Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Звезданутый

Где и как познакомиться с настоящей женщиной?

Рекомендуемые сообщения

Milagros

Современные мадам ждут, когда им в постель принесут чашечку кофе...

Не правда! Протестую! Не нужно обобщать!

Поддерживаю. Глупости.

Поделиться сообщением

Звезданутый

Анекдот в тему:

— Эх, не везет мне с мужиками!

— А с мужиками по определению везти не может. Мужики, они все малограмотные, вечно пьяные и вечно грязные.

— А что же тогда делать?

— Ну, смотри: принцесса может рассчитывать на принца, женщина на мужчину, а баба только на мужика. Может, попытаешься для начала стать женщиной?

Поделиться сообщением

Звезданутый

Чтобы познакомиться с мужчиной, Люба не идет в ресторан, музей или театр, она просто приходит в продуктовый магазин и выбирает одного из тех, кто долго выбирает пельмени.

Поделиться сообщением

Milagros

Чтобы познакомиться с мужчиной, Люба не идет в ресторан, музей или театр, она просто приходит в продуктовый магазин и выбирает одного из тех, кто долго выбирает пельмени.

Оооо, мило. :) Супер!

Поделиться сообщением

Натали

;D Такого же отмороженного и тугодумного, как пельмень. ;D

Поделиться сообщением

Ibex
Там девочки легкого поведения и алкоголички. Подоят вас и к другому лоху. На серьезность можно не расчитывать. К тому же, они вруньи и великие фантазерки...

Истинная правда я вам говорю. Это девочки не обсуждают.

Поделиться сообщением

Натали

Там девочки легкого поведения и алкоголички. Подоят вас и к другому лоху. На серьезность можно не расчитывать. К тому же, они вруньи и великие фантазерки...

:o Офигеть... ???

Поделиться сообщением

Milagros

Бред полный! Что же теперь в баре с девочками не посидеть? Глупости всё это. Я хожу с девочками и в рестораны и бары. Редко, правда, очень редко, в основном просто в кафе, но тем не менее!

Не надо обобщать. Как там было выражение, здесь читала часто? "Молоком обожглись, а на воду дуете? " или что-то в этом роде. :)

Поделиться сообщением

Ранетка

Современные мадам ждут, когда им в постель принесут чашечку кофе...

Не правда! Протестую! Не нужно обобщать!

Поддерживаю. Глупости.

А как приятно, когда тебе приносят в постель кофе или мороженое. Вы еще этого не испытали, видимо.

Поделиться сообщением

Ранетка

Речь о ночном кофе. Для знакомства весьма сомнительное место.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Lilit
      От Lilit
      Интересный факт, узнала о мужчинах Львах, что для них норма без уважительной причины внезапно взять и пропасть, не выходить на связь, не писать, не звонить и т. д... (выключить телефон, и не появляться в Сети). Причем в момент, когда в отношениях все прекрасно, взаимопонимание и не было ни одной ссоры... более того даже, когда мужчина Лев доволен женщиной и влюблен в нее, несмотря на то что он боится ее потерять, он тем не менее выкидывает такие номера...
      Как-то читала об этом и даже не верила, что такое возможно, пока в один день в своей реальности - вот так, без всяких уведомлений, предупреждений, объяснений, без уважительной на то причины, без каких-либо ссор, пропал один Лев.
      Самое интересное то, что накануне признавался в любви и просил не бросать, просил воспринимать всерьез и видеть в нем потенциального жениха и т. д. Говорил о том что я его типаж и несмотря на то что у меня нет к нему чувств, он готов ждать пока они появятся.
      Я не стала ни писать, не звонить... так как я реально знаю, что причина его молчания и пропажи не моя вина и не было с моей стороны к примеру обид, и претензий.
      И как это можно адекватно воспринимать? Мужчины Львы, как вас понять? Чем объяснить это поведение? Мне не понятно это противоречие самому себе...
      У кого есть похожие случаи со Львами? И как вы себя вели в данной ситуации?
    • Астролог
      От Астролог
      Май, конечно, располагает к свиданиям и ночным прогулкам. Но многим из вас в конце мая — начале июня захочется проявить себя в общественной сфере. Увы, далеко не всем удается удачно совмещать дела с личной жизнью.
      Однако природа приходит к нам на помощь: если чувствуете, что назревает ссора, нанесите неожиданный визит с веточкой сирени.
      Очень важно честно рассказывать о своих планах, не отделывайтесь коротким и тревожащим собеседника «я сейчас очень занят!». Убедите любимого человека в том, что ваши карьерные устремления принесут пользу вам обоим, и в том, что дела — не бесконечны.
    • Астролог
      От Астролог
      Неделя принесет много нового в любви для каждого из знаков, важно будет научиться радоваться мелочам жизни и быть благодарными за то, что вы имеете.
      23 и 25 число принесут вам события, которые станут опорой для чего-то нового. Не бойтесь менять что-то в отношениях, быть инициатором этих перемен.
      Покажите вашу заинтересованность, чтобы ваша «половинка» понимала, что вы дорожите отношениями.

Статьи о знаках Зодиака

Важная информация

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия операционной системы; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пользователь пришел на сайт; с какого сайта и по какой рекламе; язык операционной системы и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, Вы должны покинуть данный сайт. Политика конфиденциальности.