Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Астрология и ее направления


Овчинка

Рекомендуемые сообщения

Астрология и ее направления

Натальная астрология

Натальная астрология базируется на анализе карты, построенной по данным момента рождения. Здесь важны дата рождения, место (город), и точное время рождения. Исходя из этих данных, строится натальная карта, которую мы так же называем индивидуальным гороскопом.

Предсказательная астрология

Предсказательная астрология имеет отношение к предсказанию будущих событий, тенденций, возможностей в жизни человека. Это может быть прогноз на месяц, год или на несколько лет вперед. Однако не имеет смысла строить прогноз далее чем на 5 лет, по той причине что прогноз, скажем, лет на 10 вперед может быть просто не объективен.

Синастрическая астрология

Синастрия — раздел в астрологии занимающийся вопросами взаимоотношений между людьми (любовников, друзей, коллег, родственников).

Медицинская астрология

Очень редкое направление в астрологии. Медицинский гороскоп не похож на обычный прогностический. Делается в другой системе координат. По медицинскому гороскопу можно провести диагностику возможных заболеваний, предсказать начало их возникновения и в ряде случаев купировать их в самом начале. Медицинская астрология никоим образом не подменяет собой медицину. Астролог никогда не будет рекомендовать Вам никаких химических препаратов. Рекомендации будут касаться образа жизни, диеты, выбора метода лечения для гомеопатии — подобное подобным или подобное противоположным, подбора необходимых трав и минералов.

Хорарная астрология

Хорарная (часовая) астрология. Хорарная астрология не требует данных о рождении т.к. рассматривает карту построенную на момент задания вопроса. Этот метод прогноза способен дать ответ на любой конкретно поставленный вопрос. Почти на любой четко поставленный вопрос получим однозначный ответ : "да" или "нет", а также узнаем "когда", что на самом деле нами руководило, когда задавался вопрос, как лучше действовать и иногда кое-что еще. Хорарная астрология абсолютно необходима для расчета наилучшего времени для начала новых дел. Любых дел. Но особенно это важно при регистрации фирмы, подписании контракта и т. п. Так как здесь закладывается цикл не на один год.

Мунданная астрология

Занимается мировыми событиями. Мунданная астрология изучает гороскопы стран, городов, народов и больших сообществ людей.

Астроминералогия

В любом камне заключена сила определенных планет. С помощью правильно подобранных камней можно корректировать свой характер и свою жизнь, и даже улучшить здоровье. Только нужно знать "как" и относиться к этой работе серьезно. Потому, что это — уже магия. Нельзя подбирать камни, руководствуясь общими рекомендациями.

Если Вы не знаете свой гороскоп, в подборе камней лучше руководствоваться внутренним ощущением — "нравится — не нравится". И всегда надо иметь в виду, что, если камень в оправе, он должен быть гармоничен металлу. Скажем, изумруд нельзя носить в золоте (а хочется), так как изумруд — камень Луны, а золото — металл Солнца, и они несовместимы. И последнее: никогда не носите камней с черными вкраплениями внутри и с трещинами, за исключением случаев, когда это — естественная структура минерала (например, селенит).

Географическая астрология

Поможет найти страну и регион, где Вам будет хорошо. Очень актуальна для Москвы, которая четко разделена по знакам Зодиака. При переезде на новую квартиру или открытии офиса имейте в виду, что ваше здоровье и процветание напрямую зависит от места дислокации.

Есть еще элективная астрология, эзотерическая астрология, бизнес-астрология…

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...