Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Что подарить на Новый год


Акубенс

Рекомендуемые сообщения

Что подарить на Новый 2015 год

Все подарки можно условно разделить на несколько категорий.

Во-первых, практичные подарки. Все для дома: пылесос, занавески, мебель, окна…. Все для тела: крем, тренажер, курс массажа… Все для памяти: фоторамки, видеокамеры, фотоальбомы… Все для путешествий: чемоданы, путевки, акваланги…

Во-вторых, это "огненные" подарки: подсвечники, свечки (только не в форме козы), пиротехника. Третья категория — подарки для творчества: краски, музыкальные инструменты, вышивки…

И последняя категория — "теплые подарки". Зимой очень важно оставаться в тепле и уюте, поэтому близким людям можно подарить либо варежки, либо свитер, либо штаны. Также можно подарить носки, они могут быть самыми простыми, зато вашему близкому человеку будет зимой в них очень тепло. Если ваш знакомый или друг больше всего любит летние времена, тогда ему можно подарить домашний цветок. Причем цветы могут быть совершенно разные.

Ссылка на комментарий

Набор подарков сносный. Деньжата нужны...

Как говорится: с деньгами-то и дурак может! Вот сделать подарки родным и близким без дорогостоящих покупок - дело не такое простое.

Ссылка на комментарий
Зимой очень важно оставаться в тепле и уюте, поэтому близким людям можно подарить либо варежки, либо свитер, либо штаны. Также можно подарить носки, они могут быть самыми простыми, зато вашему близкому человеку будет зимой в них очень тепло.

Как прогматично! Про шарф и шапку забыли!

Ссылка на комментарий
Вот сделать подарки родным и близким без дорогостоящих покупок - дело не такое простое.

Сейчас можно выбрать хорошую технику для компа. Кто увлекается походами для них полно всяких приспособлений. Отличную книгу также никто не отменял.

Ссылка на комментарий

Время для поиска подарков еще есть

Интернет и мобильные устройства стали основными помощниками в подготовке к праздникам. Почти 68% обращаются к сети с вопросом “что приготовить на новый год?” В том числе какие подарки.

Оказалось, что россияне предпочитают искать подарки в интернет-магазинах – 62% респондентов признались, что заказывали вещи для близких он-лайн. Только 12% подошли к этому вопросу ответственно, что стали покупать подарки еще в начале ноябре. В этом году респонденты собираются в среднем потратить на подарки около 13 600 рублей. Такую сумму они оставят в магазинах, чтобы порадовать родных (95%), друзей (76%), коллег (36%) и даже домашних животных (17%).

Среди самых популярных идей подарков - новогодние сувениры (65%), парфюмерия (62%), игры и игрушки (57%). Многим из тех, кто ожидает найти под елочкой мобильное устройство, в Новый год повезет: более трети россиян (35%) собираются порадовать своих близких смартфонами.

По материалам интернета

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...