Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Ворожея

Деньги: Дева

Рекомендуемые сообщения

Ворожея

Деньги: знак Зодиака Дева

Девы крайне бережливы. Все в жизни дается им с трудом, они хорошо знают цену каждой копейке. Кроме того, отношение Девы к жизни не предполагает ношение "розовых очков": она трезво смотрит на мир и понимает, что от бедности не застрахован никто, а надеяться можно лишь на себя. Именно потому в быту Дева способна отказывать себе даже в малом, лишь бы создать на солидный неприкосновенный запас. Им крайне болезненно дается расставание с деньгами. Деву ни в коем случае нельзя назвать жадной: она бережлива, но сострадательна, и в случае нужды охотно поможет деньгами близкому человеку.

Поделиться сообщением

Ivanov
Девы крайне бережливы. Все в жизни дается им с трудом, они хорошо знают цену каждой копейке.

Остановимся на этом. Истинная правда.

Поделиться сообщением

Спика

Мани, мани, мани…

Не знаю, как другие, но я спокойно отношусь к деньгам.

Поделиться сообщением

Ворожея

Анекдот

Маленькая Дева:

— А я, когда вырасту большая — мне мама подарит кошелек с деньгами. Я сама себе буду куклы покупать!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Звезда

Полностью согласна, что нужно относиться к денюжке именно так, как описано в первом посте.

Равняйтесь на Дев и у вас все будет в порядке с деньгами. :)

Поделиться сообщением

Акубенс
Именно потому в быту Дева способна отказывать себе даже в малом, лишь бы создать на солидный неприкосновенный запас.

К Ракам близко. Но в малом он себе не отказывает...

Поделиться сообщением

Ivanov

Вот в малом я себе не отказываю!

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Астрологический гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря для знака Зодиака Дева (Virgo)
      Девы, в понедельник у вас в доме начнется подготовка к Новому году, возможно, пока только на уровне разговоров. Вы наметите, что успеть до Нового года: крупные покупки в дом, косметический ремонт, переезд.
      В среду — субботу потребуют внимания личная жизнь и дети. Проявите терпение и настойчивость, чтобы решить существующую в этих сферах жизни проблему. В эти же дни начнется основательная подготовка к праздникам: вы определитесь, где будете встречать Новый год и на какие мероприятия пойдете, а куда нет.
      В субботу будет пауза в домашних делах — не состоится запланированная поездка, не придут гости, отменится перестановка мебели или переезд.
      В воскресенье интуиция поможет в общении с людьми, особенно с теми, кто вам важен: с мужем/женой, партнером по бизнесу.
    • Астролог
      От Астролог
      Астрологический гороскоп на 16 декабря для зодиакального знака Дева (Virgo)
      Девы, попробуйте разобраться с бытовыми проблемами в первую половину дня, ведь после обеда могут нагрянуть нежданные, но приятные гости. Бежать за вкусностями не обязательно — у заботливых визитеров все с собой.
      В сфере любви сегодня затишье — вот и повод проанализировать отношения с поклонниками и подумать о будущем.
    • Астролог
      От Астролог
      Астрологический прогноз (гороскоп) на 15 декабря для знака Зодиака Дева (Virgo)
      Девы, звезды сегодня благосклонны, но и вы не подведите — радуйтесь мелочам и не обращайте внимания на служебные проблемы.
      Постарайтесь найти время на общение с пожилыми родственниками — у них есть важная тема для обсуждения. Лишь бы беседа не переросла в семейные разборки — будьте дипломатами.
    • Астролог
      От Астролог
      Девы, займитесь благоустройством дома. Покупайте мебель, интерьерные украшения, подарки для членов семьи. С понедельника по пятницу рекомендуется приобретать б/у вещи и аналогичные вещи взамен потерянных, сломанных. В субботу воздержитесь от покупок, а в воскресенье покупайте все, что вздумается. В среду и четверг вам неожиданно помогут деньгами или подарят что-то из вещей. Возможны и позитивные перемены в семейном бюджете, которые станут поводом для домашнего праздника. Для заработка неделя подходит меньше, чем для трат. Но если вам во что бы то ни стало нужно заработать, ищите подработку на дому или работайте вместе с домашними.
    • Астролог
      От Астролог
      Девы, в понедельник начинается Лунный месяц, в течение которого ждите нового в домашней и семейной жизни. На материальном уровне вас может ждать переезд, покупка жилья, ремонт, а на эмоциональном плане вы не найдете лучшего времени для гармонизации семейных отношений. В среду — субботу потребуют внимания личные дела. Эти дни связаны с принятием какого-то важного решения в любви. Вы перейдете от легких, ни к чему не обязывающих свиданий к серьезным отношениям, поставите точку в неудачном романе, определитесь с выбором пары из нескольких кандидатур и пр. В воскресенье в отношениях с партнером прислушивайтесь к интуиции. Она подскажет, честен ли партнер с вами.