знает границ. С таким характером трудно что-либо накопить, однако нередко судьба балует Стрельца, и деньги сами идут ему в руки. Стрелец не станет мелочиться, требовать сдачи.  Случаются неразумные расходы, нравится транжирить, жить не по средствам. Некоторым Стрельцам трудно представить "черные дни". 

Ссылка на комментарий
В обращении с финансами он крайне беспечен, а его щедрость и сострадательность порой не знает границ. С таким характером трудно что-либо накопить, однако нередко судьба балует Стрельца, и деньги сами идут ему в руки.

В руки не деньги идут, а работа! От нее не отказываюсь и деньжата водятся.

Ссылка на комментарий

У женщин, что увидела, то и купила. Еще покупают, что у подружки. Потом ходят в одних вещах как клоны.

Не надо всех под одну гребёнку.

К примеру, у меня позиция: то что у всех - у меня быть не должно.

Я если вещь увижу, сто раз подумаю, бывает несколько дней - потом иду, покупаю. Если моя вещь - дождётся меня. :) Редко когда спонтанно что-то покупаю... очень редко.

Ссылка на комментарий

В обращении с финансами он крайне беспечен, а его щедрость и сострадательность порой не знает границ. С таким характером трудно что-либо накопить, однако нередко судьба балует Стрельца, и деньги сами идут ему в руки.

В руки не деньги идут, а работа! От нее не отказываюсь и деньжата водятся.

Вот то что "жить от зарплаты от зарплаты" - факт. Можем, умеем, практикуем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...