Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Где встречать Новый год


Акубенс

Рекомендуемые сообщения

Где встречать Новый 2015 год

Уже совсем мало времени осталось до встречи новогоднего праздника, а вы до сих пор еще не знаете, где встречать новый 2015 год. Ведь все хотят, чтобы новый год был самым лучшим, счастливым и запоминающимся. В Новогодних праздниках одним из самых главных принципов, благодаря которому можно достойно провести время — это выбор места и компании.

Так как Коза очень спокойная, осторожная и застенчивая, то и стиль празднования стоит оформить в таком же русле. Удачным решением будет — семейный круг. Не стоит выбирать шумную компанию с непредсказуемым финалом. Ведь Коза — домашнее животное, и любит спокойствие и стабильность. А чтобы праздник не был слишком скучным лучше придумать заранее сценарий. Очень удачной идеей будет — выехать с семьей за город на дачу и там провести новогодние выходные.

Ссылка на комментарий

Удачным решением будет — семейный круг. Не стоит выбирать шумную компанию с непредсказуемым финалом. Ведь Коза — домашнее животное, и любит спокойствие и стабильность. А чтобы праздник не был слишком скучным лучше придумать заранее сценарий.

Вот сценарий продумывать стоит. А так получится новогодняя пьянка.

Ссылка на комментарий

Новый год празднуем дома

Общий объем продаж авиабилетов на новогодние праздники упал почти на 30 % по сравнению с прошлым годом, снижение спроса на новогодние праздники в сравнении с прошлым годом может составить 40 %. Самыми востребованными направлениями на новогодние каникулы 2015 года стали Симферополь и Сочи

По материалам интернета.

Ссылка на комментарий
Ведь Коза — домашнее животное, и любит спокойствие и стабильность. А чтобы праздник не был слишком скучным лучше придумать заранее сценарий.

Спокойствия хочу! Обойдусь в семье без сценария. Все свои будут.

Ссылка на комментарий

Посмотрела предложения по встрече Нового года в сети. Все заурядно, особенно если ехать куда-то. Только потратишься, а за часть этих не потраченных финансов можно шикарно встретить в своем родном месте и не ехать на край земли Камчатку. Предлагают и туда!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...